Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23 Вперед
271
Wmaster, Бумага есть разная, в т.ч. и очень плотная и фольгированная и т.п. Пергаментная не устроила - промасливается и дает неэстетичные пятна. Ищем герметичное решение, которое немного "дышит" - мылам свежим это необходимо - ищем решение наименее травматичное для экологии (ну да, для нас это важно - хотя сложностей и ограничений в работе такой подход сильно добавляет, обязательно). Баночка добавляет к стоимости, что есть минус. Но нужно найти и гарантированное решение по сменному блоку - работаем в этом направлении.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG, Wmaster, pesp

272


С июня 2019г. все Кремовые мыла для бритья выпускаются с новой формулой А19 (кремовое:апрель2019). На этикетке есть отдельное упоминание об этом. Магазины начали закупать такие мыла в мае. В магазинах ещё есть небольшие запасы классических мыл - можно покупать парой - для сравнения версий.
https://tdskosmetika.ru/product-category/britie/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сашуня, pesp

273
OlegN, 2%.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlegN

274

Первый отзыв с фото на новую формулу А19 (кремовое:апрель2019).
___
Фёдор Б. Homelike Shaving Group https://t.me/HomelikeVapingGroup
"Мыло даже на внешний вид кажется скользким. Это оно ещё сухое. Мыло реально стало намного лучше. Постскольжения теперь валом как и скольжения. Оно как и раньше ОЧЕНЬ любит воду но теперь из-за изменённых ТТХ оно реально похоже на феникс США (тоже воду ведрами добавлять надо:joy:) Причем похоже не только любовью к воде но и в плане работы. Мыло стало реальностью на порядок лучше!!! Единственное что мне не очень так это аромат,но это настолько имховое . Запах сирени не чистый а вроде пробивает ещё и камфора или что-то в этом роде. Не очень мне цветочные ароматы... Но у меня есть козье молоко с новой формулой!!! 😄 Вот завтра его и испытаю. Пена лютая круть!!! И характерный для породистых мыл типа барристер и феникс США блеск есть".
___
ТДС "Благо дарим за отзыв! Это первый отзыв на формулу А19 (кремовое.апрель2019) с фото. Аромат сирени - это вариация на тему, его непросто передать, поэтому там в основном сладкие ноты с кислинкой и немного цветочных нот - лучше всего проявляется во время бритья, становится тоньше. По новой формуле одна из задач была в создании пены, с которой просто работать. Скорее всего эта формула станет основой крема для бритья, который появится, возможно, уже этим летом".

Отзыв: ТДС “Кремовое: Ноты сирени родной”, формула А19, мыло для бритья, Фёдор Б.
https://толькодлясвоих.рус/02/20190615/кремовое-сирень-2/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

275
работаете с потребителями
Вы очень точно определили наш приоритет. Для нас действительно важно мнение покупателей, именно от него во многом отталкиваемся в работе, не считаем, что идеальный продукт НЕ достижим, поэтому всегда с интересом изучаем новые технологии, материалы, отзывы, ищем лучшие решения.

Классика - это хорошо, но и современность предлагает неплохие решения, поэтому стараемся объединить классические решения и современность, к тому же, сегодня очень высокая конкуренция - весь Мир открыт и все конкурируют с лучшими в Мире решениями - и потому сегодня очень требовательный покупатель - он и задает вектор развития. Конструктивная критика ценна и не задевает, радует, помогает осмыслить с разных сторон продукт. Ценна, и всегда - беззлобна. Спокойное такое обсуждение прожитого опыта, без навязывания, с поиском лучших решений.

Но тут важно отметить, что иногда встречаем неконструктивную критику (это не по Ваш отзыв :) ) и тут всегда сложно, но просто приходится проходить мимо, с "болью в сердце" - правда, чем дальше, тем менее сильна эта боль - тк есть понимание поддержки от конструктивно настроенного большинства, и наш искрений настрой на создание достойного продукта, его совершенствование, уважение к лучшим образцам и мастерам, людям труда. Всегда с интересом ждем отзывы о продукции - это не только полезно, но и интересно (хотя стресс бывает очень большой от прочтения отзывов - вспоминаем "боль в сердце" - угробить своё здоровье и нервы в открытом обсуждении можно легко за пару недель-месяцев - очень сильный стресс).

