Автор Тема: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)  (Прочитано 311 раз)

1 Пользователь и 1 Гость просматривают эту тему.


Prolimon

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #15 : Сегодня в 09:30:14 »
KatrineDo, зачем? У меня полно мыла, для которого эти танцы не требуются, включая твоё.
 
Бриться не перебриться!!!
 


Prolimon

 
Бриться не перебриться!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexei69

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.