А также то, чего Вы достигли в своей жизни.
Катя и Юра многого добились в российском мыловарении и имеют множество покупателей и поклонников, что доказывает, насколько хорошо они справляются со своей работой.
adams, простите но по этому пункту я не могу согласиться с вашей точкой зрения.
Начнем: откуда вам знать чего добился я? Я работаю в сфере медицины, за плечами приличный опыт, кичиться здесь на форуме и рассказывать про свои заслуги я не собираюсь. Не к месту.
Теперь, что про Катю и Юрия. Они оба если я не ошибаюсь самоучки в плане мыловарения, даже без специального образования в этой сфере. Потом про какие их заслуги вы сейчас упомянули. Они, что разработали вакцину или запустили спутник в космос.
Затевалось ими скорее всего ради обычного дохода, варить мыло и скорее всего они это делают практически кустарным способом не сделало из них докторов наук.
Поклонники, да ради Бога. Некоторые ВКБ-шники совсем непритязательные в плане мыла, лезвий и станков, им, что дали а главное подешвле тем и бреют свои лица.
Зря вы начали раздавать звезды Кате и Юре, по-хорошему они самые обычные кастрюличники. Хочу ещё упомянуть, что сварить мыло это одно, сложнее даже стабилизировать свою продукцию, а это уже намного сложнее. Вы же не проверяете лично каждую очередную партию? Нет конечно. )
Этот момент поверьте бывает важнее, чем отдушки.
И начать варить мыло сможете и вы, это не секретные технологии. Сложного там нет. Понять смысл как это делается при желании сможете и вы.
Всего хорошего.