1
Двусторонние станки / Re: Wizamet
« : 08 Июнь 2026, 06:59:20 »
Целая диссертация, спасибо
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Хорошо, отправлю, почта везде доставляеттам будет немного свободных и 15 предзаказаныхТогда и меня в список "предзаказа" запишите. Как только будет готово, сразу же согласуем стоимость доставки и я оплачу. Вы же в Минск сможете отправить?
RusDrunkBear, когда, если не секрет, планируете ещё комплекты здесь выставить? Просто уже конец апреля, а вы писали ранее, что в апреле хотите сделать ещё несколько комплектов.Вот уже на подходе, к концу месяца планирую сделать, там будет немного свободных и 15 предзаказаных
А надо ли оно
С удовольствием поучаствую в тестировании!Здравствуйте, списки сформированы уже, до марта была запись
Я ему краш тесты всякие устраивал, если кожа выдерживала другие станки в таком режиме, то я за свой не переживаю) только он не Al, a Ti«Перформанс Classic» – нежданный, негаданныйНаписано мощно) без воды! Первый раз прочитал текст полностью, а не между строк). Я только сегодня получил крышку с плитами, завтра попробуем. Внешний вид-достойный! Тоже люблю тяжелые станки, это первый Al станок. Одна проблема, за много лет в бритье, а бреюсь тоже каждые день, не могу заставить себя начинать бриться по росту, всегда начинаю супротив.Вам спасибо за статью!)
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 47.