Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 ... 21 22 [23]
331
Видеообзор: ТДС “Кремовое: Лаванда древесно-смолистая”, формула 2016г., Григорий
https://толькодлясвоих.рус/02/20190302/видеообзор-кремовое-лаванда/









Григорий, благо дарим за отзыв! Думаю, стоит продублировать здесь наш комментарий к Вашему сегодняшнему обзору.
Интересны так же будут Ваши наблюдения по работе с разными помазками, т.к. этот вопрос тоже из частозадаваемых.
===

ТДС косметика Онлайн
Григорий, приветствуем! Благо дарим за качественный обзор и добрые слова. Отметили очень внимательный, пошаговый подход к деталям, и точное понимание продукта. Да — гидролаты больше подойдут тем, кто не пользуется спиртовыми аш и не ожидает сильных ощущений от аш. Ароматическая композиция мыла создавалась с тем расчётом, чтобы она могла раскрываться при бритье, как Вы и описали. При работе с Кремовым без чаши, напрямую формируя пену на лице — обычно получается плотная пена, которая может подсушивать из-за недостатка воды. В Вашем случае плотная пена сработала хорошо — видимо, этот вариант наиболее подходит Вашему типу кожи. Будем с интересом ждать Ваш обзор по работе с Кремовым в чаше — так проще получить мах уходовый вариант пены — сливочную, с микро-пузырьками, которая подходит большинству, при бритье с т-станком (скольжение, уход, объём, стойкость). Будет интересно узнать Ваше мнение о получении пены и бритье, при взбивании пены в чаше: есть ли для Вас существенные отличия, поскольку условия бритья в ВКБ - множественные, и они у каждого свои (забор, помазок, чаша\без, баланс воды, тип кожи, станок, и т.д.). Понравилось так же то, что Вы тестируете продукцию в одинаковых, стандартных условиях, чтобы чётко выделить эффект именно от нового элемента.

===
Ссылка на видео-обзор:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

332
Доброго всем дня! Тоже готов поучаствовать в тесте
Доброго дня! Благо дарим Вас за участие. Добавили Вас в список участников. Сегодня-завтра свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали по доставке. Планируем отправить наборы всем участникам до конца первой недели марта.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: azula708

333
Сегодня ещё раз побрился с мылом Лёгкий аромат. Как выше писали, запах немного ушёл, стал не таким резким. Теперь, запах стал нежнее, приятнее.  Теперь мне нравятся оба запаха, и сандал и лёгкий аромат. Хочу теперь мыло с ароматом розы попробовать.Вы большие молодцы, так держать!!!
Благо дарим за отзыв! Срочно нужен на форум смущенный смайл ) Трудимся.

По интенсивности теперь понятно, что на сайте стоит указать о том, что если аромат излишне интенсивен, стоит дать мылу немного подышать, чтобы аромат пришел в комфортную норму. Пока непонятно, что делать тем, кому интенсивности хочется еще больше - возможно, нужно будет выпускать отдельные мыла с повышенной интенсивностью.

Нота Розы - это вариант ароматической композиции, который нравится многим, но это не утонченный аромат самых лёгких нот, он несколько тяжелей Лёгкого аромата. Это тоже стоит указать на сайте отдельно, т.к. это ароматическая композиция, но, конечно же многие ожидают именно утончённый вариант аромата. Такую версию нужно будет выпустить позже, и - скорее всего, это будет самый дорогой вариант мыла.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

334
TDSkosmetika, подскажите, у меня есть можжевельник в банке 150 мл, выпуск ноябрь 2018 г, дизайн потом поменяли, а поменялись ли ТТХ самого мыла? На мой взгляд поменялись, т.к. есть Козье молоко выпуска январь 2019 г. и оно совсем другое, намного тверже и пену получить проще
По-сути у нас есть базовый рецепт и дизайн, которые создавались долго. А теперь идет постоянная доработка рецептов - тонкие настройки. Постоянное развитие - это наш подход, ищем лучшие решения и применяем, прислушиваемся к запросам аудитории.
Примерно с осени 2018г. изменений состава не было, но они будут по итогам общего тестирования, которое закачивается в марте 2019г. Мы внесем изменения, которые уже планировали сделать, и те идеи, которые появились во время тестирования, в том числе и по предложениям участников. Опубликуем список таких улучшений обязательно на своем новом сайте "ТДС бритье" (его простейшую\начальную версию запустим в начале марта).

