Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 Вперед
646
вы меня заинтриговали, надо распечатать шайбу Козьего и попробовать, думал что-нибудь добить и потом, но видимо не дождусь)
Но текущая версия Козьего все же будет только немного отличаться от основного состава - главные изменения впереди )
Планируем представить "Кремовое: Лёгкое" примерно в конце марта - начале апреля.

647
TDSkosmetika, подскажите, у меня есть можжевельник в банке 150 мл, выпуск ноябрь 2018 г, дизайн потом поменяли, а поменялись ли ТТХ самого мыла? На мой взгляд поменялись, т.к. есть Козье молоко выпуска январь 2019 г. и оно совсем другое, намного тверже и пену получить проще
По-сути у нас есть базовый рецепт и дизайн, которые создавались долго. А теперь идет постоянная доработка рецептов - тонкие настройки. Постоянное развитие - это наш подход, ищем лучшие решения и применяем, прислушиваемся к запросам аудитории.
Примерно с осени 2018г. изменений состава не было, но они будут по итогам общего тестирования, которое закачивается в марте 2019г. Мы внесем изменения, которые уже планировали сделать, и те идеи, которые появились во время тестирования, в том числе и по предложениям участников. Опубликуем список таких улучшений обязательно на своем новом сайте "ТДС бритье" (его простейшую\начальную версию запустим в начале марта).

Общее тестирование показывает, как по-разному воспринимают один продукт разные люди, интересный и полезный опыт покупателей, наглядно.
Скорее всего, по Козьему отличие в том, что это более свежий продукт, его проще набирать, тк влаги ещё в достатке (в т.ч. и потому, что Кремовое в баночке содержит немного больше воды, чем шайбы, чтобы его можно было загрузить в баночки) - подсыхая мыло сложнее отдает массу, и поэтому сложнее проходит забор мыла и формирование качественной пены (из плюсов - расход экономичней, часто подсохшее мыло считается более качественным).
Но и состав у Козьего немного отличается, в сторону уходовых. Можно сказать, что Козье - ближе к запланированной по итогам тестирования новой версии мыл "Кремовое: Лёгкое" - которое будет проще в работе, и отличаться тем, что будет быстро выходить на один тип пены (сейчас это №4) - сливочная: объёмная, скользкая и пост, ухаживающая, стойкая. Не всем нужны пять типов пены в одном мыле.

648
Как я ранее выше отмечал, шайба только распакованная очень сильно пахнет и запах получается очень приторный и сладкий, леденцовый можжевельник со сливочным нотами. Пару недель дал ему выветриться и вот уже другое дело. Коллеге показался запах укропа в нем. Пробовал на козьем молоке, мне это мыло показалось приятнее после бритья. Кожа чуть лучше себя чувствовала.
Да, интенсивность, для каждого своя удобна.
Среди многих мнений нужно найти оптимальное решение: и достаточно интенсивным, чтобы было (многие любят посильней аромат), но при этом и без перебора - тк деликатность ароматов всё же не менее важна. Интенсивный аромат будет восприниматься иначе, чем его вариант в меньшей концентрации.

По Козьему - это мыло отличается от других по составу немного, и по предварительным итогам общего тестирования уже наметили ещё некоторые изменения - это все же должен быть мах деликатный продукт для очень чувствительной кожи, сухой и для людей склонных к аллергии (то, что большинству - уход, чувствительной коже не подходит).

649
Благо дарим Вас за участие! Добавили Вас в список участников. Информацию участникам о дате отправки сообщим 28 февраля. Планируем отправить наборы в первую неделю марта.

650
Благо дарим за отзыв! Часто встречаемся с диаметрально противоположными по ароматам отзывам, и это нормально. С утра покупатель просит поменьше интенсивность сделать, а к вечеру другой пишет - малова-то )

Композиции ароматические будем дорабатывать, развивать постепенно, выпускать лимитированные серии с разными ароматами, чтобы покупатели могли подобрать что-то для себя, подсказать нам - какие ароматы будут более востребованы и понятны. Трудимся.

Планируем запустить сайт "ТДС бритье" - сначала в простейшей версии, конечно - там будем дублировать отзывы с разных площадок о нашей продукции, чтобы было удобно их изучить в одном месте, а так же - опубликуем сводные данные по общему тестированию нашей продукции в конце марта.

