Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 Вперед
301
Первым в бой последовал помазок из щетины кабана

Перебор с активностью в чатах был связан с минимальным опытом общения в таких небольших сообществах, исправили - уведя эту активность в свой чат. Отвечать на вопросы до 100 участников совместного тестирования из разных стран, комментировать - это, конечно же - большой объём работы и текста, часто повторяющегося.

По нашему пониманию, это тестирование было интересно и полезно не только нам, но и многим участникам: возможность попробовать продукт и разложить его "по полочкам" на атомы и обсудить открыто (под внимательным контролем часто совсем недружелюбных пользователей Сети), выделить важное, посмотреть на ВКБ ещё более внимательно.

Публикуем все отзывы: и позитивные, и негативные, и непонятные. Не публикуем только неадекватные (негатив ради негатива), тк по-нашему пониманию человек в таком состоянии только когда болен, или в плохом настроении, есть ещё отдельный случай - когда человек хочет получить внимание, делая плохие вещи (как дети, если им не уделять внимание) - такое поведение мы, конечно же, не поощряем.

Мы ожидали от Вас очень злой отзыв, но, к удивлению - у Вас получилось комфортное бритье даже с помазком из кабана (с ним чаще не получается подобрать пену сразу). По Вашему описанию видно, что Вы предпочитаете плотную пену - у Кремового такая пена может подсушивать. Возможно, Вам больше понравится апрельская версия, она будет разработана как раз для взбивания пены на лице.

Длинный текст в ответ писать не будем, лучше ещё раз перечитаем Ваш отзыв, он получился развернутый и детальный.  Благо дарим Вас за отзыв!

Выставить оценки Кремовому (и посмотреть сводные итоги) в онлайн анкете можно по этой ссылке https://forms.gle/b1fXBRv78uQiHDer6

Посмотреть предварительные итоги голосования, для тех, кто не  выставляет оценки в форме, можно по этой ссылке: https://tdskosmetika.ru/otsenka_kremovoie_02_2019/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сашуня

302

Список магазинов https://tdskosmetika.ru/kontakti/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, EugeneG, RusLan

303
Скипидар или нет уж не знаю.
Однажды нам пришлось очень принюхаться к гидролату розы, чтобы унюхать в нём аромат ... хлеба ))) Такой пришел отзыв. Но, если человек так говорит, значит он так воспринимает. Поэтому мы старались понять где там хлеб, и поняли, что это ассоциация с "цветочными" малопонятными ароматизаторами, которые добавляют в хлеб сейчас - только тогда поняли как слышит аромат человек, оставивший отзыв. И указали на сайте, что аромат может некоторыми людьми восприниматься и так.
По нашему восприятию - это аромат можжевельника, сосны и других нот композиции, многим композиция нравится. С ароматами всегда сложно - очень много разных мнений.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, Уроборос, ASV

304
Ароматы очень по-разному описывает почти каждый человек ) Проголосовать можно по этой ссылке https://forms.gle/jXBnHBq2v2c5H7Xm7
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ASV

305
Я даже ЗА стик
Покупатели уже прислали запросы на стики. Скорее всего, такой вариант появится в этом году.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: КЛ(АлДм), pesp

306
"ВМ" в качестве карандаша
Благо дарим Вас за отзыв! Интересно прочитать про использование пробника в качестве стика. Можно будет рекомендовать этот способ тем, кто работает с маленьким пробниками, но не любит взбивать пену в чаше.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: КЛ(АлДм), pesp

307
Интересно наблюдать за Вашей перепиской )))
Когда обсуждение уводится в сторону и обесценивается, делается бессмысленным. В таких обсуждениях мы не участвуем. Будем ждать новые отзывы, обсуждать вопросы по сути и по продукту.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG, Biggi

308
Лаванда
Эту серию планируем расширить позже доп.ароматами.
Если гидролат подойдет, то позже выгодней покупать запас в 150мл флакончике, для пополнения основного - маленького флакончика с распылителем.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

309
стараюсь помочь
Именно так оцениваем большинство отзывов и относимся с благодарностью.

Ведь мы создаем продукт для покупателей, и именно поддержка покупателей помогает двигаться вперед и развиваться, а обратная связь - выбирать правильные решения.

Конструктивная критика - это хорошо и ценно. Мы отделяем её от снобизма, озлобленности и узости восприятия - эти варианты просто пропускаем мимо с пониманием, что они - необходимое зло во все еще дикой среде Сети.

Благо дарим Вас за поддержку делом!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, OlegN

310
Потом начинается пробиваться
Конечно, нужно понимать, что не у всех такое восприятие аромата (многим он нравится, и без доп.ассоциаций - за три года такой отзыв встретили только сейчас, на ББшейв), но - каждое мнение и наблюдение - ценно. Если человек так описывает, то, значит - он так воспринимает аромат, это нормально - у каждого свое восприятие.

