Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yuriy V

Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 148 Вперед
271
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Кен Титанов, Жан-Поль Алкоголь

272
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, Bam13, Mr. Williams, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Жан-Поль Алкоголь

273
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, @lex, Жан-Поль Алкоголь

274


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Жан-Поль Алкоголь

275

Давно посматриваю на сей вискарик. Как он?
П.с. бокал же вроде рум? Не  виски снифтер премиум? Обадва имею, снифтер премиум в большинстве случаев интереснее ИМХО.

Хороший островной вискарик с торфяными нотками. С бокалом не ошиблись!)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bam13

276
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, Bam13, Mr. Williams, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Жан-Поль Алкоголь

277
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, Mr. Williams, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Кен Титанов, Жан-Поль Алкоголь

278
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Жан-Поль Алкоголь

279
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 30 Декабрь 2024, 16:11:40 »
Кен Титанов,
Купил в Бристоле пару бутылок по акции за 2000 рупий. Потом начал смотреть обзоры на Ютьюбе. А там весьма нелестные отзывы о данном напитке. В общем слегка расстроился и вчера решил с тестем продегустировать за обедом, прежде чем предлагать другим. И всё оказалось весьма неплохо и с ароматом и со вкусом. Довольно свежий фруктово-цветочный аромат. На вкус мягенький, слегка маслянистый, неспиртуозный, приятный. Мне понравился. А тесть вообще в восторге. Выпил совсем немного, на ноты разбивать не мастер. На стол поставить не стыдно. Вкусно. Ещё раз убедился, что лучше попробовать самому, чтобы иметь собственное мнение.) А может просто партии разные.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Кен Титанов, Alexandr_L

280
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 30 Декабрь 2024, 13:14:45 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Кен Титанов, Жан-Поль Алкоголь

281
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 29 Декабрь 2024, 12:16:56 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, Кен Титанов, Жан-Поль Алкоголь

282
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 28 Декабрь 2024, 15:06:19 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, adams, Dr. Moe Larrstein, Жан-Поль Алкоголь

283
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2024 года
« : 27 Декабрь 2024, 10:55:21 »
ATT SE1 Head & TiBam New York Titanium Handle
Kai Captain Titan Mild Protouch MG Blade
LMDB Red Ferrari Synthetic Shaving Brush
Barrister & Mann Cologne Russe Shave Soap
Barrister & Mann Cologne Russe After Shave



284
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2024 года
« : 24 Декабрь 2024, 21:07:15 »
ATT SE1 Head & TiBam New York Titanium Handle
Kai Captain Titan Mild Protouch MG Blade
ZENITH Manchurian 506BC Shaving Brush
Floid Pre Shave Oil
Phoenix Artisan Gondolier Shaving Soap
4711 Original Eau de Cologne After Shave



285
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 22 Декабрь 2024, 21:03:35 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, novicz, Mr. Williams, adams, citiboy, Dr. Moe Larrstein, @lex, Жан-Поль Алкоголь

Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 148 Вперед

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 45.