Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yuriy V

Страницы: Назад 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 1106 Вперед
2431
https://i.ibb.co/8dMM29z/P1150135.jpg
https://i.ibb.co/28G3TR5/P1150169.jpg
https://i.ibb.co/Y8cwpJ8/P1150150.jpg
https://i.ibb.co/kBf6wL5/P1150152.jpg
https://i.ibb.co/TgY6940/P1150163.jpg

Немного весеннего города cpl фильтр, солнечно, дымка. Весна.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2432


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2433
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2434
 
IMG_0458.jpg

Вечер ещё не закончился  :) Пятница как-никак
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2435
 
IMG_0449.jpg

Кальвадос домашнего приготовления :) Ничего не могу сказать на предмет соответствия, потому как не пробовал кальвадоса вражьего производства. Но этот безусловно неплох! Неназойливый аромат яблока , хороший яблочный же вкус , долгое приятное послевкусие и никакого привкуса самогонки ! Вообщем то , что надо-ть!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2436
 
2024.03.01.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2437
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 09:13:26 »
Сказочный мох в мыле и лосике
ЗТВ "Экстра" 1959г
Помазок DSCOCMETIC черный барсук 26мм
 
SOTD 24-03-01.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2438
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 08:28:57 »
Станок: ATT S1
Помазок: Maggard Synthetic
Лезвие: Schick "Premium"
Мыло: KatrineDo "Ледяная Дыня"
Бальзам: Tjoy
+
Шоколад: Štark
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto Forte"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2439
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 08:08:43 »
Поздравляю всех с первым днем весны.  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2440
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 04:33:35 »
WOLFMAN WR1 / SHICK

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2441
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 03:16:07 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Derby Usta
Помазок: Yaqi Cavern Lake
Мыло: Анархия M.O.W.
Гель: Як и Йети Natura Siberica

 
IMG_20240228_215111.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2442
Shave of the Day / SOTD март 2024
« : 01 Март 2024, 01:17:58 »
One Blade Core / Feather FHS-10 / Rasorock BC silvertip / B&M Leviathan
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2443
Заказывал 14 января, Андрей отправил 21 февраля, после многочисленных обещаний.
 
IMGP0273.jpg

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2444
 
IMG_0451.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

2445
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 29 Февраль 2024, 20:53:27 »
 
IMG_0450.jpg

До этого как-то брал австрийский , потом немецкий рислинг , как-то не очень…  А вот фанагорийский неплох ! Куда-как получше будет . Может потому как у нас на Кубани солнце ярче , может оттого , что 22-ой год выдался солнечным и не дождливым , но наш Рислинг и вкус ярче имеет , и плотность , ну ли насыщенность , не знаю как сказать … Вообщем мне наш понравился не в пример больше !
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

Страницы: Назад 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 1106 Вперед

Страница сгенерирована за 1.589 секунд. Запросов: 58.