Бумажная упаковка - это эконом-вариант упаковки - для сохранности аромата лучше приобретать мыла в баночках (это дороже), а так же, мы будем дополнительно использовать пластик для сохранения аромата в "шайбах" - сейчас вводим его в упаковку набора ВсеСемь.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlegN

311
Отлично! Именно об этом я и говорю.
Мы часто совпадаем во мнении и подходе с авторами отзывов, просто общение через Сеть не передает эмоции и интонации, поэтому так же часто требуется время на уточнение позиции (как на японских переговорах))).

Французы сильны в стиле, и подаче, и в ароматах, однозначно. Но, например, полная натуральность - уже будет не в приоритете часто. Тут мы не совпадём.

Добавить уже существующий аромат красивый - в хим.отдушке с непонятным сосавом и эффектом для здоровья (мужчины нечасто на это обращают внимание) - несложно и недорого, но мы идем другим путем.

Разрабатываем ароматы самостоятельно, на основе понятных и безопасных, натуральных компонентов (в основном - эфирные масла).

Постоянное развитие заложено в наш подход (как и у многих брендов, в т.ч. и выпускающих мыла для бритья). Трезво оцениваем, что высокий уровень мастерства - это ещё и долгий путь, поэтому никогда не называем свой продукт лучшим, только обозначаем цель - выпускать достойный продукт. Если бы мы не были уверены в качестве Кремового, и не получили предварительно многие положительные отзывы от покупателей, мы бы не решились на такое массовое открытое тестирование (пверьте - это очень непростой труд и занимает много времени и нервов, уже два месяца как).

Мы сами - первые критики, с завышенными требованиями к своему продукту, максималисты. Но - наш бренд очень молодой и с микро-ресурсами, поэтому работаем с данностями. Все наши вложения - в качество продукта (упаковка и тп - вторичны, на этом экономим). Развиваемся.

К примеру, дизайн выбрали текстовый по двум причинам. Мы хотим быть понятными и это в приоритете над красотой упаковки, а так же потому, что это тот стиль, который можем реализовать самостоятельно, без привлечения проф.дизайнера. Когда на дизайнера появится ресурс - обязательно будем использовать специалиста для разработки стильного дизайна.

Есть случаи, когда для составления интересной ароматической композиции нужны очень дорогие масла или компоненты, но чаще - это именно вопрос видения и опыта, а не стоимости компонентов. Все компоненты производители закупают на одних и тех же аптечных складах. Разница - в умении их точно применить.

Простой пример - чтобы создать форму для мыл (казалось бы - несложное дело) - нужно работать с точностью до долей миллиметра. А что уж говорить про точность в разработке рецептов, которые включают множество компонентов, со многими свойствами, и на эффективность которых в конечном продукте влияет правильность выстроенного технологического процесса. Тут множественные варианты и тонкие настройки. Мастера в основном будут соревноваться как раз в этих настройках, и в понимании продукта, но не в себестоимости - часто себестоимость продуктов разных ценовых категорий (без учета упаковки) практически не отличается.

Наш продукт как раз и разрабатывался в том числе для сухой кожи (см. состав - ухаживающие, дорогие масла, которые не во всех дорогих мылах встретишь), но нужно учесть, что у всех разные инструменты и техника бритья, поэтому - если не совпало с Кремовым, то будет сухость или др. - для таких ситуаций мы приводим рекомендации на сайте по пре-тесту с Кремовым. А так же, планируем выпустить версию Кремового более универсальную  - которая имеет меньше вариантов по пене, и проще в работе (основной диапазон с высокими уходовыми, объёмом, скольжением - в основном в ущерб экономичности - это сделать несложно даже с текущим составом).

Гидролат стерильный продукт, лучше в него ничего не капать ) Гидролат с примесями - это уже другой продукт. Гидролат розы пахнет специфически - это его особенность, (указали специально на сайте) но его покупают не из-за аромата, а тк у него очень хорошее действие и это полностью натуральный продукт. Гидролаты именно из-за запаха редко покупают, это у них вторичный параметр.
Но, мужскую туалетную воду, скорее всего, со временем будем выпускать. Путь - долгий. Идём, шаг за шагом )
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

312
Ну а поднять планку до класса "люкс"

Может прозвучать самонадеянно, но, с точки зрения производителя, разделение на люкс и не люкс часто сводится к дорогой упаковке и более аккуратной подаче.
 
Есть бренды с историей - это, конечно само по себе ценно, тк предполагает традиции и знания. Ценно. Но это - не обязательно дорогой (люксовый) продукт. Люкс - это для людей, которые, хотят покупать дорого, статусное потребление - это я уже как маркетолог высказываю оценку.

Для нас всегда важна суть продукта - насколько достойно он выполняет свои задачи. Эффективность и качество исполнения (он должен быть еще и приятным, стильным). Именно так мы оцениваем для себя "топовый" продукт.

