Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 23 Вперед
16
Приветствуем всех участников и гостей форума!
Немного новостей от ТДС.

Продукция ТДС на ОЗОН




Рады сообщить хорошую новость для всех, кто предпочитает делать покупки на сайте Озон. Теперь можно приобретать продукцию ТДС в магазине производителя на Озон (продавец: ТДСБЕЛ). Сейчас наш ассортимент доступен частично, но мы планируем представить его полностью со временем.
Ссылка на Озон: https://www.ozon.ru/seller/tdsbel-634765/products/?miniapp=seller_634765



И конечно же, как и прежде, мы продолжаем доставлять заказы сделанные в нашем интернет-магазине ТДС.БЕЛ.
https://тдс.бел/




Наш маленький Мир.
8 дней пути по суше от Витебска до Малазии. 12 600 км.

Аэропочта доставляет быстрей. Из Беларуси посылка вылетает обычно на следующий после отправки день. В РФ и страны ЕАЭС ваши заказы доставляет ДПД - ещё быстрей и доступней по стоимости. Приятно доставлять радость в разные уголки нашей Планеты. Для всех разумных и добрых людей.

Утреннее письмо из Малайзии. Автоперевод.
"Привет и приветствия из Малайзии.
Я получил заказанные товары.
Большое вам спасибо, и я действительно ценю презенты. С нетерпением жду возможности сделать заказ снова. Не могу дождаться, когда попробую это мыло.
Еще раз спасибо вам."




Выбирайте удобный для Вас способ!
А мы продолжим улучшать улучшать для Вас возможности по приобретению нашей продукции, а так же - развивать ассортимент.

https://xn--d1a0ab.xn--90ais/wp-content/uploads/2022/11/photo_2022-11-26_21-54-11.jpg


В ближайшие недели мы проведем промо, в котором можно будет приобрести 12 твердых, натуральных мыл ТДС - как новых, так и уже хорошо известных - в едином, 100гр. формате, по очень интересной цене. Уже скоро :)

Мы обязательно об этом сообщим.
💯



Немного Здрава-красоты :)



При обычном освещении, конечно, флакон выглядит как и должен выглядеть в обычном свете ;)

Обычно выглядит :))))))))))

Но, мы же любим видеть красоту.

При верном взгляде и освещении - мир раскрывает красоту.

Красота - внутри нас, наш взгляд на мир вокруг.

Здрав Мужской. Давно уже в продаже. Нравится многим. Здрав - действительно хорош.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, zsergey

17


Всем доброго четверга! ;)

Хорошая новость в четверг вечером.

Мы усердно трудились 🌱 прошедшие два месяца, с момента объявления о повышении цен - в августе 2022г. И - есть результат ;)

Эта работа отодвинула многие запланированные задачи, в т.ч. и публикации, и анонс новинок, и др. Но! Оно того стоило 💯

Подробнее: https://тдс.бел/2022/10/цены-октябрь-2022/

___
На вопросы оперативно отвечаем в лс и на сайте интернет-магазина https://тдс.бел/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

18
дождался бы
Новинки постепенно прибывают :)
Будем выравнивать график их выхода, чтобы можно было комфортней планировать покупки.
Отзывы все ценим, обязательно. Благо дарим за добрые слова.

Ещё несколько первых отзывов на новинки июля 2022.




СТАНИСЛАВ





БАРБЕР \ БРАДОБРЕЙ
мыло для бритья


Приехало, попробовал.
Не удержался))
Мыло отличное! Пена действительно сливочный йогурт.
Требует много воды (может много мыла в помазок набрал), но воды добавлял больше чем обычно.
Аромат пока описать не могу, но очень приятный.
-
Я не знаю какой должен быть классический Барбер аромат, но ни одной ассоциации не пришло в голову.
Постараюсь провести аналогию в следующем бритье, а может и ваш анонс с аромат поможет понять.
Мыло для меня не Барбер, мыло именно Брадобрей




Консистенция мне понравилась!

https://тдс.бел/product/im-da-barber-мыло-для-бритья-85гр-фд21-твёрдая/





ПРЕШЕЙВ
гидрофильный в вакуумном флаконе


Прешейв в вакуумном флаконе очень удобен для нанесения на кожу.
Первая ассоциация с ароматом - печенье. Не знаю почему, но сладкое, свежее рассыпчатое печенье.


https://тдс.бел/product/прешейв-вак100-гдрфлн/





МУРАВА
лосьон после бритья


Мурава - действительно бодрость.
Запах - свежий летний луг, но не знойный, а такой альпийский, слегка в тени.
Иногда кажется, что иголки в составе, из-за того что спирта больше или из-за ментола? (Не знаю есть он в составе или нет)
Ассоциация по запаху - кто пробовал холс с лимоном)))
Ещё мёд очень ощущается как по мне!
Классный аромат!
Уходовые на высоте, кожа отдыхает после мурава!


https://тдс.бел/product/лосьон-спиртовой-после-бритья-мурава/





АЛЕКСАНДР


ЧАГА
мыло для бритья

Побрился ) ну, вау.

