Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - S.V.K.

Страницы: Назад 1 ... 74 75 [76]
1126
Двусторонние станки / Re: Blackbird
« : 19 Февраль 2022, 16:57:50 »
Попали в рейтинг только 2 лезвия:
1. Perma-Sharp
2. Зеленая Астра
Мне ещё Personna USA зашли на OC.

Мне лично в нем не плохо Персона Израильская.

1127
1) Charcoal Goods Lvl 2
2) Blackbird OC
3) Charcoal Goods everyday

   

1128
Двусторонние станки / Re: Haircut and Care 0,75 Neutral
« : 17 Февраль 2022, 14:25:03 »
Уроборос, amateur, KOS75,
Целиком и полностью Вас поддерживаю, точно такой в полировке живет у меня, по началу нужно немного приручить, а так прекрасный ежедневник, но мне зашел с Персоной Израильской. Все полностью в нем устраивает, великолепная ручка, сильно конечно не нужно с ним расслабляться, а так шикарный станок. Написали прекрасно, как с языка сняли).

1129
Двусторонние станки / Re: Blackbird
« : 14 Февраль 2022, 04:16:25 »
Зарядил сегодня Зеленую Астру в OC, впроцессе бритья старался выдерживать более острый угол, чтобы не чувствовались зубья гребенки на коже. Побрился комфортно и эффективно в BBS! В зоне усов выбрился эффективнее чем RR Wunderbar. Пока очень доволен!
У меня полированный ОС, бреюсь каждый день, кроме воскресенья, не плохо показали Perma-Sharp.

1130
Двусторонние станки / Re: Charcoal Goods
« : 14 Ноябрь 2021, 05:01:07 »
Как можно рассчитывать, что короткие квадратные штырьки, войдя в большее по диаметру круглое отверстие надёжно зафиксируют лезвие? Конструкторы, вы серьёзно? Друзья, мне одному кажется, что это немного нелогично?
Это даже не отверстия, а неглубокие выемки. И они точно не помогут зафиксировать лезвие.
Имею данный станок, в стальной версии, великолепно все фиксируется, прекрасный ежедневник, встает лезвие без проблем, все четко и ровно.

1131
Архив / Обмен Colonial Razor The General v2 на Blackland
« : 10 Октябрь 2021, 13:50:48 »
Меняю Colonial Razor The General v2. в хорошем состоянии на Blackland SB

1132
Двусторонние станки / Re: Seygus
« : 13 Июнь 2020, 18:21:08 »
LATON,
Длина-95 мм
Диаметр-13 мм.
Вес-78 гр.
Материал- нержавеющая сталь Aisi 316L.

1133
Двусторонние станки / Re: Seygus
« : 13 Июнь 2020, 16:01:14 »
Даже замечательное и практически все лезвия)

1134
Двусторонние станки / Re: Seygus
« : 13 Июнь 2020, 15:43:55 »
Голова одна сторона 0,5-0,7, правда ручку заказал стальную, в РФ, прекрасный баланс, но я только люблю сталь и тяжесть. Меньше усилий при бритье, бреюсь 6 раз в неделю. Неплохо работает станок. Сейчас он расширил ассортимент бритв, по агрессивности, сталь и титан появились, не плохая бритва.

Страницы: Назад 1 ... 74 75 [76]

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.