Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RusDrunkBear

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Вперед
16
С лезвием сразу угадал, Восход отлично подходит
пробовал где то штук 5 разных - принципиальной разницы не ощутил
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

17
Не спеша, без суеты😌
RDB Performance 🎭 плита Classic
Восход
Semogue
Strike Gold Shave Hoover
New Dawn Man Energy Green

Наконец-то на тестирование доехал нашумевший Performance) специально ради теста не брился 3 дня) читал про него что он очень злой, на самом деле всё не так) да, бритва агрессивная, но не на столько) напоминает чем-то Razorock Game Changer 1.05, чем-то Blackland Blackbird Titanium. Побрился очень чисто с приемлемым комфортом. Он точно комфортнее чем недавняя моя Bayonetta. С лезвием сразу угадал, Восход отлично подходит. Следующий забрив с плитой Victory. Вот и думайте.

На этом всё, берегите себя и своих близких.


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

18
Станок поехал к следующему тестировщику.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

19
Побрился перфоманс викторией. Лезвие астра зелёная. ручка яки. ББС. Агрессивность однозначно выше чем у 6й плиты Роквелл 6С и паркера полусланта. причем для меня паркер поласковее будет. щетину очень хорошо слышно, как режется :)
Порезов нет, так , пару коцек в первый раз. Раздражение не сильное - алунит слегка жёг кожу, равномерно. Лосик спиртовой тоже. Ничего необчного. Через полчаса никаких негативных ощущений на коже не осталось.
Я в самом начале видимо силу прикладывал, из за маленького веса... Зато на скулах чисто выбрило, а обычно такое редко получалось - как кожа высохнет, щетина чуть ощущается. Или давить нужно, или на сухую, без мыла добривать.
Ну и мыло лучше использовать хорошее, а у меня в деревне выбор так себе.
Пока сложилось ощущение, что Виктория - очень агрессивный станок, но не травматичный. Мне нравится.
Продолжаю наблюдение...
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

20
ATT S1 (Blackland) на старой ручке Atlas - Безотказный как АК-47
RDB Перформанс Classic  - Классные ощущения при бритье и отличный результат
Merkur 34 Silver - замечательный станок
Blackland Vektor Ti ( по наследству от Sergey V)) с поисками SE подытожил.




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

21
Стал счастливым  обладателем этого станка. Супер по всем параметрам. 👍👍👍
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

22
Доброго дня! Меня тоже запишите в приобретатели. Я в деле. Прежде всего интересует голова с плитой помягше)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

23
Голову получил.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

24
Вот уже на подходе, к концу месяца планирую сделать
Жду
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

25
Вот уже на подходе, к концу месяца планирую сделать, там будет немного свободных и 15 предзаказаных
Дня доброго! Я был уверен,что машина) Ваша будет замечательная! Не грамма не жалею, что купил первым этот замечательный станок у Вас.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

26
RusDrunkBear, искренне поздравляю с реализацией бритвенного станка!
С уважением,
Игорь
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

27
Двусторонние станки / Re: Razorock Game Changer
« : 21 Апрель 2026, 07:11:15 »
RR Lupo мне не зашел. Сколько я не пробовал, GC для меня сильно лучше в сравнении.
Да тут конечно чисто индивидуальный подход и тесты на себе. Единственное, что хотел бы добавить, для Лупо нужно мыло пожирнее\скользючее\защитнее с моей щетиной. Мне зашло Ариана, Макдафы. И вроде Артизан НОД. Тот же ГОСТ мне с этими мылами не оч нравится, он сам по себе летает, а с таким мылом через чур сильно летает, хочется его замедлить)))

Обратите внимание, я написал "GC для меня сильно лучше в сравнении". Я не считаю, что Lupo плохой станок, напротив, он прекрасен. Я специально их сравнивал для понимания ЧТО мне больше подойдет. На моей коже Lupo проиграл.
Опять же, мне надоело подбирать мыло к станкам, я больше этим не занимаюсь. Если связка работает, то она должна работать и на креме и на мыле и тд. Если связка не работает на каком-то мыле, то это вопрос к мылу, а не к станку. Значит просто станок не мой. Иначе скоро придется к каждой бритве писать бумажку с анотациями, типа "пользоваться только с жировым мылом, с хорошей защитой", или "этим станком с кремом не брейся"  ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

28
Вот и пролетело время общения с замечательными изделиями Перформанс)
Бриться обеими плитами понравилось прям очень. Поэтому на 99% рассмотрю покупку этих офигенных железяк)
Использовал Personna Lab Blue, и обе плиты давали комфортное нетравматичное бритьё.
При установке лезвия есть небольшое сопротивление при накручивании ручки (свою роль играет и достаточно толстое лезвие). Лезвие в станке имеет приличный изгиб. И это мне зашло!
Состояние кожи после бритья отличное) Предположу, что Перформанс всеяден к лезвиям.
Более 6 лет я брился одним станком. Меня всё более чем устраивало, бритьё приносило удовольствие.
Теперь бритьё любимым CG стало менее комфортным. Всё познаётся в сравнении.
Совет новичкам - берите Перформанс и завершайте поиски станка (если не задушит GAS, или нет стремления к коллекционированию, что, в общем-то схоже).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

29
RusDrunkBear, нужно правильно оформить троллинг! например вот так  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

30
Всем привет! Станок получил, приступаю к тестированию
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RusDrunkBear

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Вперед

Страница сгенерирована за 0.724 секунд. Запросов: 52.