По порядку.
- Формула д21 твердая, показалось что пена... Скорее крем. Набирается проще и быстрее чем д21 мягкая, в целом механика очень схожа, у меня нареканий не вызвала, всё отлично.
- Аромат... Тут всё сложно, кто составлял композицию потрудился на славу. Начну с того, что ароматы ТДС не стали попсово вкусными, как могло показаться из описания, это по прежнему фирменный аромат. Из банки не так интенсивно как это было раньше, запах знакомый, чем-то напоминает баловство и мураву, отдаленно конечно. При наборе (не замачивал, уверен при замачивании картина будет несколько иной, аромат сложный)  взрывается дымнодеревяшечный аромат , достаточно тяжёлый, уже при смывании учуял кардамон, когда принимал душ явно слышал ветивер.




https://тдс.бел/product/чага-мыло-для-бритья-85гр-фд21-твёрдая/



И ещё немного атмосферики от Александра.


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сашуня, EugeneG, Earthling, Leon Noel, ALEXANDR D., ozolc, Dr. Moe Larrstein

19
Немного новинок июля 2022 и - промокоды на все новинки июля.
Этот июль был щедр на новинки ;)







Промокоды доступны на сайте: https://тдс.бел/2022/08/промокоды-072022/
___
На вопросы оперативно отвечаем в лс и на сайте интернет-магазина https://тдс.бел/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, zsergey, Dr. Moe Larrstein

20
Дык, от меня есть контакт.
❤️🌞💯 Ценим. Обязательно!



ББшейв https://bbshave.ru/soaps-and-creams/myla-tds-(pr-vo-belarus-vechnozelenyj-mozhzhevelnik-nota-sandala-mentol-i-t-d)/msg111258/#msg111258
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

21
И.
Да.
Кстати ;)

https://тдс.бел/product/можж-мдб-ментол/



___
На вопросы оперативно отвечаем в лс и на сайте интернет-магазина https://тдс.бел/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling

22


🌱 Очередные новинки лета и снова - промокоды к ним :)

Ну а новый компонент - чага.
Очень известный, и - такой же полезный, отечественный, природный компонент.
На фото - иссушенная капля экстракта чаги.
🎁 Верно назвавшему компонент первым - бонус к заказу ;) Напишем Вам в лс.

Подробнее: https://тдс.бел/2022/07/промокоды-блз-прш/
___
На вопросы оперативно отвечаем в лс и на сайте интернет-магазина https://тдс.бел/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, ozolc

23
⏳ Пока мы готовим новинки недели к воскресному анонсу.

❤️ Заказы на новинки по промокодам этой недели продолжают поступать 😉

📄 А мы хотим сообщить, что решение по повышению цен в белорусских рублях всё же принято. Наблюдали ситуацию пол года, стараясь сохранить цены без изменений.



Подробнее: https://тдс.бел/2022/07/цены-08-2022/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ozolc

24
Новинки первой недели. И - промокоды к ним :)
https://тдс.бел/2022/07/промокоды-можж/



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG, ozolc

25
Приветствуем всех участников и гостей форума!





Сообщение для для жителей и гостей Санкт-Петербурга :)

Сейчас в северной российской столице сезон белых ночей и - не только. Теперь можно приобрести нашу продукцию и побриться с ней в барбершопе "Барбер Алекс". 👍😁 «Барбер Alex» (ака BarberAlex) +79111755220, Коломяжский проспект, 9, к1 https://tdskosmetika.ru/kontakti/





ГРАФИК АНОНСОВ НОВИНОК ТДС | ЛЕТО 2022





Итак. График анонсов наших новинок :) Впереди - 4 недели с новинками. 🌱🌞 Будем представлять новинки в основном в конце недели. С фото и подробным описанием.

И - как обычно - с промо-кодами ;)


И ДА 🎁
На макете изображен новый компонент. Вполне себе отечественный. Компонент будет использоваться в наших новинках.
Угадавшему этот компонент - полагается бонус к заказу.

Но, угадать практически невозможно❗по фото.
Поэтому, скорее всего - бонус останется у нас ))))
Однако, попробовать всё же стоит. 💯

Пишите, пожалуйста, предполагаемые названия компонентов.
Названия категорий компонентов не подходят - т.к. слишком широкий охват получается в этом случае :)
Компонент, как обычно в нашей продукции - натуральный, безопасный, растительного происхождения; + вполне известный - отечественный. Фото поможет отфильтровать неподходящие варианты.
 Комментировать сообщения не будем. Лучше - подведём итоги после публикации анонса новинки с новым компонентом ;)

имаг https://тдс.бел

На вопросы оперативно отвечаем в лс и на сайте интернет-магазина https://тдс.бел/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, zsergey, ACDC, Dr. Moe Larrstein

26


Пока мы готовим июньские новинки к анонсу - ориентировочно во второй половине июня 2022 - желающие добавить в бритьё освежающие нотки уже сейчас - могут заказать шайбы "Анисовое с ментолом". Мы добавили их в ассортимент.