651
Все в порядке ) Мы уже хорошо знаем, что сколько людей - столько мнений.
У каждого человека своя правда, это нормально. Поэтому Вы совершенно правы и именно поэтому для Вас аромат пахнет именно так, как Вы описали. Конечно же не все покупатели с Вами согласятся, но, думаю, иВы это примете как норму.
Ароматы СССР нам будут интересны, покупатели обращаются с просьбой сделать что-то с ароматами эпохи. Но это дело непростое, надеемся со временем продукцию с такими ароматами выпустить.

Была показательная ситуация на подобную тематику ароматов. Гидролат розы - один из непростых по аромату, как ео только не называют те, кому он не понравился, но большинство слышат в нем розу, но она конечно же отличается от легкого аромата, утонченного - это все же гидролат, а не бутон розы или эфирное масло.

Так вот. Мы отправили на тестирование в т.ч. и гидролат розы Федору Б. - он удивил нас, сообщив что гидролат уверенно пахнет ... хлебом! Мы стали думать, принюхиваться, стараться услышать этот аромат и так, как описал Федор. Получилось далеко не сразу, но в итоге мы сделали вывод, что это скорее сравнение с ароматизированными хлебами современными, скорее туда отсылка. А из более понятного - нам скорее показалось, что тогда можно было бы сравнить с ароматом хлебного кваса, о чём и написали в описании этого продукта на сайте.
http://tdskosmetika.ru/product/gidrolat_roza/
Все наблюдения интересны, и мнения.

652
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2019
« : 25 Февраль 2019, 13:31:08 »
Наверное оффтопик - но хотели бы поблагодарить Вас за красивые фото и отзывы. Скоро планируем начать публиковать такие публикации у себя на сайте (по согласованию с авторами и ссылками на первоисточник, конечно же).

653
А чего так медленно народ подтягивается?
Что будет, если не наберётся 10 человек в обозримом будущем?

Участвовать готов завсегда, вот только будет ли пересыл в нашу державу (Казахстан)?

Отлично! Добавили Вас в список. Благо дарим за участие.
ДПД из Витебска в Казахстан отправляет по разумным ценам, примерно как если отправлять Почтой России по РФ.
Отправим)

654
А чего так медленно народ подтягивается?
Что будет, если не наберётся 10 человек в обозримом будущем?
Все будет хорошо! )
Отправим тем участникам, которые до конца февраля присоединятся.
Даже немного удивило, на Онлайнер нас тоже пригласили провести этап тестирования - там за пару дней собрали с перебором участников )
И в чатах так тоже было.
Скорее всего дело в том, что в самом начале слишком длинный текст мы написали на ББшейв - могло отпугнуть потенциальных участников - текст сократили несколько позже, когда уже большинство просмотров темы было сделано.

655
Отлично! Благо дарим за участие. Добавили Вас в список.

656
Готов принять участие в тестировании.  Мне давно не хватало такой фичи, как набор пробников. Покупать большой кусок наобум не хочется. Да и в Беларуси это мыло можно найти с трудом. Буду очень благодарен за возможность протестировать Вашу продукцию.
Информацию об этой акции нашел, как ни странно, на белорусском форуме, который Вы особо не жалуете, хотя там все больше и больше появляется любителей классического бритья.

Белорусский форум тоже подключаем )
Извините, что сразу не заметили Ваше сообщение - как-то плотно в списке шли сообщения.

657
Jafar, приветствуем Вас и благо дарим за участие!
Добавили Вас в список участников. Дату отправки определим после окончания формирования списка из 10 участников.

658
Хорошо)
напишем в л.с.

659
Купить "Ноту розы" можно в одном из магазинов, указанных в списке.
http://tdskosmetika.ru/kontakti/
В какой город Вы планируете заказать доставку?
В основном, магазины отправляют по ценам, близким к тарифам Почта России https://www.pochta.ru/PARCELS

660
Хорошо) Вы первый в списке.
Благо дарим за участие!
Будем обновлять список по мере добавления участников - в заголовке темы.
По сети сбыта - да, сейчас ситуация только в начале развития, особенно в Москве - ищем варианты.
Всё же, Вы правы - продукт - это ещё и его доступность для покупки. Если не рядом с домом, то, хотя бы - наличие магазина в городе.

Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 Вперед

Страница сгенерирована за 0.843 секунд. Запросов: 52.