Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - adams

Страницы: Назад 1 ... 592 593 [594] 595 596 ... 1472 Вперед
8896
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 24 Февраль 2024, 10:21:16 »
https://i.ibb.co/1fPWXYQ/DSC00233.jpg
Гелиос на соне.
https://i.ibb.co/ypZKmLm/DSC00054.jpg
Зенитар на соне
Я на озоне брал китайский, перебиться , пока искал приличный, на удивление китаец оказался неплохим весьма. На нем правда маркировка nd не написана , сравнил на глаз с кенко, примерно 32й, второй китаец с маркировкой оказался, тоже весьма приличный, поэтому я призабил на фирматые .
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8897
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 24 Февраль 2024, 10:13:27 »
На открытой помешать наводке на резкость может масса причин. Чуть ветерок, и всё. Но попробую.
штатив? я взял себе компактный, легкий. К лету поснимать хочу распускающиеся цветочки.
Думаю или недорогой макро на соньку поискать среди минолтовского стекла или взять советский Зенитар полтинник.
Зенитар немного акварелит, хотя контрастный и резкий, Гелиос софтит. На большой дырке у обоих ГРИП маленькая, адаптер надо автофокусный, чтобы пикал. У меня оба адаптера есть, обычный валяется. Индустары мне не понравились. Есть что-то в картинке ихней неприятное на уровне нюансов. Не разбирался, т.к Гелиосов несколько разных и зенитар есть.

Зенитар у меня и на Пентаксе неплохо снимал и на Сони Некс.

Зенитар и Пентакс К10


Зенитар и Некс

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8898
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 24 Февраль 2024, 09:55:58 »
Блин, с длинной выдержкой в солнечное утро коряво снимать, снег пересвечивает почти весь кадр.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8899
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2024
« : 24 Февраль 2024, 08:30:57 »
BLACKLAND SABRE L2




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8900
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2024
« : 24 Февраль 2024, 08:11:29 »
Shield GEM Ti + Personna / M&F Style1 / Mike's Orange, Cedar, Black Pepper + 4711 Portugal

 
2024.02.24.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8901
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 24 Февраль 2024, 02:22:53 »
Глинтвейн на основе сухого красного сербского Вранац от Бронницы. Только корица(т.е. её жалкое подобие - кассия) + гвоздика + сахар. Ничего лишнего .
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8902
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2024
« : 24 Февраль 2024, 00:54:25 »
One Blade Core / Feather FHS-10 / Rasorock BC silvertip / B&M Leviathan
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8903
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 23 Февраль 2024, 20:57:53 »
 
2024.02.23_1.jpg

 
2024.02.23_2.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8904
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 23 Февраль 2024, 19:32:02 »
Беленькая люкс и заедалово
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8905
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 23 Февраль 2024, 18:35:16 »
Примерно в 2021 делал этот снимок как тестовый не помню уже на какой, но древний объектив.
https://i.imgur.com/z6pTlie.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8906
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 23 Февраль 2024, 16:58:27 »
https://i.ibb.co/LgVZZTL/P2230009.jpg
https://i.ibb.co/0s0KMGM/P2230008.jpg
[/img]
Старый Олик. Старый город.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8907
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2024
« : 23 Февраль 2024, 16:23:31 »
Отлично  :thumbsup:
Rockwell 6s 4 плитa
Wizamet
Semogue 1438
BM
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8908
adams, наверное ещё самого Аль Капоне брили в барбершопе с мылом Вильямс))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8909
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 23 Февраль 2024, 14:47:24 »
С Праздником!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8910
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 23 Февраль 2024, 13:48:25 »
Сегодня. Стройка моста. Ниже уровня русла. Олик 5 мегапикселов.
https://i.imgur.com/1i7Yzb9.jpg
https://i.imgur.com/ZohZxUj.jpg
https://i.imgur.com/gRHYb4l.jpg
https://i.imgur.com/Ntfjdrz.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

Страницы: Назад 1 ... 592 593 [594] 595 596 ... 1472 Вперед

Страница сгенерирована за 1.63 секунд. Запросов: 53.