Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - adams

Страницы: Назад 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 1473 Вперед
8221
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 09 Апрель 2024, 17:17:57 »
i=2TFwgcWfdj-_xpFm
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8222
Shave of the Day / Re: SOTD апрель 2024
« : 09 Апрель 2024, 16:00:37 »
Станок: Gillette Super Speed (1958)
Лезвие: Schick
Помазок: Phoenix
Мыло: "Тайна кикиморы"
Лосьон: Y&V "Асгард"
+ "Nursery Cryme"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8223
 
IMG_0520.jpg

И пусть поднадоел почтенной публике с банальным quadrupel, но Hendrik однозначно рулит :) . К тому же санкции , да ещё и ,, контракт’’ близок к продлению )) . А значит жиссссь продолжается ! Ваше здоровье! , друзья
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8224
Мыло, кремы и др. / Re: "Пенная вечеринка".
« : 09 Апрель 2024, 14:44:15 »
Tabac
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8225
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 09 Апрель 2024, 13:59:43 »
Здесь в мае откроется филиал Третьяковской галереи.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8226
Shave of the Day / Re: SOTD апрель 2024
« : 09 Апрель 2024, 13:49:20 »
Отлично  :thumbsup:
Yaqi Katana
Gillette 7 o'clock
Кабанчик
Tabac
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8227
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8228
Shave of the Day / Re: SOTD апрель 2024
« : 09 Апрель 2024, 13:31:38 »
TGS Bayonetta
Ладас
BM Plague (мыло+АШ)
Oonа

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8229
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 09 Апрель 2024, 10:51:30 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8230
Завершилось мыло, примерно полтора месяца радовавшее меня по утрам своим стеснительно выглядывающим медвежонком.
Мыло понравилось (собственно, мне пока все нравятся), пена приятная, укрывистая, формируется легко. Пожалуй, по объёму она представляет нечто среднее между откровенно воздушной пеной и "замазкой" на основе клея ПВА.

Запах, как это обычно случается у меня с продукцией от M.O.W., понравился, но ни одной отдельной составляющей я определить не могу. Вроде, не то чтобы цветочный, не то чтобы химозный, не то чтобы лёгкий, но и не настойчиво-тяжёлый. Так что мой лагающий обонятельный аппарат снова не справился с идентификацией запаховой схемы, что мне отнюдь не мешало. В целом запах понравился своей ненавязчивостью, хотя при этом был вполне ощутимым (особенно в начале пользования).

Возможно, расход покажется не самым маленьким. Но, видимо, это не только результат применения такой базы, но также и того, что я забирал мыло из банки "от души", создавая обильную "бороду Деда Мороза" на лице. В любом случае, мыло не успело надоесть.

С готовностью купил бы такое мыло ещё раз, но в мыльно-кремовом мире ещё так много неизведанного!.. :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8231
Shave of the Day / Re: SOTD апрель 2024
« : 09 Апрель 2024, 09:09:05 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8232
Shave of the Day / Re: SOTD апрель 2024
« : 09 Апрель 2024, 02:16:20 »
Станок: Yaqi Ghost
Лезвие: Blue Bird
Помазок: Yaqi Cat's Whisker
Мыло: Ловец Снов M.O.W.
Гель: Як и Йети Natura Siberica

 
IMG_20240407_151934.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8233
Shave of the Day / Re: SOTD апрель 2024
« : 08 Апрель 2024, 22:42:05 »
Отлично  :thumbsup:
Gillette Fatboy
Personna
Boti Capitan class A
Murphy and McNeil Bull and Bell series Barbershop
Proraso balm
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8234
Добил, благодарю Сергея (Sergi_V) за подгон)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

8235
На помойку, у амера перебор ментола и едкий аромат, остальные точно в топ 5 худших попадают
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

Страницы: Назад 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 1473 Вперед

Страница сгенерирована за 0.919 секунд. Запросов: 53.