2446
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 29 Февраль 2024, 20:50:24 »
И снова радлер.

Dreher, похоже, местная марка. Разливают еще и пиво даже с некоторыми амбициями на крафт.
Но я больше люблю немецкую пшеничку

Dreher, похоже, местная марка. Разливают еще и пиво даже с некоторыми амбициями на крафт.
Но я больше люблю немецкую пшеничку
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V



Роскошнейшее бритьё уходящей зимы
LATHA "TAIGA" улётный веган 