Люксовые продукты, возможно, появятся у нас как отдельная линейка - но для себя мы это называем "продукция для тех, кто предпочитает покупать дорого", и открыто об этом сообщаем в обсуждениях. Если есть спрос - то можно предложить товар под это спрос (к примеру, западное название куда привлекательнее названия на русском сейчас, а прежде - и тем более). Но такая продукция для нас не является приоритетной.

А вот предложить дополнительный продукт, который соответствует ожиданиям значительной части аудитории (как описано у Вас в отзыве), в рамках подхода "достойный продукт по разумной цене" - да, в наших планах.

Наша задача, чтобы покупая по разумной (минимальной) цене, Вы получали качество, которое чаще подразумевают под словами "люкс", или "топовое". Постепенно, в меру сил эту задачу реализуем.

Мастерство важно - оно в тонких настойках и приходит с опытом. Для нас именно это является ориентиром и мерилом уровня продукта, но не высокая цена или дорогая упаковка "люкса".

Преодолевать стереотипы не только сложно, но, даже, скорее - невозможно. Но, мы бы хотели продолжить двигаться именно в этом направлении.

Очень хотелось бы, чтобы к отечественной продукции, со временем, перестали относиться свысока. Ещё очень длинный путь предстоит пройти для этого. Если осилим - сделаем. Вместе.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

313
Да, мы открыты к предложениям )
Участников уже много (до 100 человек; в конце марта по планам - подведение итогов, т.к. уже два месяца активно идет тестирование). Но ещё несколько человек можем добавить - всегда лучше попробовать и написать своё мнение. 100%.
Напишите нам, пожалуйста в л.с. и мы обсудим дату отправки на следующей неделе.

(Накала страстей тут, кстати, не видим - нормальное, рабочее обсуждение).

Правила и условия участия описаны тут https://bbshave.ru/soaps-and-creams/myla-tds-(pr-vo-belarus-vechnozelenyj-mozhzhevelnik-nota-sandala-mentol-i-t-d)/60/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

314
Вы не раз рассказывали
Благо дарим за отзыв!
Сейчас идет совместное тестирование не Кремового (оно в продаже уже 3 года и в тестах не нуждается) - а набора "ВсеСемь". В тестировании участвуют только желающие. Дополнительно мы получаем полезную информацию по предпочтениям и опыту работы с продуктом покупателей, их запросы - чтобы сделать новую версию под эти запросы. Совместная работа над продуктом с покупателями - интересно и полезно.
Но это не отменяет текущую версию Кремового - скорее всего и она останется в продаже.

Когда пишут отзывы не попробовав продукт - это нехорошо. Когда пишут отзывы после знакомства с ним, и эти отзывы не удаляются - то это полезно не только производителю, но и покупателю - показывает разнообразие мнений, ожиданий, ситуаций и т.п. Мы предоставили возможность желающим попробовать продукт (всю линейку) за минимальную сумму. Большинство нам за это признательны, как и мы - признательны всем участникам.

Это нормально, что Вам не понравился продукт, или что-то другое, с ним связано. Тут важно одно - ни одна из сторон не может навязывать всем своё мнение - как единственно верное. Мы предоставили широкий диапазон мнений, от совершенно разных участников.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

315
Всем привет. Совершенно случайно стал обладателем образца мыла "Вечнозелёный можжевельник".
Пробник получил с заказом с Ганзы. Конечно, не удержался, и провёл свой тест-драйв.
Скажу сразу, что мой запас мыльных средств для бритья, эта продукция точно не пополнит.
Если мой отзыв будет нежеланным в этой теме, можете удалить.
Благо дарим за отзыв!
Все отзывы интересны и полезны - нет смысла удалять что-то ))
(кроме "негатива ради негатива" - но такое бывает очень редко).

Хорошо, что Вы добавили фото, можно уверенно сказать, что Вы работали с завоздушенной пеной - очень крупные пузыри, много.

Такая пена не скользит, тк пены по сути там мало (в основном - воздух). Причина в том, что Вы делали забор с малой поверхности и он оказался недостаточным. Стандартная рекомендация по увеличению ввода воды подходит для стандартных условий, когда забор делают с достаточной поверхности: из баночки, с шайбы, с тонкой шайбы (в таких условиях часто получают избыточный забор мыла).
Рекомендуем размочить несколько кусочков малого пробника в воде, а потом распределить по дну чаши для забора - это приблизит ситуацию к стандартной, и позволит получить густую пену.

Все описанное выше есть в рекомендациях, приведенных на нашем сайте, на странице с описанием продукта.
https://tdskosmetika.ru/product/kremovoie_vechnojelenimojjevelnik_150ml/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 Вперед

Страница сгенерирована за 0.672 секунд. Запросов: 44.