8686
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
). Ностальгическое пиво)
оно вкусное , но мне не хватает тонинов , ,, бочки’’ , не знаю как сказать , ну вообщем - для милых дам . Мужикам мимо , там на соседней полке чача стояла





Страница сгенерирована за 1.715 секунд. Запросов: 58.