Уже в продаже в магазине: ТЮМЕНЬ, Bulkershop +79220727578 Ул.Фабричная 1, офис 104. https://bulkershop.aliexpress.ru/
а так же, в нашем интернет-магазине: https://тдс.бел/



Есть хорошая новость по оплатам картами "Мир".
Теперь эти карты можно использовать для оплаты в нашем интернет-магазине.

Мы были одними из первых, подписавших такой договор в Беларуси и, одними из первых, кто столкнулся со сложностью в подключении - именно из-за кириллического названия домена ТДС.БЕЛ. Ожидание подключения продлилось два месяца.

🌞 Рады сообщить, что это вопрос решился в итоге благополучно, за что отдельно признательны нашему платёжному агрегатору Ассист, чьи сотрудники, в меру сил, помогали продвигать решение вопроса. Что было непросто, поскольку решение принимается на уровне взаимодействия\соглашений между странами.

___ ПЛАТËЖНЫЕ КАРТЫ "МИР" ___
▪️В 2015 году появились карты "Мир" в России.
▪️Примерно в 2018 году появилась возможность оплаты картами "Мир" в обычных магазинах Беларуси.
▪️А теперь, в 2022 году, появилась возможность оплат этими картами в онлайн-магазинах Беларуси. 
В том числе - и в интернет-магазинах с кириллическими доменами, как у нас :)
💳 На данный момент выдано более 125 000 000 карт.


И, немного весеннего Витебска в ленту.


Беларусь. Витебск. Пересечение улицы и площади им. Ленина. Май 2022.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: amateur, Earthling, Gurik, ozolc, zsergey, Yamschik, Dwarffic, Atr, Dr. Moe Larrstein

27
Новая формула Д21 понравилась в Италии. Как, впрочем, и в других странах тоже.
Собираем первые отзывы, будем постепенно делиться ими. Новая формула имеет свои особенности - формируется без привычного взрыва пышной пены, как написали в Италии - в сливочный йогурт. Поэтому, формула может подойти не каждому. Но, если формула Вам подходит - то Вы получаете повышенное скольжение и уход за кожей - для чего и была разработана данная формула.


https://www.instagram.com/vix_ale/












имаг https://тдс.бел
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, zsergey, adams, Dr. Moe Larrstein

28
Однозначно приятно слышать\читать такие отзывы. Благо дарим Вас за красивое фото и отзыв!

Ароматы мы стараемся делать мах понятными, обращенными напрямую к человеку. Думаем, это их преимущество - покупатели ценят эту ясность и тепло.
Будут и более замысловатые варианты, конечно ) Позже.

Делаем публикации нечасто в Сети \ на форуме, но планируем и дальше регулярно делиться тематичными материалами и анонсами наших новинок.

Сейчас идёт обработка-обсуждение анкет и материалов игры ТДС "Мера", завершившейся в декабре 2021 г. Постепенно будем знакомить участников форума и с этими материалами.

Большая часть из таких материалов  сначала доступна в предварительном виде - тк идёт формулировка гипотез, обсуждение, уточнение. Поэтому в Сеть выкладывать такие материалы планируем с некоторой задержкой, но опять же - материалы так же будут открыты для обсуждения и доработки по итогам таких обсуждений.







https://тдс.бел/тдсигра/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, ozolc, zsergey, Dmitrrry, Atr

29
    Несколько фото новой формулы Д21.












Формула Д21 (d21) "СЛИВОЧНЫЙ ЙОГУРТ"
Консистенция на мах параметрах: жидкая, влажная, густая, сливочная пена. => Скользкая и ухаживающая.

ПОБОЛЬШЕ МЫЛА + ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ = МАХ СКОЛЬЖЕНИЕ И УХОД

Данный вариант пены разработан для получения лучших характеристик по скольжению и уходу во время бритья.

  • Набирайте побольше мыла для получения качественной пены.
  • Пена не объёмная, формируется без “взрыва пышной пены”.
  • Требуется много воды для получения мах скользкого, ухаживающего варианта пены.
  • Можно формировать пену любым удобным способом.




Дополнительный, защитный вариант пены: добавив меньше воды, Вы уменьшите скольжение, но увеличите защиту кожи. Большинство покупателей предпочтут основной вариант пены, но есть ситуации, в которых мах защита будет предпочтительней (агрессивное бритьё, чувствительная кожа и т.д.).



Имаг ТДС.БЕЛ
Инстаграм: instagram.com/tdskosmetika/

На все вопросы обязательно ответим в лс или на нашем сайте.[/list]
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, Анатолий, zsergey, Dmitrrry, Atr

30
С наступающим, 2022м!
Р-Р-Р-Р-Р :)



https://тдс.бел/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, pesp, zsergey

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 23 Вперед

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.