Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 329 Вперед
931
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 08 Сентябрь 2024, 12:30:08 »
Yaqi "Mirabilis" - Gillette "Silver Blue" - Yaqi "Ocean" - Kepkinh "Poseidon" - A&E "Siam


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

932
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 07 Сентябрь 2024, 22:24:47 »
Hamilton
 
20211108_163041_2.jpg

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

933
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 06 Сентябрь 2024, 17:08:01 »
На Озоне скидка на ТеКу.
Не оригинал, копия, но очень не плохая, мой экземпляр уже больше года живой  ;D
брал именно у этого продавца:
https://www.ozon.ru/product/bokal-dlya-piva-steklyannyy-teku-pivnaya-kruzhka-obem-400-ml-tsvet-prozrachnyy-razmer-9-5h20-sm-470658233/

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

934
Поймал, скользкий тип, всë лето убегал

Собралось каре.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

935
Из Shopotam:

2024.09.05_1.jpg
 
2024.09.05_2.jpg


За последние год-полтора ассортимент у агрегатора немного улучшился. Цены «разные» - вменяемые надо ловить: Брюммель 250 мл – 800 руб,
Аква Браво по дороже получилась, но этот а/ш и встречается реже и аромат "по-богаче"  :)
Посылка доехала на 36-й день после оплаты, при этом собственно доставка из Германии заняла 13 дней, еще 23 дня – заказ «собирали и готовили к отправке».
По доставке: Германия - Московская таможня вез сам Shopotam, трек отслеживался через «Где Посылка» нормально. Последняя миля – СДЭК.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

936
Двусторонние станки / Re: Henson Shaving
« : 04 Сентябрь 2024, 22:13:43 »
Всем доброго вечера. Совсем меня не устраивало скольжение на алюминиевом Henson , взял напильник и сделал крышку сколопендрой ;D. Результат великолепный с точки зрения функционала. Не было задачи сделать красиво и аккуратно. Такой номер не подойдёт станкам в цвете. Конечно же никому такого советовать не могу.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

937
Оно там и было, крем тоже есть, по форумным отзывам серединка на половинку, за вычетом перевозки ценник завышен, КатюшкаДО намного лучше по всем параметрам.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

938
Беседка / Re: Сбрось пар!!! А то взорвёшЬся!!!
« : 03 Сентябрь 2024, 09:21:42 »
"Не читайте советских газет перед обедом!" (с) проф. Преображенский :))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

939
Спасибо огромное UnoDuoTresQuattro  :thumbsup:  :gimmefive:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

940
Сеструха прислала )

 
IMG20240831180424.jpg


 
IMG20240831180433.jpg

Оно же вечное  ;D , много помазков стёрлось у меня , а на мыле только букв не стало.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

941
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 02 Сентябрь 2024, 10:47:25 »
Классика. Ну почти  ;D
Shield, Karve, FLOID, Camel


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

942
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 02 Сентябрь 2024, 10:00:14 »
 
02.09.2024.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

943
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 02 Сентябрь 2024, 09:58:17 »
 
IMG_2556_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

944
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 02 Сентябрь 2024, 09:01:43 »
🇮🇹🇮🇹🇮🇹
Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Omega Pro 48
Лезвие: Super Bolzano "Lama Blu" (1960-е годы)
Мыло: Pannacrema "Nuàvia Nera"
Лосьон: Pino Silvestre
+
Торт: Esterházy
Кофе: Lavazza "Qualità Rossa"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

945
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 02 Сентябрь 2024, 08:52:50 »
Станок: Hoffritz Slant
Лезвие: Gillette Platinum
Помазок: DsCosmetic + Vadim Lebedich
Мыло: Fenomeno Eau de Cologne
Одеколон: Przemystawka

 
IMG_20240901_213628 (1).jpg


Молодец!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Как Вам Hoffritz?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 329 Вперед

Страница сгенерирована за 0.673 секунд. Запросов: 61.