Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yuriy V

Страницы: Назад 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 1106 Вперед
1966
Сегодня в Самаре +35  8-)
И квас из холодильника помогает пережить это безумие.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1967
Сегодня вечером я пью белое сухое вино винодельни Stobi "Temjanika Selection"
Я уже писал об этом вине.
Вино отличное!





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1968
На мой взгляд лучший IPA для тёплого сезона

Проверил "шаговые" крафтовые точки, похоже в Москву Brewdog пока не завезли, хотя раньше, как минимум в одной из них было в продаже.

Поэтому проверенная прачка  :thumbsup:

 
2024.06.15_1.jpg
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1969
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1970
 
IMG_0636.jpg

А вот и разливной Punk IPA , жизнь налаживается :)
 
IMG_0637.jpg
 
Лет , этак 10 тому , брал уже. Тогда не понравился . Как впрочем и сейчас . Хани портер с ванилью и шоколадом очень на любителя.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1971
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1972
 
IMG_0641.jpg

На мой взгляд лучший IPA для тёплого сезона :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1973
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1974
С наступающим Праздником!

 
2024.06.11_3.jpg


В руке рядом с пивом - «курт», соленые, острые шарики из овечьего молока – подарок от уважаемого Казахстанского коллеги UnoDuoTresQuattro.
Рекомендую, под пиво идет лучше воблы и морепродуктов  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1975
Сегодня вечером я пью красное сухое вино Libertario!
Это красное сухое вино из Кастилии, Испания.
Вино изготовлено из сорта красного винограда Темпранильо.
Темпранильо, это красный сорт винограда, который широко выращивается на высокогорных равнинах Ла-Манчи, в Испании.
Он сухой, свежий и сочный.
В этом вине ощущаются дубовые нотки (дуб, ваниль).
Вино свежее, вкусное, очень хорошо сочетсется с едой.
Короче говоря, это хорошее столовое красное вино.








Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1976
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 09 Июнь 2024, 10:11:38 »
SOTD в стиле уважаемого участника и хорошего ценителя качественной музыки, Earthling!!!

Станок: Gillette Old Type "Single Ring" (1918)
Помазок: Burma-Shave
Лезвие: Personna
Мыло: Williams Mug Shaving Soap
Лосьон: Pinaud Clubman
+
Кофе: Americano
Музыка: Billy Cobham "Spectrum"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1977
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 09 Июнь 2024, 10:01:39 »

Hone 15a
Feather blade
Wald A1 Werther's Nimbus
MOW
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1978
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 09 Июнь 2024, 09:03:46 »
Vector + Kai Premium Guard / Muhle фибра размер М / Русский Одеколон B&M + SMN:

 
2024.06.09.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1979
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 09 Июнь 2024, 07:23:33 »
WOLFMAN WR1 / GILLETTE SILVER BLUE / MUHLE / SPEICK / THAYERS / REUZEL

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

1980
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 09 Июнь 2024, 05:50:03 »
Станок: Yaqi Ghost DC
Лезвие: Lamix
Помазок: Yaqi Cavern Lake
Мыло: Black Ram M.O.W.
Одеколон: О’Жен Новая Заря

 
IMG_20240601_184416.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V

Страницы: Назад 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 1106 Вперед

Страница сгенерирована за 1.092 секунд. Запросов: 53.