Общее тестирование показывает, как по-разному воспринимают один продукт разные люди, интересный и полезный опыт покупателей, наглядно.
Скорее всего, по Козьему отличие в том, что это более свежий продукт, его проще набирать, тк влаги ещё в достатке (в т.ч. и потому, что Кремовое в баночке содержит немного больше воды, чем шайбы, чтобы его можно было загрузить в баночки) - подсыхая мыло сложнее отдает массу, и поэтому сложнее проходит забор мыла и формирование качественной пены (из плюсов - расход экономичней, часто подсохшее мыло считается более качественным).
Но и состав у Козьего немного отличается, в сторону уходовых. Можно сказать, что Козье - ближе к запланированной по итогам тестирования новой версии мыл "Кремовое: Лёгкое" - которое будет проще в работе, и отличаться тем, что будет быстро выходить на один тип пены (сейчас это №4) - сливочная: объёмная, скользкая и пост, ухаживающая, стойкая. Не всем нужны пять типов пены в одном мыле.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, vonazar

335
Как я ранее выше отмечал, шайба только распакованная очень сильно пахнет и запах получается очень приторный и сладкий, леденцовый можжевельник со сливочным нотами. Пару недель дал ему выветриться и вот уже другое дело. Коллеге показался запах укропа в нем. Пробовал на козьем молоке, мне это мыло показалось приятнее после бритья. Кожа чуть лучше себя чувствовала.
Да, интенсивность, для каждого своя удобна.
Среди многих мнений нужно найти оптимальное решение: и достаточно интенсивным, чтобы было (многие любят посильней аромат), но при этом и без перебора - тк деликатность ароматов всё же не менее важна. Интенсивный аромат будет восприниматься иначе, чем его вариант в меньшей концентрации.

По Козьему - это мыло отличается от других по составу немного, и по предварительным итогам общего тестирования уже наметили ещё некоторые изменения - это все же должен быть мах деликатный продукт для очень чувствительной кожи, сухой и для людей склонных к аллергии (то, что большинству - уход, чувствительной коже не подходит).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vonazar

336
Благо дарим за отзыв! Часто встречаемся с диаметрально противоположными по ароматам отзывам, и это нормально. С утра покупатель просит поменьше интенсивность сделать, а к вечеру другой пишет - малова-то )

Композиции ароматические будем дорабатывать, развивать постепенно, выпускать лимитированные серии с разными ароматами, чтобы покупатели могли подобрать что-то для себя, подсказать нам - какие ароматы будут более востребованы и понятны. Трудимся.

Планируем запустить сайт "ТДС бритье" - сначала в простейшей версии, конечно - там будем дублировать отзывы с разных площадок о нашей продукции, чтобы было удобно их изучить в одном месте, а так же - опубликуем сводные данные по общему тестированию нашей продукции в конце марта.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

337
Все в порядке ) Мы уже хорошо знаем, что сколько людей - столько мнений.
У каждого человека своя правда, это нормально. Поэтому Вы совершенно правы и именно поэтому для Вас аромат пахнет именно так, как Вы описали. Конечно же не все покупатели с Вами согласятся, но, думаю, иВы это примете как норму.
Ароматы СССР нам будут интересны, покупатели обращаются с просьбой сделать что-то с ароматами эпохи. Но это дело непростое, надеемся со временем продукцию с такими ароматами выпустить.

Была показательная ситуация на подобную тематику ароматов. Гидролат розы - один из непростых по аромату, как ео только не называют те, кому он не понравился, но большинство слышат в нем розу, но она конечно же отличается от легкого аромата, утонченного - это все же гидролат, а не бутон розы или эфирное масло.

