Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 23 Вперед
286
Благо дарим за отзыв и хотелось бы ответить качественный подход к делу.

Понравилась Ваша методика - часто новинки тестируют одновременно меняя и другие условия, что усложняет понимание одного нового элемента. Всегда отмечаем, если тестирование проходит по методике подобной Вашей - поместить новый элемент в знакомые условия, чтобы выделить новые эффекты на привычном фоне.

Ментол мы уменьшили до комфортного минимума, по просьбам покупателей, тк усиленный вариант не всем подходит. Но для любителей ментола выпустили специально новый набор с ментолом, одно мыло в наборе - Мега-ментол.

Хочется отметить, что готовые основы мы не используем, всё производство - полный цикл делаем сами, чтобы полностью контролировать процесс, качество и безопасность состава, требуемые характеристики продукта (понимаем, что Вы не имели в виду готовые мыльные основы) .

Доп. ароматы в классических Кремовых пробиваются от нерафинированных масел (они богаче по ухаживающим компонентам), но мы работаем над тем, чтобы сделать оптимальных микс масел и устранить такие доп. ароматы (хотя тут вопрос на любителя - некоторым людям они нравятся).

Вы точно отметили, что более новые ароматы сложней, мы постепенно прорабатываем композиции - все наши ароматические композиции получат больше оттенков, в т.ч. выпущенные ранее. Возможно Вам понравится новый аромат "Ноты сирени родной" - он неинтенсивный, но в нём есть сладкие с кислинкой ноты, а так же - неуловимые почти цветочные нотки - вариация  на тему приятного и родного аромата сирени.

По поводу цены - наше сообщение основное в том, что при покупке нужно ориентироваться на состав, так проще контролировать разумность цены. Ценим работу мастеров и опыт брендов с историей, обязательно. За качество стоит платить, но не нужно переплачивать, наверное так - если коротко. У нас тоже будут дорогие продукты, но это будут продукты в дорогой упаковке, с очень дорогими компонентами и тп. В составе новой формулы Кремового (Апрель:19) используются большинство дорогих компонентов используемых мировыми брендами, но цена от этого стала только ещё доступней: 300-330рур примерно за баночку 100мл. и мы переходим на водостойкие этикетки в т.ч. постепенно, не увеличивая цену. Наша работа - делать натуральное доступным, наценка производителя около 100% и такая же у магазина, без посредников и наценок в 300%. Это менее выгодно и производителю и магазинам (поэтому прирост магазинов небыстрый) - но это по-нашему пониманию правильный путь (премиальные составы по разумной цене), если хочешь создавать что-то достойное для людей.

Ну а для очень обеспеченой аудитории тоже будут предложения, о них написали выше - но там идет уже оценка не от качества продукта, а от имиджа и разумная цена там как раз будет встречена негативно, поскольку это уже статусные продукты, и они должны быть доступны по цене немногим и говорить о покупателе, что он очень обеспечен, имеет высокий статус и может себе такой продукт позволить. Но это уже игры статусов, а честное бритье - оно про комфорт и откровенность (себе и своей коже не соврёшь, как и жену не обманешь :) ) ну а, интересные истории мы все любим и ценим. 

Натуральная продукция для нас - это именно безопасная продукция, ведь именно поэтому такую продукцию и выбирают люди, которые ценят своё здоровье. Все небезопасные компоненты, в т.ч. и натуральные,  стоит убрать из состава или использовать самые безопасные из тех компонентов, которым натуральных аналогов по действию нет. Поэтому наши составы именно безопасные (это мы подразумеваем под словом - натуральное).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, Сашуня, RusLan

287
Мы на осень кремы для бритья планировали )))
Но может и раньше получится начать их производство.

А так - мы представили продукт созданный по итогам совместного тестирования - все последовательно ) Возможно именно эта формула и станет основой для кремов.

Ноты сирени родной - это композиция по мотивам сирени (эфирное масло сирени добывать сложно и очень дорого - до 6млн.рур. за кг). Аромат обычно воссоздают с использованием химии неорганической. У нас натуральный продукт - поэтому создали композицию, которая содержит ноты сирени. В оригинале сирень цветочно-тяжело-сладкая, свежая, с кислинкой, терпкая и разная - приятный и интересный аромат (с "тягучими нотками грядущего лета"). Композиция получилась приятная, цветочная, доминирует сладкий аромат, с кислинкой и есть много тонких, чуть уловимых нот.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сашуня, pesp

288
Представляем две новинки мая.

