196
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 22 Июнь 2025, 17:04:05 »Yuriy V, для открытой дырки , очень даже хорошоЗавтра будет лучше, чем вчера.) Присутствовал небольшой фронт фокус, пристрелял сегодня на огородике, подкорректировал.


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, amateur, Jemal, adams, citiboy, KENT, Dr. Moe Larrstein, Sfayrat, Жан-Поль Алкоголь, PIV
























