Автор Тема: И меня посчитайте.  (Прочитано 208558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1155 : 27 Декабрь 2025, 12:56:56 »
Не помню уже. Но лечебное по ароматам аналогично пиратам.
 
 


vall

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1157 : 15 Февраль 2026, 10:33:39 »
Появилась совершенно новая база на основе гусиного жира и масла кокум. Повышено скольжение и постскольжение, уходовые полный комплекс с дополнениями против раздражения кожи. Выставлено на авито:   https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/mylo_dlya_britya_na_osnove_gusinogo_zhira_7938491099
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: al58, Кен Титанов


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1158 : 19 Февраль 2026, 08:34:06 »
Почти весь гусь уже уехал-как понимаю, к форумчанам. Просьба как попробуете-напишите Ваши впечатления. База новая и хочется услышать Ваше мнение. Спасибо.
 
 


gogi

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1159 : 21 Февраль 2026, 19:59:00 »
Валерий, добрый вечер! Новый гусь взял из банки Грама 3 - 4, взбивал синтетикой в чаше.
Пена получилась быстрее чем из Лечебного, консистенция более лёгкая, но не воздушная а просто не такая тяжёлая, по ощущениям более веганская что ли.
Скольжения и постскольжения стало больше, привычные добривки почти не потребовались. Ухода достаточно, не могу сказать лучше/хуже Лечебного.
Я фанат вашего мыла, так что мне Гусь очень понравился.

Отправлено с моего DNP-NX9 через Tapatalk

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Анатолий, Кен Титанов


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1160 : 22 Февраль 2026, 06:53:29 »
Спасибо за отзыв. Мне казалось что этого мыла надо намного меньше-мне обычно хватает 1-2 граммов. Удивили, что пена менее "тяжелая". В целом я доволен, спасибо.
 
 


Maximich

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1161 : 24 Февраль 2026, 13:55:00 »
Валерий, попробовал и я Ваше новое мыло.
На самом деле, лично мне особо  сказать нечего. Хорошее мыло, с хорошими характеристиками. Может, потому что на постоянке использую мыла с хорошими характеристиками, поэтому и нет особой разницы, может потому что кожа достаточно "универсальная", но особых отличий от своего повседневного бритья не было. Единственное, что заметил, это то, что очень легко производится набор помазка.
 
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
 

 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 36.