2596
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 18 Февраль 2024, 11:17:05 »
Сегодня. Конфетная лавка). ........................не был, не заходил, не фоткал).
https://i.imgur.com/p4oKcCy.jpg
https://i.imgur.com/p4oKcCy.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V




) , но , кмк, это всё же дамский напиток . Ну или для знатоков- сомелье. Мне больше по душе красное сухое




