1126
Двусторонние станки / Re: Blackbird
« : 19 Февраль 2022, 16:57:50 »Попали в рейтинг только 2 лезвия:Мне ещё Personna USA зашли на OC.
1. Perma-Sharp
2. Зеленая Астра
Мне лично в нем не плохо Персона Израильская.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Попали в рейтинг только 2 лезвия:Мне ещё Personna USA зашли на OC.
1. Perma-Sharp
2. Зеленая Астра
Зарядил сегодня Зеленую Астру в OC, впроцессе бритья старался выдерживать более острый угол, чтобы не чувствовались зубья гребенки на коже. Побрился комфортно и эффективно в BBS! В зоне усов выбрился эффективнее чем RR Wunderbar. Пока очень доволен!У меня полированный ОС, бреюсь каждый день, кроме воскресенья, не плохо показали Perma-Sharp.
Имею данный станок, в стальной версии, великолепно все фиксируется, прекрасный ежедневник, встает лезвие без проблем, все четко и ровно.Как можно рассчитывать, что короткие квадратные штырьки, войдя в большее по диаметру круглое отверстие надёжно зафиксируют лезвие? Конструкторы, вы серьёзно? Друзья, мне одному кажется, что это немного нелогично?Это даже не отверстия, а неглубокие выемки. И они точно не помогут зафиксировать лезвие.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.