Так вот. Мы отправили на тестирование в т.ч. и гидролат розы Федору Б. - он удивил нас, сообщив что гидролат уверенно пахнет ... хлебом! Мы стали думать, принюхиваться, стараться услышать этот аромат и так, как описал Федор. Получилось далеко не сразу, но в итоге мы сделали вывод, что это скорее сравнение с ароматизированными хлебами современными, скорее туда отсылка. А из более понятного - нам скорее показалось, что тогда можно было бы сравнить с ароматом хлебного кваса, о чём и написали в описании этого продукта на сайте.
http://tdskosmetika.ru/product/gidrolat_roza/
Все наблюдения интересны, и мнения.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, Earthling

338
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2019
« : 25 Февраль 2019, 13:31:08 »
Наверное оффтопик - но хотели бы поблагодарить Вас за красивые фото и отзывы. Скоро планируем начать публиковать такие публикации у себя на сайте (по согласованию с авторами и ссылками на первоисточник, конечно же).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy V, Георгий, AntinSK

339
А чего так медленно народ подтягивается?
Что будет, если не наберётся 10 человек в обозримом будущем?

Участвовать готов завсегда, вот только будет ли пересыл в нашу державу (Казахстан)?

Отлично! Добавили Вас в список. Благо дарим за участие.
ДПД из Витебска в Казахстан отправляет по разумным ценам, примерно как если отправлять Почтой России по РФ.
Отправим)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

340
А чего так медленно народ подтягивается?
Что будет, если не наберётся 10 человек в обозримом будущем?
Все будет хорошо! )
Отправим тем участникам, которые до конца февраля присоединятся.
Даже немного удивило, на Онлайнер нас тоже пригласили провести этап тестирования - там за пару дней собрали с перебором участников )
И в чатах так тоже было.
Скорее всего дело в том, что в самом начале слишком длинный текст мы написали на ББшейв - могло отпугнуть потенциальных участников - текст сократили несколько позже, когда уже большинство просмотров темы было сделано.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vascom

341
Хорошо) Вы первый в списке.
Благо дарим за участие!
Будем обновлять список по мере добавления участников - в заголовке темы.
По сети сбыта - да, сейчас ситуация только в начале развития, особенно в Москве - ищем варианты.
Всё же, Вы правы - продукт - это ещё и его доступность для покупки. Если не рядом с домом, то, хотя бы - наличие магазина в городе.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vonazar

342
Сейчас наборы можно купить через Интернет в 5 магазинах (для Вашего удобства, отметили такие магазины подписью «ВсеСемь»).
http://tdskosmetika.ru/kontakti/
Позже, наборы появятся во всех магазинах.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wremen..no

343
Приветствуем всех участников!

Благо дарим Вас за интерес к нашей продукции.

Так же признательны bradoman за организацию первой темы о ТДС на форуме "Мыла ТДС (пр-во Беларусь: Вечнозеленый можжевельник, нота сандала, ментол и т.д)", а так же: vonazar, Валерию и Дмитрию за приглашение принять участие в обсуждении.

По предложению администрации форума создали новую тему в разделе акций и конкурсов ""ТДС косметика": общее тестирование продукции" и переводим активность по общему тестированию в эту ветку.
https://bbshave.ru/contests/'tds-kosmetika'-obschee-testirovanie-produkcii/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, vonazar, Yuriy V, Sergey, Andrei, Jonny-fc, bradoman

344
ЗНАКОМСТВО С ВОПРОСАМИ ОНЛАЙН-АНКЕТЫ И ЕЁ ВВОДНОЙ ЧАСТЬЮ

Пена
Параметр №1. Как быстро взбивается пена?
Параметр №2. Насколько стойкая получается пена?
Параметр №3. Как долго пена не сохнет?
Параметр №4. Насколько обильная получается пена?
Параметр №5. Насколько скользкая получается пена?
Параметр №6. Насколько хорошее у пены пост-скольжение?