"Апрель:19" - деликатная версия "Кремового", созданная по итогам совместного тестирования.



Описание продукта на сайте: https://tdskosmetika.ru/product/kremovoie_siren100/


"Лето:Ментол" - летний набор мыл для бритья с ментолом.



Описание продукта на сайте: https://tdskosmetika.ru/product/kremovoie_letomentol/

В магазинах новинки появятся в конце мая.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, Сашуня, Karen, ASV, AntinSK, wremen..no, OlegN

289
Да, как раз решение для чувствительной\сухой кожи - это одно из основных изменений в новой версии, которую представим на этой неделе. Вполне закономерно и то, что для такого типа кожи, разрабатываются отдельные линии продукции. Но мы, как обычно - представим решение, которое призвано решить и это сложный вопрос.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pesp

290
оливковое мыло
У оливки слабая пена и стойкость, но уходовые хорошие - классика тысячелетий - нежное мыло для умывания элит - Кастильское мыло создавали полностью из оливки (немного "сопливое", если не посушить его пол-года - год, но нежное, почти как мыло с шёлком ТДС).
Наше Кастильское https://tdskosmetika.ru/product/kastilskoie_kokos/

Жаль, у Вас только пробничек Кремового (его действительно сложней перетирать) - но можно и с другими мылами эксперимент провести. Перетирать для бритья и добавлять разные масла в разной пропорции: оливковое, касторовое, глицерин, подсолнечное, льняное и т.д. чтобы подобрать свой микс, и так же добавляя свои любимые эфирные масла - можно и свой аромат подобрать.

У Кремового много "строительного материала" для стойкой пены, поэтому уходовых компонентов можно ещё много добавить, сохраняя качество пены.

Это, конечно же, для тех, кто любит эксперименты, что-то мастерить самостоятельно и разбирать на части, чтобы понять и подобрать лучшее решение.

Позже добавим на сайт описание и рекомендации как это лучше делать (функции компонентов, и скорее всего, будем продавать такие наборы\конструкторы для экспериментов).

Обратите внимание на таблицу комедогенности масел (чтобы они не засоряли поры кожи \ не образовывали прыщи).


https://doctoros.ru/wp-content/uploads/2017/11/komedogennost-masel.jpg 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: КЛ(АлДм), pesp, OlegN

291
мою кожу
Кремовое 2016-2017 (текущая версия) хорошо подойдет под нормальную и склонную к жирности кожу.

По уходовым оно не нежное, или деликатное - а как уверенный вариант для любого бритья с аш, с любой кожей. Если кожа сухая или чувствительная, то будет ощущение кожи "резиновый утенок" - упругая, плотная, приятная - но захочется аш нанести чтобы добавить мягкости и легкости.

Или же без аш - в случае нормальной или склонной к жирности кожи - тоже будет уверенный уходовый вариант.

В версии Апрель2019 мы уведем уходовые на деликатный уровень, чтобы даже люди с чувствительной\сухой кожей получали удовольствие от бритья, по возможности даже без аш и при формировании пены даже прямо на лице.

Надеюсь, Вам будет интересно получить экземпляр на тестирование, тк Ваше внимательное, экспертное мнение будет интересно и нам, и любителям ВКБ.

В конце следующей недели будем формировать список людей, которым отправим новую версию для знакомства, после представления продукта.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pesp

292
мыла Дегтярное
Кстати - если бы Вы использовали наше косметическое дегтярное мыло, то результат наверняка получился бы ещё лучше, т.к. наше Дегтярное мыло не сушит кожу (это разрабатывали отдельно - дёготь обычно подсушивает; и поэтому наше дегтярное некоторые люди покупают с большим запасом, в помощь в борьбе с раздражениями кожи и др.).

Однажды хотели убрать его из продажи (дегтярное есть у всех и зачем нам тогда продавать тоже что и все). Магазины настоятельно попросили вернуть, по обращениям покупателей - люди хотят покупать именно его )
https://tdskosmetika.ru/product/degtiarnoie_naturalnoiemilo_tdskosmetikaru/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pesp

293
этого эксперимента
Мы на следующей неделе представим новую версию Кремового - апрельскую. В ней будет сохранена стабильность пенообразования и дополнительно усилены уходовые свойства (один из параметров). Подробнее об этом напишем как раз представляя новую версию (у меня чувствительная кожа, это помогает в тонких настройках).

