Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yuriy V

Страницы: Назад 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 1106 Вперед
2866
Можете пояснить, что это? На WB, это Крем для бритья

Нормальный крем для бритья у Noxzema вот этот https://nebrito.ru/noxzema-shaving-cream/?sphrase_id=60196

Предновогоднее посещение Л'Этуаль. Давно хотел попробовать их фирменный крем для бритья

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2867
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 28 Декабрь 2023, 10:10:38 »

Yaqi remus
Feather pro guard blade
Ручка от Вадима микарта/ Boti 28mm
Ethos Dragonsbeard
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2868
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 28 Декабрь 2023, 09:39:14 »
Станок: Fatip Classic Grande Testina Gentile
Помазок: Omega Pro 48
Лезвие: Bolzano
Крем: Figaro Special Edition
Лосьон: Felce Azzurra
+
Торт: Реформа
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2869
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 28 Декабрь 2023, 08:58:12 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2870
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 28 Декабрь 2023, 04:12:14 »
До Нового Года осталось 3 бритья!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2871
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 28 Декабрь 2023, 02:40:27 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2872
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 28 Декабрь 2023, 02:30:57 »
Станок: "Байкал" HLS
Лезвие: Derby Extra
Помазок: синтетика HLS
Мыло: "Сбрендившая груша" M.O.W.
Лосьон: "Тайга" B&M

 
IMG_20231226_194955.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2873
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 20:21:51 »
Помазок таки стал моим любимым кабаном!)), уже в который раз по наводке товарища по увеличению ВКБ, Юрия С. Станок Эдвин Джаггер 316, на жемчужине)) в моей коллекции, ручке от Сторк из титана. Лезвие зелёная Астра, для меня идеально подходит к станку. Лосьон Пират от Дона Донато, хулиганского))цвета!). Мыло от компании Клеона, давно меня заинтересовало своим появлением при помощи Романа Бакатуева и Ко), а также как первое фабричное, Российское! Первая проба с синтетическим помазком была провальная, не добился плотности и ТТХ не раскрыли потенциал. Вепрь)) одолел это чудо)) и поверженная Клеона)) наполнила миску густой, плотной пеной, белоснежной и лёгкой как ❄⛄снег. Разочарование на конуне прошло и позитив наполнил бритье, ТТХ не подкачали, мыло получило твёрдую четвёрку!), в личном рейтинге победив по ттх, мыло от ТДС. Любопытство удовлетворено!).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2874
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 18:11:17 »
Vector + Kai Premium Guard / ЛВН: Shavemac + Omega / Mike OCBP + Myrsol Agua Balsamica:

 
2023.12.27.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2875
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 14:57:58 »
Rockwell 6s Naked
Astra Superior Platinum
Semogue 2000
Мыло Tabac. Наконец-то попробовал легенду) хорошее скольжение и защита. Но мыло довольно таки агрессивное, уже под конец братья кожу начала пощипывать. Аромат на любителя)
Лосьн Tabac. Вот аромат лосьона полный ахтунг) жена чуть не выгнала из дома)


Для шайбы подошла тара от твёрдого мыла Lea) кстати ТТХ с Lea очень похожи  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2876
Бальзамчик .
В детстве у бабушки было мыло с такой отдушкой. Аромат приятный, винтажный.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2877
В пару к Romulus, братья всё-же.
И ручка новая.
 
IMG20231227111433.jpg

 
IMG20231227094624.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2878
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 10:26:01 »
Третий этап эксперимента с кремами.
Второй забрив.

Станок: Merkur 30C
Помазок: Boti Boar
Лезвие: Perma sharp
Крем, бальзам, лосьон: Cliven

 
IMG_20231227_000543.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2879
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 09:09:08 »
Станок: ATT S2
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Gillette "Silver Blue"
Мыло: Kleona "Белый Перец, Кориандр, Можжевельник"
Крем после бритья: AXE
+
Krem blok
Кофе: Segafredo "Intermezzo"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2880
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 06:10:40 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

Страницы: Назад 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 1106 Вперед

Страница сгенерирована за 0.939 секунд. Запросов: 59.