Автор Тема: Ariana&Evans  (Прочитано 1031544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Prolimon

Re: Ariana&Evans
« Ответ #495 : 15 Декабрь 2025, 15:26:18 »
А я, товарищи, в очередной раз напишу довольный опус Ариане.
Откопался у меня в дальнем ящике пробник The club "Novelist", по-моему уважаемый Leon Noel мне отправлял.
Я не знаю какая база была у серии The club, но меня более чем устроила. У меня The club еще банок 5 разных в холодильнике стоит и я понемногу кайфую, когда их достаю, претензий по ТТХ нет.
Аромка дымно-амброво-земленисто-ветиверная, нишевая, не парфюмерная. Очень спокойный, брутальный аромат, который не бьет в нос, не напрягает и не выпячивает. При открытии банки более яркий, в пене успокаивается, но не теряется. После бритья на коже практически не остается и прекрасно разбавляется на постшейве лосьонами с ароматами мховыми-шипровыми, амбровыми и немецкой классикой. Думаю любой хвойный тоже отлично накроет.
Пена очень плотная, не высокая и очень пластичная. Можно сделать любую консистенцию, кроме бизе. Пики тянутся и падают, закручиваются - короче, жирные сливки. Я люблю такую пену. И это та пена, к которой прилипают легкие станочки (привет Hanson).
ТТХ - скользит хорошо, постскользит хорошо, защищает тоже хорошо.

Рекомендовать смысла не вижу, т.к. все кто знает Ариану и так в курсе, тем кому не заходит и это не зайдет  :lol:
Очень доволен мылами A&E, пока разочарований не было.

Побаиваюсь брать последние кремы, т.к. мыло люблю больше, и не смотря на то, что это Ариана, боюсь разочароваться. Да и не хочу заказывать кремы. Ариана для меня - это мыло  :thumbsup:
 
Бриться не перебриться!!!
 


vall

Re: Ariana&Evans
« Ответ #496 : 15 Декабрь 2025, 15:29:27 »
Старые базы были отличные. У меня отрицание последних баз


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
 


Prolimon

Re: Ariana&Evans
« Ответ #497 : 16 Декабрь 2025, 07:49:41 »
Ну вот я после Kaizen2 больше не покупал ничего, и как-то не очень хочется. Слава богу старых еще на 10 лет вперед хватит))
 
Бриться не перебриться!!!
 


Борода72

Re: Ariana&Evans
« Ответ #498 : 16 Декабрь 2025, 20:13:07 »
Меня как-то разочарол последний опыт с A&E. Что база кайзен 2е, что vr2-по свойствам базы мне показались хуже, чем кайзен или кайзен2 без масла Эму. Что касается ароматов-возможно что не повезло, но в памяти аромат Club baccara-все что сейчас пробую и рядом не стояло с тем ароматом. Что касается базы из зарубежных мне более всего нравится DG. Крем не пробовал-база там должны быть другой.
У меня опыт с A&E не самый лучший. Мыло на базе К2е с ароматом «Рио де Жанейро» щипалось, я конечно добрил лицо, но осадок остался, хотя скольжение и уход по-моему не плохие. Сейчас стал обращать внимание, что и крем от этого артизана «Cherry cola» тоже самую малость отдаленно как будто щиплет.
Странное мыло, сначала оно очень даже понравилось, но стоило его погонять то потерял к этому артизану интерес. Знакомится далее не хочется уже.
 
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2025, 20:15:18 от Борода72 »
БРИТЬЁ КАК ИСКУССТВО.
 


Earthling

Re: Ariana&Evans
« Ответ #499 : Сегодня в 05:49:52 »
Борода72, щиплет из за парфюмерной составляющей. Такое бывает с любым мылом.
 
 


Борода72

Re: Ariana&Evans
« Ответ #500 : Сегодня в 09:26:54 »
Earthling, да уже понял, но вот парадокс 2 мыла от A&E и оба щиплет. Я конечно должен пойти дальше и пробовать др отдушки у этого артизана, да вот только не хочется уже. Хотел так же ещё попробовать на базе ultima одно из мыла, человек который имеет такое с названием Cathedral его так же щипало. Соответственно и я не стану рисковать. Лучше для себя вообще отказаться от продуктов артизана A&E. Хотя стоит признать ароматы прикольные.
 
« Последнее редактирование: Сегодня в 09:37:33 от Борода72 »
БРИТЬЁ КАК ИСКУССТВО.
 

 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 30.