7816
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 05 Май 2024, 17:50:13 »Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Это просто на кухне.Сори, ошибся) во всём).
Быстро сфоткал (помазок был еще мокрый) и сразу сел на терассу и нслаждался, солнцем, ветерком, кофе, ароматом Прорасо и конечно вкусным мороженым (шоколад, ваниль и клубника)!
Мороженое: Sammontana "Barattolino"Adams....., это фото из кафе? Видимо, в кафе, за угловым столиком. Спиной к залу, и лицом к окну, тайком ))), разложив бритвенные штуки. ? Это точно в кафе! Adams...хорошее морожное в кафешке? Мне думается, что морожное фисташковое). ИМХО конечно).
Кофе: illy "Classico"
Страница сгенерирована за 0.997 секунд. Запросов: 50.