Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - adams

Страницы: Назад 1 ... 576 577 [578] 579 580 ... 1472 Вперед
8656
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 12 Март 2024, 01:59:51 »
One Blade Core / Feather FHS-10 / Rasorock BC silvertip / B&M Leviathan
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8657
 
IMGP0289.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8658
Вот ложечка

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8659
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 11 Март 2024, 21:11:36 »
EJ316, Eddison, oumo G5, MNS, Speick. Ручки от Мастера
.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8660
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 11 Март 2024, 20:08:44 »
Минг ши заряженный черным дерби, остальное понятно.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8661
Долгожданную получил!
Подарочную конфетку обменял у жены на ложечку для забора мыла  ;D
 
IMG_20240311_192919.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8662
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8663
+

+
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8664
Вообще, сегодня много наснимал. Масленица началась!!!. Смотрите ( чуток).




































Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8665
Полировка так себе
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8666
Сегодня. Портрет стрит.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8667
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 11 Март 2024, 09:57:18 »
DScosmetic DS-S9  Rapira
Мыло, Лосьон Fabulous Moss M.O.W.
Frank Shaving G7
 
SOTD 24-03-11.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8668
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 11 Март 2024, 09:48:21 »

Karve Overlander al
Gillette platinum blade
Wald Calyx
A&E
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8669
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 11 Март 2024, 09:34:53 »
Кстати, открылся по-новому лосьон Denimen. Аромат классика акватического ширпотреба, аля Нивея и т.п., но ТТХ очень понравились. Один из немногих лосьонов, которые я могу использовать без бальзама. Для ежедневного, безэмоционального использования очень даже годный продукт. В командировку, например, будет хорошо.

Ну и "Огуречный" без коментариев  ;)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8670
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 11 Март 2024, 09:30:55 »
Ну и итоги шестого затеста по кремам. В этот раз российские производители.

 
1000036370 (1).jpg


 
1000036752.jpg


 
1000036945.jpg


Выиграл на этом этапе, как не сложно догадаться, ТИМ Бриз.
EXXE со своей "пеной" идет в урну. Надоело мне плясать с ней.
"Яблоневый цвет" тоже идет в урну. Пена хорошая, но скольжения нет, аромат яблока химозный, ТТХ никакие, да еще и щипает кожу.

"Бриз" прекрасен по всем характеристикам. Многие кремы массмаркета зарубежных производителей легко заткнет за пояс. Во всяком случае точно их не хуже.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

Страницы: Назад 1 ... 576 577 [578] 579 580 ... 1472 Вперед

Страница сгенерирована за 4.391 секунд. Запросов: 62.