Аромат
Параметр №7. Нравится ли Вам ароматы в целом по линейке мыл?
Параметр №8. Насколько комфортна интенсивность ароматов в целом по линейке мыл?

Уход за кожей
Параметр №9. Достаточно ли Вам ухода за кожей во время бритья?
Параметр №10. Хватает ли ухода коже после бритья?
Параметр №11. Есть ли раздражение кожи после бритья?

Упаковка
Параметр №12. Удобна ли для Вас упаковка?
= Укажите, пожалуйста, что бы Вы хотели улучшить в упаковке?
Параметр №13. Красота оформления
= Укажите, пожалуйста, что бы Вы хотели улучшить в оформлении продукции?

Цена
Параметр №14. Насколько справедлива цена за продукт?


--------------------------------------------------------------



У "Кремового" широкий рабочий диапазон, можно получить любую пену. Варианты пены изменяются с увеличением ввода воды.

Пять вариантов пены
1. Плотная (нескользкая, очень стойкая, быстро сохнет).
2. Кремовая (довольно плотная, ещё без пузырьков).
3. Сметанная (уже помягче, ещё без пузырьков).
4. Сливочная (легче и объёмней, скользкая, стойкая, с появлением микро-пузырьков).
5. Воздушная (с заметными пузырьками, менее стойкая). Переходит с увеличением ввода воды в рыхлую и водянистую - это уже некачественные варианты.
Мало воды - сухая пена. Много воды - водянистая. Рыхлая пена - мало набрали мыла.

Все пять вариантов пены можно получить с одного забора мыла.
1) Немного смочите и вомните пробник в чашу, намочите и  отожмите помазок, сделайте 10-20 круговых движений для забора мыла,  добавьте немного воды: мах до 10гр., переместите набранное мыло и воду в отдельную чашу.
2) В отдельной чаше сделайте 100-200 движений для взбития первого типа пены.
3) Добавьте ещё немного воды и взбейте следующий тип пены, и так далее для получения последовательно оставшихся видов пены. 

Рекомендации и примечания.
- Осуществляйте набор мыла со вмятого в чашу пробника (можно с шайбы, или из баночки).
- Для единой базы сравнения результатов, взбивайте пену в отдельной чаше.
- Аромат пробника становится интенсивней при втором и последующих применениях.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, vonazar, КЛ(АлДм), ASV, pesp, Jafar

345
Приветствуем всех участников форума!

От имени "ТДС косметика" пишу я - Артём К.
http://tdskosmetika.ru

Благо дарим Вас за интерес к нашей продукции. Будем рады ответить на Ваши вопросы.
Так же признательны bradoman за организацию первой темы о ТДС на форуме "Мыла ТДС (пр-во Беларусь: Вечнозеленый можжевельник, нота сандала, ментол и т.д)", а так же: vonazar, Валерию и Дмитрию за приглашение принять участие в обсуждении.


--------------------------------------------------------------

Список участников общего тестирования набора мыл для бритья "Кремовое: ВсеСемь". Обновляем список по мере добавления участников.
1. Vascom (14.02).
2. Jafar (16.02).
3. Legor (17.02).
4. EugeneG (18.02).
5. NStorm (22.02).
6. Wmaster (26.02).
7. Schol (27.02).
8. azula708 (27.02).
О точной дате отправки сообщим участникам 28 февраля. Отправку наборов планируем в первую неделю марта.
--------------------------------------------------------------


Сейчас проходит тестирование набора мыл для бритья "Кремовое: ВсеСемь" (7х15гр.=105гр. - расход экономичный, 1гр. на три прохода, т.е. достаточно мыла примерно на 3 месяца ежедневного бритья) в трёх тематических сообществах. Участники (40+10+10 человек) из Беларуси, РФ, Казахстана, Украины. Будем рады предоставить для тестирования 10 наборов "Кремовое: ВсеСемь" участникам форума.


Главные задачи.
1) До бритья, нужно взбить все пять вариантов пены, для знакомства с доступными вариантами, и выберите подходящий Вам тип пены.
2) Оцените параметры пены, побрившись любым "Кремовым" три раза или более.


