Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RusDrunkBear

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Вперед
16
RusDrunkBear, на Ютубе под видео Юрия Владимировича пользователь тоже вопрос задал, где можно приобрести.
Не хотите написать ему там свой контакт?
Спасибо что подсказали, написал даже номер телефона, чтоб не промахнулись, надо тут тоже написать, а то еще мошенники какие объявятся, будут деньги собирать ???

17
как будет бриться бывалый в вкб человек

Потенциально можно поставить перед собой очередную амбициознейшую цель и отправить Перформанс в Рязань, а также в Бруклин (в Тель-Авив пока не нужно).

В любом случае: есть, куда стремиться!  :thumbsup:
Если оправдаются основные задумки, то, я думаю, он и так будет везде :)
Всё выяснится через пол года - год
Добрый день. Скажите, пожалуйста, планируете ещё выпускать? Узнал сегодня, нашел ссылку, а тут уже все разобрали.
Здравствуйте,  да, ещё будут скоро, если, конечно, меня за эти тапками не закидают :)
В марте уже вряд-ли, но в апреле сделаю сколько получится

18
И физер и персона результат пока один, думаю дело в руках. Тем интересней. Быстрее бы борода пёрла - быстрее бы руку набил  :D

19
как будет бриться бывалый в вкб человек

Потенциально можно поставить перед собой очередную амбициознейшую цель и отправить Перформанс в Рязань, а также в Бруклин (в Тель-Авив пока не нужно).

В любом случае: есть, куда стремиться!  :thumbsup:
Если оправдаются основные задумки, то, я думаю, он и так будет везде :)
Всё выяснится через пол года - год

20
Станок интересный, но покупать точно не хочу)) Уже итак парк приличный, для меня.
Значит если вы купите когда-то,  то это будет для меня знак :)

21
Первая партия закончилась, спасибо всем :gimmefive: пока идут тесты и пробы, я пока займусь некоторыми железячками  ;)

22
Обалдеть, буду считать это подарком на день рождения, мечтал увидеть как будет бриться бывалый в вкб человек, но просить об этом кого-то, меня бы не поняли точно)) а тут на, просто праздник какой-то  :look:

23
Первому тестировщику посылка выдвинурась

24
Первый сеанс завершён.
Лезвие - зелёная Астра, плита - Классик, ручка - Разорок Барбер Поул.
Остался жив. Тазик для сбора крови не понадобился.  ;D

Бритьё прикольное. Пока не знаю, с чем можно сравнить.
Поскольку меня в первую очередь всегда интересует возможность использования станка в качестве ежедневника, хочу попробовать побриться в ежедневном режиме несколько дней, как я это обычно делаю при тестировании нового станка.
Пойду тортик куплю, если Вы не знаете с чем сравнить, значит перформанс не только случился, но и удался  :D 

25
Лезвия - не рекомендация производителя, а уплотнительный материал:) Если тему перенесут- я только за :thumbsup:

26
Закралась у меня мысль, что раз станок позволяет нажимать, значит  у лезвия может получиться подсадить кожу и сбрить в ббс в один проход, такие маленькие участки проскакивали раньше, где-то длинной 5-10мм, сегодня физером экспериментировал, получился участок длиной 30мм, без нажима круговыми движениями не чувствуется щетина, с нажимом чувствуется, обычно я считал ббс что и с нажимом не чувствуется,  но по информации с этого же форума, это тоже считается ббс, так что дело техники выбриться в ббс по росту острым лезвием в один проход ;D

27
Красота.
Теперь субъективные замечания по фото, возможно ошибочные, но основанные на опыте. Малый изгиб лезвия дает низкое напряжение в листе лезвия, что вместе с достаточно большим вылетом кромки даст повышенную вибрацию. Бритье от крышки не всем нравится (от него часто "горит" лицо), а от гарды скорее всего будет некомфортно (тот самый малый изгиб и большой вылет). Вылет ушек я бы еще уменьшил, чтобы подцепить лезвие, достаточно совсем малого выступа.
Здравствуйте,  спасибо что обратили внимание :)
По вылету и гапу невозможно судить на глаз, в этом случае, лезвие подгибается при бритье и самому Богу известно какой там становится гап, модель с гапом 0 5 вообще не брила, с 0.8 начала, но не "вау", а насчёт вибрации, есть простой пример, каждый хоть раз соскребал с лобового стекла наледь пластиковой картой,  держа её в одном и том же месте, она может вибрировать, а может быть жёсткой, что ей можно даже срубить лёд, это зависит от угла под который её направили, усилие с изгибания переходит на усилие сжатия
Бриться ей можно как угодно, хоть от гарды, хоть от крышки, хоть сразу и с того и с другого.
Я не могу пока передать всех впечатлений от использования, потому-что меня сочтут неадекватным, маловато веса в бритвенном мире, чтоб такое восприняли :) дождёмся первых экспертов

28
В чате Добра и Позитива промелькнула инфа, что Вы и есть Тибам. Верно? Если верно , то , с возвращением в ВКБ. Ручки, кстати, классные были... :thumbsup:
Нет, Тибам другой человек, мы с ним параллельно занимались когда то просто
А что за чат?) Я тоже туда хочу
https://t.me/+suFksPDaUb81Mzk6
Срок действия ссылки истёк   не могу зайти, но успел увидеть кто там есть, у вас там скоро будет тест драйв тоже:)

29
В чате Добра и Позитива промелькнула инфа, что Вы и есть Тибам. Верно? Если верно , то , с возвращением в ВКБ. Ручки, кстати, классные были... :thumbsup:
Нет, Тибам другой человек, мы с ним параллельно занимались когда то просто
А что за чат?) Я тоже туда хочу

30
Я понимаю что вы подумали, я бы подумал так же, скоро всё покажет в бою :)

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Вперед

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.