2236
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 04 Январь 2024, 14:29:27 »
Немного про запас, пока партия свежая.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
как его ТТХ по сравнению с Фигаро?Lea, однозначно, выигрывает. Да и аромат У Lea мне больше нравиться. Я сторонник легких, ненавязчивых ароматов у мыла.

мыло какое?Стик Lea, который я превратил в стружку и утрамбовал в банку.

Страница сгенерирована за 0.742 секунд. Запросов: 53.