Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - adams

Страницы: Назад 1 ... 586 587 [588] 589 590 ... 1472 Вперед
8806
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 02 Март 2024, 05:13:27 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8807
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 02 Март 2024, 03:49:41 »
HENSON+++/PERSONNA RED




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8808
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 02 Март 2024, 00:15:01 »
 
IMGP0276.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8809
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 22:05:49 »
1. Dart
2. Восход
3. Yaqi 22 mm
4. Y&V Тортуга
Ручки от Вадима Николаевича 👌
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8810
 
IMG_0458.jpg

Вечер ещё не закончился  :) Пятница как-никак
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8811
 
IMG_0449.jpg

Кальвадос домашнего приготовления :) Ничего не могу сказать на предмет соответствия, потому как не пробовал кальвадоса вражьего производства. Но этот безусловно неплох! Неназойливый аромат яблока , хороший яблочный же вкус , долгое приятное послевкусие и никакого привкуса самогонки ! Вообщем то , что надо-ть!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8812
 
2024.03.01.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8813
Вот как нужно делать сравнительный анализ ))
https://www.shaverblade.ru/shaving/blades/top-dvustoronnih-lezvij/
Всех победил Шик. Конечно, когда Рапира идет впереди джиллетов, физера и пр., то это вызывает, мягко говоря, сомнения, но все же.
Изучить интересно.
Надеюсь мои Jеwel приедут при параде. Посмотрим, что за Англия такая )) 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8814
Парни, какие приемы вы используете для съемки зимнего пейзажа?
Например в условиях мороз и солнце. Как передает настроение дня?
Что в приоритете? Техничность съемки или настроение в кадре?
Как правило, в зимнем пейзаже практически отсутствуют краски. Поэтому кадр выигрывает от игры света и тени. Естественно, ветки покрытые инеем.  :) Конечно, отлично смотрятся кадры в монохроме.
Как то так:





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8815
"Figaro qua, Figaro là!..."

Вот и до меня добрался известный многим продукт - крем-мыло "Фигаро". Примерно два месяца мой помазок щекотал своими синтетическими волосиками отзывчивую массу с миндальным запахом.

По моим впечатлениям это мыло демонстрирует триумф утилитарного масс-маркета со всеми его достоинствами и недостатками. И если недостатки для каждого пользователя могут быть индивидуальными, то очевидные достоинства по большей части универсальны: невысокая цена, простой и достаточно универсальный моно-аромат, отличная взбиваемость, широкая доступность, приемлемые функциональные качества.

Да, возможно, пена от "Фигаро" не настолько "липкая" и "постскользящая", как у наших артизанов, но благодаря невысокой цене продукта можно позволить себе взбить больший её объём. Да, запах многим покажется избитым, как сочетание красного и зелёного цветов, но зато он сможет остаться приемлемым для более широкого круга пользователей, чем эксклюзивные букеты с бобровой струёй в сердце и калиново-креозотным шлейфом. Да, трудно похвастаться использованием "Фигаро" перед коллегами, однако это мыло можно приобрести на "Озоне" безо всяких посредников и их комиссионных... В общем: дёшево и сердито!

Единственная моя претензия к данному мылу заключается в его форм-факторе (собственно, как и ко всем образцам мыла в банках). Но это мой личный каприз: мне комфортнее дозировать мыльную массу из тюбика, поэтому крем для меня имеет априорное преимущество.

Тем не менее, мне "Фигаро" понравилось (понравился?), и я рад, что наконец его попробовал.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8816
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 09:13:26 »
Сказочный мох в мыле и лосике
ЗТВ "Экстра" 1959г
Помазок DSCOCMETIC черный барсук 26мм
 
SOTD 24-03-01.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8817
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 08:08:43 »
Поздравляю всех с первым днем весны.  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8818
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 04:33:35 »
WOLFMAN WR1 / SHICK

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8819
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 03:16:07 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Derby Usta
Помазок: Yaqi Cavern Lake
Мыло: Анархия M.O.W.
Гель: Як и Йети Natura Siberica

 
IMG_20240228_215111.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8820
Shave of the Day / SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 01:17:58 »
One Blade Core / Feather FHS-10 / Rasorock BC silvertip / B&M Leviathan
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

Страницы: Назад 1 ... 586 587 [588] 589 590 ... 1472 Вперед

Страница сгенерирована за 1.654 секунд. Запросов: 61.