Ароматы - очень сложный вопрос, отдельно с ними работаем - летом планируем переработать их, сделать более стойкими и добавить больше нот. Каждая новая композиция - это как новый этап в развитии.

Благо дарим за развернутый отзыв, с интересом будем ждать Ваше мнение о Сирени А19 )
(ЗЫ Ластик стал ещё нежней.)
(ЗЗЫ Пожалуйста, поддержите коллег по цеху - просто пониманием и поддержкой в развитии - нам всем это нужно).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сашуня

276
Enzo, да, с интересом ждём отзывы.
Опыт учит в основном тому, что всё лучше понимаешь, что мнений много, и нам они важны.

Аромат - не точная копия Сирени, а именно вариация на тему этого аромата, мах близко к аромату сирени он не в баночке (при открытии баночки он более плотный), а во время формирования пены и бритья (тоньше аромат, раскрывается лучше).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

277
у Константина
Примерно в следующий понедельник.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

278
больше
Хочется комментировать развернуто, но обещали писать редко и по-минимуму )
https://bbshave.ru/soaps-and-creams/myla-tds-(pr-vo-belarus-vechnozelenyj-mozhzhevelnik-nota-sandala-mentol-i-t-d)/msg9776/#msg9776

Поэтому ответим только на заданный вопрос.

Все мыла ментоловые в наборе, кроме Мега-ментола, с одинаковым уровнем ментола = 3% (это заметный уровень - для любителей ментола).

Мега ментол содержит 8,5% ментола - мы просто не решились добавить до 15% как используют в самых экстремальных мылах (все же безопасность важно учитывать). Слёз и холода от ментола и с этим уровнем хватит.

Будут и деликатные версии ментола позже, где он всего лишь оттеняет композицию, но на лето все же предложили заметный охлаждающий эффект для любителей ментола.

Если ментола для Вас много - можно смешать мыло с любым другим - и охлаждающий эффект ментола пропорционально уменьшится. В наборе все мыла с новой формулой "Апрель:19" и среди них есть и варианты без ментола.
 
СПИСОК МЫЛ В НАБОРЕ

1. Мега-ментол с анисом.
2. Цитрусовый ментол.
3. Ментол-эвкалипт.
4. Ментол-иланг-жасмин.
5. Ноты сирени родной.
6. Угольно-чёрное.
7. Лаванда древесно-смолистая.
Так же: в набор добавлены два пробника косметических мыл для лица из нашего ассортимента.

Все мыла для бритья в наборе произведены по рецепту “Кремовое:Апрель:19”, деликатное.

ШИ • КАКАО • КОКОС • ЖОЖОБА • АЛОЕ • ШЁЛК • ГЛИЦИН • ВИТАМИН Е

https://tdskosmetika.ru/product/kremovoie_letomentol/

Благо дарим за отзыв, будем с интересом ждать продолжение.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlegN

279
Четыре обзора от одного человека. Наглядно показано как меняется результат в разных условиях.








Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

280
Комментировать планируем в дальнейшем сообщения в ветке и на других площадках по-минимуму, чтобы не мешать естественному развитию обсуждения.

Но отвечать будем на все вопросы адресованные ТДС обязательно.

Наша позиция по обсуждению продукта: все мнения интересны. Уважительное общение и обсуждение - и приятно и полезно. Если отзыв непредвзят, то как минимум для автора он верен на 100%, и наша работа - точно понять сообщение автора.

Хотелось бы только отметить, что стоит исходить всегда из того, что мы все высказываем свое мнение, которое может совершенно не совпадать с другими мнениями (а их мы знаем довольно много, как и хорошо понимаем сам продукт с точки зрения производителя), и в обсуждении таких мнений рождается истина, в т.ч. определяются направления развития продуктов.

Наша задача - получить максимальное понимание ожиданий и запросов любителей ВКБ и создавать продукцию соответствующую таким запросам. Поэтому, обсуждения и отзывы, как в этой ветке, полезны в интересах дела (ценим конструктив).

Признательны всем за интерес к отечественным продуктам, в т.ч. к продукции ТДС и за поддержку делом (в т.ч. и конструктивной критикой \ обратной связью без вкусовщины).