Правила.
1) Наборы предоставляются бесплатно (в рознице стоимость набора: 250 рур.). "Кремовое" в продаже уже не первый год, сейчас тестируем именно новый формат - вся линейка "Кремового" в небольшом наборе. 
2) ОБНОВЛЕНО. Доставка за счёт получателя (оплата на карточку). Стоимость доставки можно рассчитать на сайте Почты России: от Смоленска до Вашего города https://www.pochta.ru/PARCELS  Возможно, отправлять мы будем из Беларуси, DPD - но, стоимость доставки для Вас это не увеличит.
3) Условия участия простые и стандартные:
- честный отзыв,
- выставление оценок "Кремовому" в онлайн-форме,
- открытое обсуждение Ваших отзывов в этой ветке форума.
Мы обсуждаем все вопросы открыто, чтобы видели участники.
4) Люди, склонные к аллергии не могут принимать участия в данном тестировании. Для них позже будем разрабатывать специальные уходовые средства.

Если Вы хотите получить набор "Кремовое: ВсеСемь" и присоединиться к общему тестированию - просто напишите об этом в сообщении к данной теме. Личные данные (адрес и т.п.) - отправляйте, пожалуйста, только в л.с. - по запросу.


Описание набора "Кремовое: ВсеСемь" на сайте http://tdskosmetika.ru/product/vsesem_nabor_kremovoie/

Обычно мы работаем с сообществами через одного из организаторов (возможно, сейчас так же кто-то откликнется).



--------------------------------------------------------------


Коротко о нас.
Отечественный бренд "ТДС косметика"
Беларусь, Витебск
Только Для Своих. Присоединяйтесь!
(кратко: ТДС, или - тдс).

= Мы стремимся создавать достойные продукты по разумной цене (или: мах возможное качество, по мин возможной цене; мин.наценка, мин.упаковка, мин.реклама, без посредников, магазины с разумной наценкой, без ндс и т.д. = оплата за продукт, а не за имидж) и делать мир немного лучше.
= Важна этичность. Продукция полностью натуральная, на растительных маслах, с безопасными составами.
= Стремимся быть понятными: поэтому составы пишем на русском, на упаковке подробные описания, такие же подробные ответы на вопросы в покупателей и т.д.
= Любим родное, отечественное (бСССР), стараемся использовать родной язык, образы. Планируем по-мере возможностей использовать местные компоненты, и вносить свой вклад в развитие. Но - до этого нужно ещё дорасти.
= Ресурсы ограничены - возраст младенческий: 4й год )))
= Все усилия в основном направляем в качество продукта: постепенное, неспешное развитие.
= Лучшая реклама - отзывы покупателей, попробовавших продукт. Это позволяет экономить на рекламе, сохраняя цену разумной.
= Дизайн важен - но он вторичен (этикеткой не бреемся), развиваем его постепенно, в меру сил - со временем планируем, конечно же, дизайн вывести на достойный уровнь (лимитированные версии с разными дизайнерами, индивидуальная упаковка и т.д. - возможны при росте продаж, эффект масштаба). Всё, что осилим - сделаем.
= К делу относимся так: делаем то, что нам нравится - доброе дело для людей, общее дело - и покупатели нам уже помогают: отзывами, пожеланиями, конструктивной критикой покупками, обзорами и т.д. Первая ветка обсуждений на форуме - один из наглядных примеров.
= Каждому понравиться невозможно - такой задачи не стоит (есть, например, те, кто покупает только "топовое" иноземное и т.п.). Наша продукция для тех, кто ценит РАЗумный выбор, различает. И, да - свой - это тот, кто разделяет наш подход; тот, для кого мы работаем, и - как в жизни - свой, это тот, кому не предложишь плохое. Ведь правда?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, Sergi_V, vonazar, Yuriy V, Георгий, Karen, Biggi, КЛ(АлДм), ASV

Страницы: Назад 1 ... 21 22 [23]

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.