Автор Тема: Софттейл Kampfe  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Вишер

Re: Софттейл Kampfe
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2025, 21:36:07 »
Да я не уговариваю никого, у всех своя голова. Завтра второй забрив.
 
Правда у каждого своя, - истина одна.
 


Вишер

Re: Софттейл Kampfe
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2025, 06:40:49 »
Второй забрив кампфе с астрой вы стоке. Великолепно, никаких раздражений, покраснение и точек и в результате великолепный ББС.
 
Правда у каждого своя, - истина одна.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Посторонним В., Alexei69, kalafu


kalafu

Re: Софттейл Kampfe
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2025, 12:49:03 »
Да я не уговариваю никого, у всех своя голова. Завтра второй забрив.
Это клево, Вам зашло. А пружинку пилили или в стоке оставили?
 
 


Вишер

Re: Софттейл Kampfe
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2025, 13:02:32 »
    Откусил сразу. Но не просто. Достал фьюжн на батарейке чисто пальцем поробовал усилие на изгиб, куснул пружину,сравнил. Со второго раза попал в близкое значение . Сегодня приехала новая пружина , поставил , сравнил с фьжн, почти 1 в 1.
 Смысл софттейла в повторении контура , т.е ты с хардтейлом это делаешь рукой, где удачно, где с пропусками, по причине удержания неоптимального угла мотрикой своей руки, софттейл подруливает тебе , если что не так.
  Когда мак 3 появились тыщи хардтейлов отправились в мусор. Это факт и не только Тки, одноразки тоже. Проблема софттейлов в кассете, никому еще не удавалось сочинить кассету, которая бы всех устроила. Из моей истории , на заре мак 3 кассеты их для меня были великолепны, но они не устраивали остальных, конструктив сменили и мне пришлось выкинуть мак 3 и перейти на фьжн, со временем и там конструктив изменили, я сравнил кассету 10 летней давности и свежих выпусков. Новыми мне бриться неприятно и я выхватываю раздражение на шее. Я не могу в кассете поменять лезвия на помягче, ок, даже не могу купить кассеты помягче. Кампфи мне такую возможность дает, вариатор дает возможность уменьшить\увеличить агрессию .
Сегодня утром сделал забрив с непенящимся гелем и более слабой пружиной, мне показалось, что станок стал агрессивней, мб астра зеленая подсела, мб пружина так влияет, однако лезвие мне показалось более агрессивным,  но выбрился я в ббс легко . Раз так, мне плевать на конструктив и его православность, я хочу комфортно бриться когда мне удобно.
 
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2025, 13:19:32 от Вишер »
Правда у каждого своя, - истина одна.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Посторонним В.

 

Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 27.