2431
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 02 Март 2024, 16:15:34 »


Немного весеннего города cpl фильтр, солнечно, дымка. Весна.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Ничего не могу сказать на предмет соответствия, потому как не пробовал кальвадоса вражьего производства. Но этот безусловно неплох! Неназойливый аромат яблока , хороший яблочный же вкус , долгое приятное послевкусие и никакого привкуса самогонки ! Вообщем то , что надо-ть!
Страница сгенерирована за 1.589 секунд. Запросов: 58.