796
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


А все эти ваши SOTD - это тщеславие
Уныло, потому что это уже не хобби, а ехать без шашечек. Смысл этого форума уже отсутствует. Все кто к этому приходили или бросали ВКБ и переходили на кассетники с может быть мылом с помазком; или переставали посещать форум; или распродавали всё с концами, до следующего рецидива;Нет, тут принцип целесообразности во всей красе, я могу позволить себе купить с десяток топ станков, НО - зачем? Я дзен нашел в бритвах, перебрав не так много, но четко представляя себе чего хотеть от бритв и я это получил, эмоции под контролем, я понимаю, что чище не выбриться, стало быть нет смысла в дальнейшем переборе, единственное хочу таки вернуться к клинковой бритве и научиться точить на финише (правку на ремне и пересыл мастеру для заточки уже освоен
)
тут же движ.

Страница сгенерирована за 4.182 секунд. Запросов: 58.