946
Архив / Re: Лезвия Polsilver. Блоками продажа.
« : 29 Август 2024, 22:08:58 »А есть какая-то принципиальная разница в годах? Я не в курсе.есть! Какое то время тому,выскочили на мейкапе лезвия в таких же вот синих коробочках, полсильвер написано было ,а на поверку там толи брак был толи перепаковка,хз,но не брили они а дёргали,до сих пор пачка початая на работе где то лежит.и после много этих лезвий на вторичке появилось,"хранцузы" (301)вроде неплохо делали, за "поляков" не скажу. Попробую пачку найти
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon





. Грушу обязательно куплю ещё , яблоко от Барристеров полноформат брать не буду , аромат оставил меня равнодушным к нему.