Узнать о разных вкусах тоже интересно (разнообразие ВКБ), но о них как известно уже не спорят, а принимают как данность. Ориентируемся в выводах в основном на точные данные, которые можно измерить и на преобладающие запросы\оценки аудитории.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

281
7 раз из десяти
Сегодня побрился Кремовым двухгодичной давности (сохранилось  с лета 2017). Аромат из первых (строго мужских) конечно не каждому подойдет, тяжелый. А вот бритьё и пена понравились, и снова приятно удивили - т.к. с тех пор были доработки формулы, но вариант 2017 назвал бы уверенно приятным в работе (с пониманием, что людей много и мнений столько же - кому-то нужно иное бритьё, конечно же).
Ну а про результат доработки формулы Кремового - для комфортного бритья людей с чувствительной кожей, будет интересно узнать из отзывов.
На следующей неделе отправим первые несколько посылок блогерам, участникам ВКБ со стажем и энтузиастам для знакомства с новой формулой.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, Сашуня, ASV

282
Сухая кожа требует дополнительного ухода обязательно, особенно в сложных условиях - в т.ч. зимой.

Помогают в уходе так же наши деликатные мыла с шёлком (для лица, и для рук они тоже, конечно подходят) - не сушат даже зимой.
https://tdskosmetika.ru/product-category/kosmeticheskie/
Будет отдельно мужской вариант - но как обычно, отличие в основном в аромате будет, т.к. большинство средств косметических - это унисекс - просто по типу кожи можно выбирать. Так же есть у нас кремы увлажняющие - как раз тот случай, когда крем просто необходим. Будет и мужской крем, скорее всего уже летом в нашем ассортименте.
https://tdskosmetika.ru/product-category/kremi/

У ланолина хорошие свойства. Для нас он в "серой" зоне. Тк это продукт животного происхождения, собирают с шерсти. Будем использовать его, если не найдём устраивающее нас и аудиторию решение на растительных компонентах. Отзывы по формуле Кремового "Апрель:19" как раз подскажут насколько аудитория довольна предложенным нами решением.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm

283
Дело в любви к нашему общему прошлому )

А если речь про аромат масел нерафинированных - скорее всего Вы их уже не почувствуете в новой версии, над этим тоже работаем.
А мыло банное сделаем отдельно (народ требует) )))

Сирень хорошо раскрывается именно во время формирования пены и бритья. Деликатный довольно аромат.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, OlegN

284
Сирень стоит пробовать, это продукт деликатный, как раз создан решить данный вопрос.
Мы, конечно, стремимся создать лучший\идеальный продукт (что недостижимо по определению - как линия на горизонте), поэтому будем обязательно искать решения ещё более совершенные.

Но универсальные решения под сложные, специфические вопросы все же - не лучший подход, поэтому под очень сухую, или чувствительную кожу рекомендуем дополнительно к любому средству для бритья: прешейв и крем после бритья.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

285
комфорт сопоставимый
Хороший вопрос.
Действительно - сухая кожа требует особого подхода, как и чувствительная (моя кожа как раз помогает в этом, очень чувствительная при жесткой щетине) - особые требования по защите во время бритья и длительному скольжению без раздражения.
Этот вопрос мы развиваем в новой формуле Кремового. Ищем лучшие решения, в т.ч. рассматриваем возможность выпустить дополнительно варианты с ланолином.
Возможно, отдельно будем публиковать сравнение разных решений по данному вопросу на нашем сайте.
Компоненты (пленкообразователи, загустители, воски, глины, масла и др.) для этого есть. И тут как всегда вопрос тонких настроек. Поскольку одни сочетания дадут отличное скольжение но засохнут на коже, другие будут недостаточно твердые, третьи хорошо защитят но пересушат и т.д. Подобрали на данный момент доступное нам без ланолина лучшее решение по скольжению, уходу и защите, продолжаем искать лучшие решения.

На данный момент все же для чувствительной кожи, и для сухой можем назвать сочетание: комфортное средство для бритья + прешейв масла для защиты и лучшего скольжения + добротный крем или бальзам после бритья. Такой тип кожи по-настоящему болезненно относится к бритью, поскольку это все же работа металлом (не всегда качественно заточенным) по коже, и последствия соответсвующие (пытка во время и жжение, раздражение и нежелание повторить - после), нужно подготовить условия для комфортного бритья - это реально.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23 Вперед

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 49.