Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sovetop

Страницы: Назад 1 ... 33 34 [35] 36 37 38 Вперед
511
так и мелкий тож самое делает

512
Давно меня мучает вопрос - в чем соль толстого пучка - более 24мм? Был у меня давно мюлевский барсук, 19 или 21 не помню, вроде нормально себя вёл. Для чего и почему так популярен толстый узел?

513
а зачем мыльной рукой её хватать? Не понимаю последовательность действий.

514
Лезвия и сменные кассеты / Re: Feather (DE)
« : 26 Сентябрь 2019, 07:29:04 »
вот и я про это, беру физер  у разных продавцов уже много лет...физер как физер)

515
Лезвия и сменные кассеты / Re: Feather (DE)
« : 25 Сентябрь 2019, 10:56:14 »
пруфы в студию! и где брали, у кого

516
Общее обсуждение бритья / Re: Вросшие волосы
« : 25 Сентябрь 2019, 10:50:32 »
Икарус это Икарус:-)))).
икарус, это автобус такой был)

517
 у меня яки, ничего не "стреляет" по сторонам. Что нужно делать, чтоб пена летела по сторонам с помазка? Делаю пену на лице...стены, зеркало без следов пены...
Может не в помазках дело?

518
Архив / Re: Продам ручку Тибам
« : 23 Сентябрь 2019, 13:01:33 »
продано

519
Архив / Re: Продам ручку Тибам
« : 23 Сентябрь 2019, 11:43:23 »
в резерве за Вами.

520
Архив / Re: Продам ручку Тибам
« : 23 Сентябрь 2019, 11:26:48 »
отредактировал

521
Архив / Продам ручку Тибам
« : 23 Сентябрь 2019, 11:01:03 »
Продам ручку для Т-станка. Ручка новая. Титан. Хочу 1500. Доставка на покупателе.
http://vk.com/market-147218168?w=product-147218168_3842706%2Fquery

522
не понял одного - а для чего это? в чём соль опыта?

523
Думаю, что при выборе "вечного" скатла от фениксов и керамики с али...переплата за безгеморройный скатл от фениксов не так и велика.
Лечение нервов дороже стоит))

524
Магазины / Re: Покупка лезвий
« : 23 Сентябрь 2019, 05:40:55 »
Так вот собственно вопрос, где их покупаете вы?
ебей же))

525
При ежедневном бритье кожа устаёт от массажа на лице. Так что если бриться ежедневно-то мимо кассы.
А еще мне кто-то говорил, что также если физером  бриться ежедневно, да и вообще бриться ежедневно)))
 

Страницы: Назад 1 ... 33 34 [35] 36 37 38 Вперед

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 45.