901
Общее обсуждение бритья / Re: Связка МЫЛО/ПОМАЗОК
« : 23 Сентябрь 2024, 13:42:02 »
Синтетики эффективней барсуков. Я тут неделю думал, что от DSMG оставить в корзине, барсука или синьку, оставил синьку. надо сварганить ручку, заказать у Глеба стабилку и выточить.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon






, но возьму на себя смелость возразить мнению уважаемого коллеги Россъ из этого сообщения:
