Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sovetop

Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 38 Вперед
121
Беседка / Re: Всё про кофе
« : 18 Октябрь 2022, 05:10:15 »
приобретая турку не берите турку объемом более чем 200мл, ниче путного не сварите, самый оптимальный 150-180мл..
??? если у меня 2 чайные ложки с горкой и 100 воды, зачем мне "ведро" для этого?

122
Двусторонние станки / Re: Edwin Jagger/Muhle R89
« : 11 Октябрь 2022, 08:59:53 »
пол года, живя за городом, на "даче", брился 89й, приехав обратно на зимовку в город, взял домашний  Т 68/95.  Отметил тот факт, что 89я голова все таки очень хороша, и  конкретно для меня уделывает таймлес по всем параметрам, кроме материала, но тут и плюс и минус -  плюсе вес, в минусе долговечность.

123
На зиму беру три трехлитровые банки, гречишного или разнотравья. У меня тут недалеко, в Кузбассе)).

124
считаю, знания актуальны всегда)

125
2 лезвия, деревяшка и кусок провода = кипятильник

126
Будет немного цинично, но рассуждаю, смотря трезво на ситуацию и с холодным расчетом.  ибо..."очень скоро, мы исчезнем с экранов цветных мониторов" (С) Сплин.
Мои действия будут такие -  кусок мыла и щетка зубная, пара трусов, носков, смекты упаковку, жаропонижающие, бинт, крем для рук (лучше детский), клей БФ6, йод, зеленка, активированный уголь, пачку чаю, кружку, ложку столовую, вилку, простой нож, пару зажигалок, спички, несколько пачек папирос.
Из бритвенного... ну мб помазок и шайбу табаку или крем в тюбике, крем после бритья.

Перед отъездом, распихать головы по пакетикам и вложить в каждый бумажку с названием и стоимостью, рассказать где это все продать можно при случае.
Дать жене пароли от всех сервисов важных, соцсетей.
Рассказать что из ценного можно продать, что лучше отдать  друзьям, что можно выкинуть. Мб пойти прикупить мобилу попроще.
Поцеловать жену, детей и с гордо поднятой головой устремиться.
Физухой неплохо бы заняться, но пробежки пустым весом не спасут, чтоб не сдохнуть, нужно бегать в приближенных условиях. Т.е. - берцы, не удобная одежда, и весу еще сверху равному весу каски, бронику, АК с боекомплектом -килограмм на 40 еще плюсом.

127
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 20 Сентябрь 2022, 08:46:36 »

трехгорка сезонная хороша. Ток в мою деревню давно не привозят.(((

128
Беседка / Re: Обо всём
« : 20 Сентябрь 2022, 08:43:35 »
я тут порадовался за себя, что не любитель вискаря)))

129
Беседка / Re: Всё про кофе
« : 16 Сентябрь 2022, 06:24:35 »
sovetop, кофе хороший, стоить купить ради банки для хранения кофе)
кофе храню в икеевской, с крышкой на прижиме. Как раз 250гр молотого влазит, под конец 2й недели каждодневного открывания, пару раз за день, подвыдыхается, но там и кофе уже почти заканчивается.

130
Беседка / Re: Всё про кофе
« : 13 Сентябрь 2022, 07:01:02 »
Всем кофий, пасаны...
стоит банка такая, запечатанная, а смолоть неначем(
кофе хоть годный?

131
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 13 Сентябрь 2022, 07:00:05 »
Хоть писали бы, пить -то можно или нет, что совсем гадость, а что нет..

132
Беседка / Re: Всё про кофе
« : 12 Сентябрь 2022, 13:25:55 »
Магазинное наверно еще можно заготовить)
его и беру. Закрытая пачка долго хранится.

133
Беседка / Re: Всё про кофе
« : 12 Сентябрь 2022, 05:44:25 »
покупаю  молотый - якобс, лаваззу кема густо, россо. Варю в турке. Сейчас озадачился сделать небольшой запас, в связи с новостями

134
sovetop, кто понял, тот понял) Ну и если шутку приходится объяснять, значит она не удалась)))))
да все все поняли))


 "Будете продолжать - ослепните, сэр" (с) "Полицейская академия" Махони



135
ТС пересмотрел "бойцовский клуб" чтоле?
Или упоролся?
Или...
Или из аккаунта забыл выйти, и жена ихняя решила нас тут потролить знатно?

Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 38 Вперед

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 45.