181
Двусторонние станки / Re: Muhle R41
« : 24 Январь 2022, 13:23:36 »Обязательно такое значение?производитель закладывает зачастую данный угол, кажется не просто так.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Обязательно такое значение?производитель закладывает зачастую данный угол, кажется не просто так.
Почему кистевым бритьём нельзя угол нужный выдерживать?это каким образом? станок меняет угол вместе с кистью.
Станок брил как скребок, тянул щетину.зачастую, так происходит, когда не выдерживается угол, заданный производителем - 30град. Когда бреешь "от крышки" угол соблюдается, от гарды - нет.
Даже не могу представит, как бриться каждый день одним и тем же мылом, ещё и табаком. От тоски сдохнешь....а еще 2-3 станка, и 2 помазка. Одним комплектом в городе, другим на даче. И лезвия астра 90% и физер 10% времени.
даже если табак такое замечательное мыло, что же теперь, запасы на десятилетия делать? Вы одним табаком бреетесь?даже если и так, что в этом такого?
Интересно, за какое время можно смылить шайбу Табака, если бриться только с ним каждый день?
4-6 месяцев.
думаю, Вы явно преувеличиваете.
Последнее время брился Mühle R89. Правильно говорят, что если вернуться к станку через какое-то время, он может заиграть новыми красками. Можно побриться по быстрому. Многое прощает, не травматичен. Идет мягко, гладко, раздражения нет. Меня выбривает при ежедневном бритье хорошо. Однозначно остается в коллекции.Ровно таже история. Жду от господ из мюле истории как с 41й головой - 89ю в нерже.
Назначение данного шнурка мне так и осталась непонятной и практического применения в ходе и после бритья, я в ней не нашёлза шнурок можно повешать станок, ну например...как вихотку/мочалку.
Зашёл сегодня в Магнит косметик и сфотографировал витрину с товарами для бритья. Глаз радуется такому изобилиюя думал, что такое только в моей деревне, а это тенденция.
Может здесь будет понятнее, правда тут кассетником, но думаю без разницыВек живи - век учись!
Щетина может быть просто вдавлена в кожу гардой (если у кого длинная) и лезвие просто скользит над ним или просто не может зацепиться и так же просто проскальзывает по нему, если волос лежачий
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.