Так же, сейчас проводим голосование в нашей в группе Телеграмм о том, какие новые ароматы должны попасть в летний набор пробников с ментолом, который так же поступит в продажу на сл.неделе.

Позже добавим на наш сайт возможность организации опросов, чтобы все желающие могли принимать в них участие (а не только в чате Телеграм). Новинки другие тоже уже есть в планах и их так же планируем обсуждать с аудиторией.

Интересный получился у Вас эксперимент, и внимательный подход к делу.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pesp

294
У нас полностью натуральный, безопасный продукт. Для тех, кому это важно.
Химотдушки заметно более стойкие, но мы их не используем. Они - один из основных аллергенов и небезопасны для здоровья.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pesp

295
Обязательно сообщим ) Но это скорее всего будет уже осенью.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Уроборос

296
Красивое фото.
https://pp.userapi.com/c855224/v855224989/25cf2/lthyExElEcU.jpg


Mr. Бритва, Ливиу.
https://vk.com/feed?z=photo-156318522_456240814%2Ffeed1_-156318522_1555515501

И видео к нему.




Видеообзор: ТДС “Кремовое: Нота розы”, формула 2016г., Ливиу
https://толькодлясвоих.рус/02/20190417/видеообзор-кремовое-нота-розы/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

297
мой рецепт
Интересное описание Вашего опыта и техники работы. Вашей коже уходовых не хватает (если есть особенности кожи, то рекомендуем использовать доп.уходовые средства - для этого их и создают).

Наши рекомендации помогают подобрать мах.уходовый вариант пены, но можно пробовать и свои решения (но нужно понимать, что очень плотная пена будет подсушивать, а очень водянистая - не будет ухаживать, будет мало масел, а вода сама по себе сушит кожу и не скользит). По нашему опыту, если Кремовое не подошло, то можно пробовать и подобрать свой вариант пены\техники и оно станет одним из любимых, но если не подходит после 3-5 бритья и подбора варианта пены, то значит просто мыло не подошло, так тоже бывает.

Выше звучало уверенное мнение про аромат скипидара (индивидуальное восприятие), хотя Вам (как и многим другим) аромат нравится, без негативных ассоциаций. Так что - обсуждение проходит не скучно)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ASV

298
отличнейшие уходовые свойства
В ВКБ всё очень индивидуально ) Мы уже привыкли к очень разным мнениям, а общую картинку показывают как раз итоги совместного тестирования - сводные оценки участников. Опубликуем итоги до конца апреля - пока доступна предварительная версия.
Но, даже это тестирование нужно было отдельно проводить для людей с разным типом кожи. Такой уточняющий вопрос есть в анкете - и можно его учесть, но если смотреть сейчас сводные итоги не разбитые по типам кожи, то даже с учетом того, что у кого-то сухая кожа (самые сложные условия для тестирования) - чаще уходовых Кремового хватает https://tdskosmetika.ru/otsenka_kremovoie_02_2019/

Густая пена подсушивает, всё верно - ей не хватает воды.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ASV

299
буду гонять все образцы в разных условиях
Ароматические композиции постепенно развиваем, но Лаванда древесно-смолистая - это уже довольно продвинутый вариант.

Кремовое любит воду, ну а как её добавить - тут уже каждый сам под себя лучше подберёт. Чаша в рекомендации - тк в ней проще хорошенько взбить мыло в сливочную пену, смешав его с достаточным количеством воды. Мыло довольно экономично в расходе, поэтому легко сделать избыточный забор мыла и ему тогда не будет хватать воды (будет подсушивать и не выйдет на лучшие параметры).

По стойкости аромата - лучший вариант сохранения - в баночке, но и в пробниках кто-то считает интенсивность даже избыточной, тут все индивидуально, как и с восприятием самих ароматов.
Благо дарим за отзыв и будем с интересом ждать Ваши новые сообщения.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ASV

300
в комплексе с ароматом
Варианты ароматов ещё будут, конечно, как и новые оттенки в существующих композициях.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusLan

Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 23 Вперед

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.