Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sovetop

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 38 Вперед
136
Беседка / Re: Обо всём
« : 08 Сентябрь 2022, 08:29:06 »
А для недорогих презентов(коллегам на праздник, строителям) покупал  тот же Dewar's White label  за тысячу рублей за бутылку.
я тут искал недоргой виски до условных 1000р, все, что раньше было сделано там, теперь делается тут.

137
Беседка / Re: Обо всём
« : 08 Сентябрь 2022, 08:27:20 »
А на счет "российского кальвадоса" можно сказать накаркал...
Оказывается уже есть, правда дербенский.
оригинальный кальвадос не пил, не могу ничего сказать, дербентский пробовал - хорошая замена водке. Башка с утра не разваливается, перегарищем, не прет за версту. На вкус немного резковат, но отторжения и рвотных рефлексов не вызывает.

138
Беседка / Re: Обо всём
« : 08 Сентябрь 2022, 08:23:44 »
Слова "коньяк" и "виски" лишили илитарности. Кудакатиццаэтатмир!!!!!1
Но но! Коньяк попрошу не трогать. Если виски местного разлива это ну такое себе пойло, по факту, то, например  кизлярский коньяк очень хорош. 

139
Лезвия и сменные кассеты / Re: Gillette Platinum
« : 07 Сентябрь 2022, 04:46:23 »
на озоне старую версию по 600 + продают? кто брал? норм там лезвия?

140
порезать лицо при бритье...как вы это делаете? За много лет, подрезал родинку на шее, пару раз, и.. палец, смешно не правда ли))) брился, порезал палец

141
из серебра..за 1500 ойро..при цене серебра "три копейки за ведро".. Есть над чем задуматься

142
блин.. а я сразу выкидываю...

143
Прочитал на Пикабу пост про бритье с кремом для депиляции. Читайте комментарии!
читаю коменты..нафига начинать мусолить тему вкб, про лезвия. станки..?

144
отведал 10 летний кизляр от ККЗ. Прекраснейший коньяк.

145
а на кой они?

146
на грани ониомании
я так коньяк обычно покупаю и портвейн...но там хоть выхлоп есть, и не протухнет со временем, так как не успеет)))

147
немного позволю себе уйти в размышления о предмете..
в один из витков жизни, пришел к мысли, что коллекционирование это не есть гуд, это просто пустая трата времени, нервов и денег.
Собирал я музыку, модели машин 1/43. Сейчас пылится это все, мертвым грузом - музыка слушается изредка на носителе физическом, потому как думаешь запортачится запись, машинки стоят, но постоянно осматриваются на предмет болячек. Есть такая тема - сплав начинает разрушаться от времени. Постоянно сдуваешь пыль, боясь повредить мелкие элементы..в общем нервничаешь и потеешь. А ввиду того, что все уже распечатано, особых денег потом, при продаже со временем не принесет.. а дети..при хорошем раскладе просто все вынесут на помойку.
С бритвенным тож самое - мыла испортятся, помазки рассохнутся... бритвы.. хз, нужны они будут кому нить или нет, и в каком состоянии будут бритвы из сплава.


148
Лезвия и сменные кассеты / Re: Feather (DE)
« : 22 Август 2022, 11:13:42 »
перьями бреюсь давно, но не постоянно. Постоянно астрой зеленой. По ощущениям перья жестче, само лезвие, мб толще, специально не измерял, нет интереса, да и нечем. Но при бритье ведут себя лучше, комфортнее ими бриться.

149
да я без претензий же)

150
ну или я левак использую, или нос выкинуть пора.
Да в принципе пофигу.

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 38 Вперед

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 52.