Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 Вперед
631
Григорий. Знакомство с Кремовым продолжается. "Вечнозелёный можжевельник". Первое бритьё со станком "Старт" - смотрится довольно стильно.

==
Григорий, благо дарим Вас за обзор! Аромат постепенно дорабатываем, чтобы можжевельник был ещё более ощутим в композиции. Барсук хорошо загрузился мылом - на третьем проходе пена густая. Признательны за высокую оценку) Трудимся.

632
По Беларуси мы отправляем наборы Белпочтой.

633
Нужно разместить на сайте предупреждение: внимание - кабан! )))

634
Достались мне по случаю пробники ТДС
Благо дарим за отзыв! Образно получилось)
Все верно - состав одинаковый, он изменяется постепенно - но это уже тонкие настройки. По составу только Козье отличается - оно должно быть мах нейтральным. Ароматы в пробниках сохраняются хуже из-за малого размера, будем упаковывать в доп.упаковку. В баночке - аромат у Можжевельника другой, тоньше. Будем с интересом ждать Ваши отзывы. К концу весны появится по просьбам покупателей в продаже Мега-ментол.

635
ноу проблем. Абсолютно.
Да, синтетика хороша для тех, у кого с Кремовым сначала не совпало, ну и для тех, конечно же, кто предпочитает бриться именно с синтетикой.

636
Ну и однозначный вывод - с синтетикой с данным мылом приемлемого результата добиться проще, чем с кабаном.
Мы как раз рекомендуем синтетику за контролируемый результат, но и с другими помазками интересно поэкспериментировать - 100% )

637


ТДС косметика Онлайн
Григорий, благо дарим за обзор!
Пена получилась сливочная, как Вы и определили, она менее плотная, с микропузырьками. Интересны Ваши наблюдения по работе с чашей и маленьким помазком, а так же - последовательное сравнение в работе с разными помазками.

638
Цитировать
вот убедительная просьба детально и по шагам разобрать, что и как с ним делать, чтобы результат был как в сегодняшнем видео.
Скорее всего Ваш вопрос адресован Григорию.
Но, если нужны наши рекомендации по Кремовому - обязательно ответим подробно.
Типовые рекомендации приведены на сайте. http://tdskosmetika.ru/product/vsesem_nabor_kremovoie/

639
Видеообзор: ТДС “Кремовое: Лаванда древесно-смолистая”, формула 2016г., Григорий
https://толькодлясвоих.рус/02/20190302/видеообзор-кремовое-лаванда/









Григорий, благо дарим за отзыв! Думаю, стоит продублировать здесь наш комментарий к Вашему сегодняшнему обзору.
Интересны так же будут Ваши наблюдения по работе с разными помазками, т.к. этот вопрос тоже из частозадаваемых.
===

ТДС косметика Онлайн
Григорий, приветствуем! Благо дарим за качественный обзор и добрые слова. Отметили очень внимательный, пошаговый подход к деталям, и точное понимание продукта. Да — гидролаты больше подойдут тем, кто не пользуется спиртовыми аш и не ожидает сильных ощущений от аш. Ароматическая композиция мыла создавалась с тем расчётом, чтобы она могла раскрываться при бритье, как Вы и описали. При работе с Кремовым без чаши, напрямую формируя пену на лице — обычно получается плотная пена, которая может подсушивать из-за недостатка воды. В Вашем случае плотная пена сработала хорошо — видимо, этот вариант наиболее подходит Вашему типу кожи. Будем с интересом ждать Ваш обзор по работе с Кремовым в чаше — так проще получить мах уходовый вариант пены — сливочную, с микро-пузырьками, которая подходит большинству, при бритье с т-станком (скольжение, уход, объём, стойкость). Будет интересно узнать Ваше мнение о получении пены и бритье, при взбивании пены в чаше: есть ли для Вас существенные отличия, поскольку условия бритья в ВКБ - множественные, и они у каждого свои (забор, помазок, чаша\без, баланс воды, тип кожи, станок, и т.д.). Понравилось так же то, что Вы тестируете продукцию в одинаковых, стандартных условиях, чтобы чётко выделить эффект именно от нового элемента.

===
Ссылка на видео-обзор:

640
Сегодня отправим в л.с. сообщение всем участникам, чтобы уточнить детали по отправке продукции.
План по срокам отправки: до конца следующей недели (первая неделя марта).

641
Сложно сказать, в чём причина отличия в бритье, т.к. состав за последние пол года не изменялся, кроме ароматов - они постоянно в работе. Следующие доработки состава будут в апреле, а так же появится версия Кремовое: Лёгкое, с которым проще работать. Похоже Вы работаете с густой, сметанной пеной. В обновленных составах густые варианты пены будут у улучшенными уходовыми и скольжением.
Рекомендуем взбивать пену в чаще, и увеличить ввод воды: попробуйте получить пену близкую к сливочной - появятся микро-пузырьки. Для опасной бритвы обычно этот вариант хуже подходит (больше скользит), но - так будет проще подобрать вариант под себя в дальнейшем.

642
Кто то уже попробовал Козье молоко из рефила?
Скорее всего Вы работаете с одним из плотных типов пены (кремовая или сметанная) - они менее скользкие, под клинок. В тематических чатах в таких случаях коротко пишут старым слоганом "просто добавь воды" - это сделает пену сливочной, скользкой (ориентируйтесь на появление микропузырьков). Позже выложим на новый сайт фото всех типов пены - их 5 (участники общего тестирования сделали уже много таких фото), а так же выпустим версию "Кремовое: Легкое" где типов пены будет только 2-3 (сметанная-сливочная) - упростим продукт, а сметанная будет с лучшим скольжением.

"Благодаря нейтральному аромату, мыло подходит для тестирования афтершейвов и других парфюмированных средств для бритья".
Инфомация по типам пены "Кремового". http://tdskosmetika.ru/product/kremovoie_kozie/

Информация по общему тестированию http://tdskosmetika.ru/otsenka_kremovoie_02_2019/

643
Доброго всем дня! Тоже готов поучаствовать в тесте
Доброго дня! Благо дарим Вас за участие. Добавили Вас в список участников. Сегодня-завтра свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали по доставке. Планируем отправить наборы всем участникам до конца первой недели марта.

644
Сегодня ещё раз побрился с мылом Лёгкий аромат. Как выше писали, запах немного ушёл, стал не таким резким. Теперь, запах стал нежнее, приятнее.  Теперь мне нравятся оба запаха, и сандал и лёгкий аромат. Хочу теперь мыло с ароматом розы попробовать.Вы большие молодцы, так держать!!!
Благо дарим за отзыв! Срочно нужен на форум смущенный смайл ) Трудимся.

По интенсивности теперь понятно, что на сайте стоит указать о том, что если аромат излишне интенсивен, стоит дать мылу немного подышать, чтобы аромат пришел в комфортную норму. Пока непонятно, что делать тем, кому интенсивности хочется еще больше - возможно, нужно будет выпускать отдельные мыла с повышенной интенсивностью.

Нота Розы - это вариант ароматической композиции, который нравится многим, но это не утонченный аромат самых лёгких нот, он несколько тяжелей Лёгкого аромата. Это тоже стоит указать на сайте отдельно, т.к. это ароматическая композиция, но, конечно же многие ожидают именно утончённый вариант аромата. Такую версию нужно будет выпустить позже, и - скорее всего, это будет самый дорогой вариант мыла.

645
Готов принять участие
Благо дарим Вас за участие! Добавили Вас в список участников.

Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 Вперед

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 45.