Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sovetop

Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 38 Вперед
466
блин, если я микроволновку в ванной поставлю, меня точно жена не поймёт)

467
Двусторонние станки / Re: RazoRock Mamba
« : 30 Декабрь 2019, 10:48:17 »
мамбой вообще что-то можно сбрить разве?  Продал после недели ежедневного использования, и перекрестился.

468
Общее обсуждение бритья / Re: Бритьё шеи
« : 17 Декабрь 2019, 05:29:23 »
А как с физиологией бороться? Волос жесткий, черный, толстый.
Просто бреюсь, до между ббс/дфс и не парюсь.
В этом деле нужно найти дзен - станок, лезвие, мыло, и самое главное не греть голову, что где-то покалывает. Особенно, если бреешься каждый день. И будет счастие.
Но это уже другая история)


469
Общее обсуждение бритья / Re: Бритьё шеи
« : 16 Декабрь 2019, 13:03:18 »
ну  вот такая синева наблюдается у меня каждое утро, после бритья, может не такая монолитно-равномерная). Это не что иное, как видимая часть срезанного волоска, которая может и рукой не прощупываться.

470
Обалдеть, я 15 000 экономлю этим.
экономим?) пойду таймлес пожалуй еще прикуплю

471
Общее обсуждение бритья / Re: Бритьё шеи
« : 16 Декабрь 2019, 07:49:34 »
У меня ,что ДФС, что ББС- визуально щетину видно.  Алек Михайлов правильно пишет-ухоженный, цветущий вид важнее:-))). А когда красное пятно на шее, не до спокойствия:-)))
о каком цветущем виде с синим лицом можно говорить?)
я примерно вот так выгляжу, после бритья

472
Лезвия и сменные кассеты / Re: ASTRA Superior Platinum
« : 11 Декабрь 2019, 13:30:53 »
только если с доставкой почтой РФ брать, то на ебее выгодней)

473
посмотрите темы по станкам  на этом форуме, на других..много обсуждений станков с али, тем более вменяемых?
Условно, пара человек пользуется репликой футура, и репликой 89й.
ИМХО. лучше ничего тогда не дарить.

474
Я руководствуюст принципом - сначала нужно поесть, но не от пуза, чтоб осталось места на закуску, а потом пить) и пить уже самозабвенно, не отвлекаясь на другие дела)) полностью посвятить себя процессу потребления напитка.

475
Забыл добавить, собираю велосипеды, разные) Хотя последний год в завязке, девать уже некуда))
Это не у Вас овер 800 велосипедов в коллекции, случаем?

476
У человека всё должно быть прекрасно -  бритва, часы, ручка и тд)

477
есть -  трубка, самокрутки через мундштук, соответственно портсигар, виниловые пластинки (но техника современная), часы, правда кварц, перьевая ручка.  В одежде преобладает костюмный лук.
Было - волга газ 24)

Тут яб не сказал, что это какая-то ретроградность,  это просто "классический  стиль", который не устаревает, он вне времени.
 

478
Помазки / Re: BRITO помазки из Тольятти
« : 09 Октябрь 2019, 12:20:54 »

да, после льнянки зачастую ворс поднимается и требует повторной шлифовки, полировки.


479
Во всём должен быть стиль.
Трубка, винил, тэшка/опаска, перьевая ручка. Всё гармонично сочетается)

480
Осень, холода..
Берём пару мясистых рулек свиных, несколько литров тёмного пива - лагера, в элях не пробовал...жалко мне эли, Эль в нашем рецепте будет, не волнуйтесь.
Загружаем рульку в кастрюлю, заливаем пивом, туда еще пару целых морковок и луковиц. Перцу горошком, лаврухи. Соль по вкусу. Варим, на медленном огне, чтоб кипело, но не сильно, контролируя уровень пива в кастрюле...для совсем  нетерпеливых  - контролируя уровень пива в желудке)), не менее 3.5 - 4х часов. А лучше 5).  Если пива взяли в обрез и оно не покрывает всю рульку можно добавить воды или периодически переворачивать рульку в кастрюле. Как рулька сварилась, извлекаем, обливаем предварительно подготовленной смесью из немного пива, мёда и семян горчицы. Кидаем в хорошо разогретую духовку..градусов 230, на пол часика. Периодически извлекаем и поливаем тем, что в процессе жарки вытапливается.  Вместе с этим печём или жарим картоху. прям кусками крупными.
Достаём из духовки и подаём на стол.
Стоп, про эль забыл.
Эль в это время сиди в холодильнике, и употребляется вместе с рулькой)

upd.
совсем забыл. К рульке хорошо идёт капуста - солёная, квашенная, да просто салат из капусты.
Всё просто. Капусту шинкуем меленько, мнём, мнём..снова мнём руками, прям мужицкими ручищами мнём. мнём до тех пор, пока капуста не станет мягкая. На крупной тёрке трём огурец, режем тоненько перчик сладкий и можно помидорку.  Соль перец по вкусу.
Как вариант можно пекинскую капусту, её сильно мять не нужно.
Я еще добавляю немного терияки и рисового уксуса. Совсем лайт.

Когда первый кусок рульки съеден, и выпита пинта эля, ввиду того, что это блюдо, скорее выходного дня, ибо долго делать, можно доставать, предварительно подышавший коньяк и предаваться трапезе и задушевным беседам)

Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 38 Вперед

Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 54.