Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 48 Вперед
31
Масло (добавлю ещё экстракт) ромашки, мне нравится как в мыле и АШ работает)))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

32
зверобой
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

33
Однако, попробовать всё же стоит. 💯
Камедь.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

34
Масло конопли
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

35
Мне напомнил т.н. "чёртов палец" - белемнит.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

36
Пуйя Раймонди / Красный миддлемист / Астат
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

37
Семена Альстонии Малабарской ))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

38
новый компонент
На шеллак похоже
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

39
Мыло мягкое как PAA. За расходом не слежу, ну приличный.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

40
Уход достаточен, не сушит и не стягивает кожу.
Не было в использовании "Баловства" или другого на базе 4.02? Если было, как в сравнении оцениваете уход и защиту?
Была роза 4.02, сравнивать с последующими не возьмусь в слепую, но было отличное мыло. Сейчас есть 4 и д21, д21 нравится чуть больше, но на мой взгляд разница не очень большая, с удовольствием пользуюсь ими. Добавлю только свое наблюдение, д21 для чаши не очень, взбивать его ненужно, набрал, размазал. Мне так больше даже нравится, взрыва пены как такового нет на мой взгляд.

 Моё Море увидело дно, руки к нему тянутся, при всей неоднозначности аромата.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

41
Ну вот и я созрел , 3 бритья Иланг-Иланг от ТДС , очень очень удивлён , пена скольжение , постскольжение всё хорошо, без вопросов. Ароматика именно этого мыла мне зашла , чветочно сладкий аромат. После бритья кожу чуть подсушило , для меня не страшно, не проблема , а/ш пожирнее и вперёд. На лето , так вообще отличный вариант. Не сравнить , что было года 4 назад и сейчас. Тогда только для мытья рук.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

42
Иланг-иланг, 2 использования. Запах из банки сладкий, неопределенный. Скольжение и постскольжение отличное. После бритья мою жирную морду лица сушит и стягивает, что обычно бывает крайне редко ( в других формулах тдс такого не было). В иных условиях продал бы не жалея, но сейчас отвез в деревню, попробую летом
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

43
Четвёртое бритье с мылом Море в формуле Д21 и лосьоном Море и уже можно точно, а не предварительно сказать свое мнение:
Мыло - пена (если так её можно назвать) покоряет, с большим количеством воды в помазке, легко готовится прямо в банке и после сразу готова к распределению на лице, после чего можно ещё чуть смочить кисть, чтобы в пене или скорее краске, было больше влаги. Отмечу очень аккуратное нанесение на лицо, тк пышности тут нет, то и нет лишнего, что наровит залезть на уши или в нос:) с кисти, синтетической, при этом ничего не капает, не брызгает, не летит в разные стороны. Ну и глянец, это одна из самых блестящих пен.
ТТХ: скользкое и даже когда кожа чистая после прохода, чуть воды и снова каток. Уход достаточен, не сушит и не стягивает кожу. Кожа эластичная. При этом плёнку я не заметил (и кстати на станке тоже). Вот защита, тут восторга нет, средненько, для агрессивного бритья не лучшее, ну или надо не водить станком без пены. Хотя, из четырёх сеансов бритья, мне только один раз не хватило защиты, но есть другие мыла, где такого не бывает.

Теперь про лосьон, после первого использования я его не оценил, столько их спиртовых сжигали мне кожу, прям до шелушения, что я почти полностью перешёл на бальзамы оставив только лосьон от AdP, и то, им не могу пользоваться постоянно. Вот и к этому лосьону отнёсся скептически, да и глянув на состав (простой) ничего не ждал. А зря. Он удивил, да прижигает, но не жжёт а скорее греет, да проявляет красноту там, где перешкрябал станоком, но через 3-5 минут, все проходит, кожа не иссушается и при прикосновении не говорит ай, ой:) главное же удивление было утром (бреюсь вечером), утром кожа была прям помолодевшая, совершенно другая чем после бальзама, мягкая, ровная, при этом без намёка на жирнение и тяжесть. Вообщем не знаю я за этот синтетический спирт, может он и не лучший, но точно лучше многих и многих для моей капризной кожи. Попробовал его утром после умывания с гелем и тут хорошо, тонизирует и не даёт долго коже блестеть.
В итоге после 4 сеансов лосьон пожалуй удивил даже больше чем мыло, но вид пены это что-то.
Аромат, если не вдаваться в разбор нот, вполне фужер. Приятный и не надоедает.
Одно только пожелание к производителю, хотелось бы видеть в данной линейке сандал, ну или другой тёплый древесный аромат.
Всем приятного бритья!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

44
Вопрос, есть владельцы мыла/лосьона Мурава и Иланг?
Просьба простыми словами про аромат пару слов написать. Как ароматы? Какой любимый? Если есть Море, сравнение с ним.

Имею мыло море и мурава. Мурава стартует резкими одеколонистыми нотками, это лимон или лайм на мой нос, потом что-то свежее идет типо скошенной травы как писали ранее, в целом интересный аромат, но видимо из-за такой ядреной отдушки, которая дает первые нотки, мыло мне щиплет кожу..не сильно, но ощутимо. Море вообще прикол, ожидал чего-то свежего-морского, а мыло пахнет поп-корном и маринадом от маринованных помидор-огурцов)) Иланг не пробовал, но в целом должно быть что-то сладкое. Еще интерсно то, что мурава ощутимо холодит кожу, хотя ментола там не заявлено, наверное там мята присутствует в каком-то виде.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

45
Лано кстати, любимый аромат. Про пачули и ветивер не соглашусь. Я слышу.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TDSkosmetika

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 48 Вперед

Страница сгенерирована за 3.618 секунд. Запросов: 44.