Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RusDrunkBear

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Вперед
46
Приятно видеть!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

47
Не подвела меня чуйка), чуял, что он будет дельный!

Купил с отличным бонусом,теперь жду когда прилетит.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

48
RusDrunkBear, я бы ещё добавил, что Перфоманс исполнил и изрядно доставил! Так что рюмочку тортик смело можно себе позволить!   :gimmefive:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

49
Первый сеанс завершён.
Лезвие - зелёная Астра, плита - Классик, ручка - Разорок Барбер Поул.
Остался жив. Тазик для сбора крови не понадобился.  ;D

Бритьё прикольное. Пока не знаю, с чем можно сравнить.
Поскольку меня в первую очередь всегда интересует возможность использования станка в качестве ежедневника, хочу попробовать побриться в ежедневном режиме несколько дней, как я это обычно делаю при тестировании нового станка.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

50
Красота.
Теперь субъективные замечания по фото, возможно ошибочные, но основанные на опыте. Малый изгиб лезвия дает низкое напряжение в листе лезвия, что вместе с достаточно большим вылетом кромки даст повышенную вибрацию. Бритье от крышки не всем нравится (от него часто "горит" лицо), а от гарды скорее всего будет некомфортно (тот самый малый изгиб и большой вылет). Вылет ушек я бы еще уменьшил, чтобы подцепить лезвие, достаточно совсем малого выступа.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

51
надеюсь оно станет хитом

Отличный настрой!
Главное - это не терять "сознание новичка" и не отказываться от обратной связи, чтобы не превратиться в ИВВ.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

52
вылет 0.65...это жестко...вот 0.065 я бы при гапе в миллиметр расмотрел...если конечно это корректное измерение)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

53
Перечитал тему, так и не разрбрался. Поясните, плис, серому, в чем отличие моделей?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

54
Параходы не плывут
и ракеты не летят,
славный парень RusDrunkBear
спёр титан у всех подряд...
 :hysteria:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

55
Вы, как первый проявивший доверие, получите ещё и плиту Classic RDB в подарок
Буду признателен.
Спасибо!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

56
Здравствуйте!
Могу ли я у Вас купить голову Victory RDE?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

57
чтобы завоевать внимание юзеров ,которые повидали  оставшиеся 99% ,непотроганных вами станков, нужно очень постараться...
Сказал Вадим, утирая скупую мужскую слезу мозолистой рукой и, уже по привычке, ища кнопку выхода с форума (в надежде, что пароль он все же забыл на этот раз)  ;D :hysteria:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

58
Начать нужно, кмк, с того, что крайне необходимо подучить матчасть, и оперировать известными терминами, например пеноотвод, а не прорезь для вывода "стружки"  :wall:
Это если хотите адекватного отклика на свои изделия,  народ тут бывалый ,искушённый, и чтобы завоевать внимание юзеров ,которые повидали  оставшиеся 99% ,непотроганных вами станков, нужно очень постараться, одного желания продать ,недостаточно

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

59
RusDrunkBear,
Вы выдали нам название 2х голов. Ждем более детальное описание, мысли по их созданию и конечно характеристики))) Далее ждем тестовые посылки для форумчан)))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

60
Есть пара основных параметров, которые почему то вообще не считаются значительными, я даже не видел, что-бы они обозначались где то, это вылет лезвия от площадки смыкания плиты и гарды + площадь этого смыкания, от этого зависит жесткость \ подвижность лезвия, на сколько оно может играть по контуру лица.
Можно взять собранную бритву и попробовать чем то вроде спички надавить на лезвие сверху в сторону гарды, у каждой конструкции головы, будет разная гуттаперчивость лезвия, соответственно изменяются рабочие качества.

Могу предположить следующее.

Парой воистину основных параметров являются гап и вылет, поскольку они предсказуемо и в большей степени влияют на качество (эффективность + нетравматичность) бритья для лезвий с разными свойствами.

Остальные (неосновные) геометрические параметры головы (коих не два и не три, а гораздо больше) оказывают существенно менее предсказуемое и значимое влияние на качество бритья. Аргумент: есть станки без вибрации, есть с вибрацией лезвия, корреляция этого свойства с качеством бритья для разных пользователей пока не выявлена. То есть, кому-то Мурамаса ("дубовое" бритьё без вибрации) не заходит, а Геррилла (вибрация чувствуется) - заходит.

Кроме того, эти условно "неосновные" параметры совершенно по-разному влияют на качество бритья при использовании разных лезвий - в отличие от гапа и вылета.

Если моё предположение верно, то это как раз и является причиной, почему названные Вами параметры справедливо считаются незначительными, и нет смысла с ними особо заморачиваться.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Вперед

Страница сгенерирована за 1.341 секунд. Запросов: 44.