Автор Тема: И меня посчитайте.  (Прочитано 146584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Earthling

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1095 : 17 Декабрь 2024, 17:45:01 »
Валерий, с лечебным до нового года успеете?
 
 


Prolimon

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1096 : 18 Декабрь 2024, 10:21:15 »
До нового года комплект мыло и лосьон со скидкой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Валерий, доброго дня!
Закрепите в шапке где и как купить у вас можно мыло\лосьоны, чтобы не искать по ветке. У вас же есть акаунт на авито.
 
Бриться не перебриться!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Анатолий


Earthling

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1097 : 15 Январь 2025, 19:22:31 »
Что то Валерий пропал...
 
 


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1098 : 16 Январь 2025, 18:01:41 »
Добрый день!
Я не пропал-все-таки мыловарение-это хобби, а работы нынче много. Насколько понимаю-база "фьюжн" не пошла, хотя по моим ощущениям достаточно комфортно. Как соберусь-сделаю лечебную и может быть вернусь к Пиратам. Нет желания делать, потом распродавать-по исходным компонентам мыло получается недешевым и если оно не пользуется спросом-какой смысл делать? Для себя я уже на год вперед сделал, вот еще лечебного сделаю-а то кончается, и буду пользоваться с удовольствием.
С уважением ко всем и со всеми прошедшими праздниками!!!
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, michcty


Maximich

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1099 : 16 Январь 2025, 18:41:09 »
Валерий, лечебного делайте побольше. Я бы тоже комплект взял.
 
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
 


Earthling

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1100 : 16 Январь 2025, 18:50:19 »
vall, фьюжн не пробовал, т.к. уже имею 5 разных мыл Y&V. Но! Интересен момент как вы сами его оцениваете на фоне прочих? Как я понял, это нечто вроде среднего комбо: чуть от лечебного, чуть от "викингов"... Или как? Может ли оно служить маской после процедуры для улучшения кожи, как это получается с лечебным?
И... Будет ли возможность приобрести "лечебное" с лосьоном "Слепой пью"? Или количество лосьона ограничено в силу сложности ароматики?
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: thefatboy


michcty

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1101 : 16 Январь 2025, 21:25:26 »
мне фьюжн зашел. Очень понравилось и об этом я уже писал. Аромку бы расширить еще, цены б не было. Ждём еще лечебное
 
 


michcty

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1102 : 19 Январь 2025, 23:47:27 »
Валерий, с оориентируйте по срокам когда будет лечебное?
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: thefatboy


michcty

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1103 : 26 Январь 2025, 18:22:23 »
Что-то совсем неладное творится с проектом. Валерий в тему не заходит, не отвечает. Видно интерес пропал. На днях хотел на авито купить набор мыло и лосьон. В основном мой город авито доставка пятерочкой. Цена терпимая. Почта на автозаломила 550 раза доставку. Валерий почему то отказывается отправлять пятеркой, а платить почте 550 раза доставку маленькой баночки не хочу. Очень жаль, что все так идет.
 
 


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1104 : 26 Январь 2025, 18:39:49 »
Добрый вечер! Извините, действительно хобби отходит на второй план-много работы. По порядку:
1 Я сейчас если и буду делать мыло-когда самому будет нужно и будет настроение. Пока лечебное у меня еще есть, но в планах сделать его есть и оно будет обязательно.
2 Что касается отправки-прошу извинить, но я не всегда могу отправить сам и не всегда удобно полностью готовить мыло и лосьон к отправке, то есть иметь и упаковку и коробку. В этом плане удобнее всего СДЭК, где до сих пор есть коробки и наиболее неудобны постоматы. Как-то сразу с ними не сложилось-одна посылка пропала, еще одна дошла с разбитым лосьоном и мы просто перестали отправлять. Если приедет разбитый лосьон-деньги возможно и вернутся но настроение испортится. Конечно это сугубо субъективное восприятие-но оно есть. Прошу прощения, но сейчас настолько забита голова другим, что просто не лежит душа заняться мылом. Как немного разгребусь-обязательно сделаю себе и что-то на продажу. С уважением.
 
 


michcty

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1105 : 26 Январь 2025, 19:10:04 »
Валерий, Вы самое главное не бросайте нас. Я пользуюсь только Вашим мылом, другое не заходит.  Из отечественных артиззанов- Ваше мыло мне нравится больше всего. Жаль , что с доставкой пока засада. Авито сдэк не предлагает к выбору почему то.
 
 


michcty

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1106 : 05 Февраль 2025, 21:45:56 »
Сегодня достал из загашника банку с ароматом ландыш в лесу. Какой же он классный! Не понимаю , почему он не прижился. Валерий, если есть возможность, когда будете варить лечебное, можно мне по спецзаказу банку ЛАндыша сделать.? Возвращаюсь к сегодняшнему бритью, забыл как называется база этого была, но самая простая из имеющихся. По факту великолепная пена, легко сбивается, скольжение отличное. Поуходуконечно уступает пиратам, но практически на уровне фьюжн.
 
 


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1107 : 05 Февраль 2025, 21:51:41 »
Спасибо. База Х-я доказывал, что веганская пена может быть плотнее жирового. Уходовых там было мало, совершенно точно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
 


Maccarock

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1108 : 06 Февраль 2025, 09:09:18 »
Если есть проблемы со старыми вариантами-пишите в личку-попробуем заменить на новый вариант
Если предложение всё еще в силе, то с удовольствием попробовал бы новый вариант)
 
 


vall

Re: И меня посчитайте.
« Ответ #1109 : 06 Февраль 2025, 09:35:06 »
Напомните о чем речь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 47.