Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 329 Вперед
2176
Но на постоянку у меня почему-то Alpa Fougere

У меня флакон с фужером тоже с незапамятных времен в шкафу стоит. Это любимый одеколон директора Альпы. Интересно, что его аромат перекликается с ароматом мыла MdC.
А 378 в свое время блоком взял, он тогда меньше 100 рэ за пузырь стоил. Ушел весь  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2177
Shave of the Day / Re: SOTD январь 2024 года
« : 11 Январь 2024, 18:11:55 »
Maccarock, недавно купил Омега 10005 за 750 руб. на Озоне. У кисти очень удобная ручка из дерева. Помазок прекрасно начал работать сразу из коробки. Рекомендую.
На 2024 не планирую покупки  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2178
Вы оба неправы конечно, я прав))))))))))))) Флойд топчик и не вонючий ни разу..а альпа хорошая тоже....и в индийком олдспайсе много уходовых, вот в европейском их нет.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2179
Мне понравился этот стаут)) Плотный и вкусный.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20240111/16f4e00e0dc4707b3b0b6eddaa29a56a.jpg


Отправлено с моего RMX3151 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2180
Нет благородства в 378. Обычный надоедливый масс-маркет

Это только ваше, отдельно взятое мнение. По мне так отличный лосьон после бритья, да есть лучше, но этот точно не плох!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2181
Подскажите, что из этих 3-х ароматов НЕслащавый, НЕпахнет цитрусовыми, ментолом.

Под ваши требования 378 только подпадает, шипровый, олдскульный, чем-то хаттрик напоминает, только более мшистый. Потом идет виндсор, запах травы, но сладость уже присутствует, самый сладкий фреш, цветочный. Пробовал пока только 378, уходовые ну скажем точно не хуже денима, а скорее даже лучше. Весьма приличные лосики за эти деньги как по мне...
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2182
Немного экзотики ( в нынешних условиях)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2183
Shave of the Day / Re: SOTD январь 2024 года
« : 11 Январь 2024, 08:35:50 »
Prolimon, у Нивеа аромат очень слабый, они вместе интересную композицию создают)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2184
Shave of the Day / Re: SOTD январь 2024 года
« : 11 Январь 2024, 07:59:24 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2185


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2186
Не вижу желающих, кроме меня, полностью отказаться от товаров бритвенной тематики в наступившем году.
я думаю это Вас скоро отпустит )))))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2187
amateur, у меня это так не работает. Продавать не хочу. Тут и лень и жалко расставаться, причем это не супер-пупер, а обычные типа массмаркет , но не могу я друзей продать )))
И как быть?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2188
Лосики и про гуард с ягод, шик и подарком бокс для юзаных лезвий с алика от Шилд. В Альпе походу курят примерно то же, что и наш любимый Юрец, во всех лосьонах разная процентовка спирта. В 378 62, в виндсоре 70, во фреше 60...хы. Запахи все прикольные.
зы. ну и про эмульгатор забыл, буду экспериментировать с масляными прешейвами.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2189
Shave of the Day / Re: SOTD январь 2024 года
« : 09 Январь 2024, 23:14:33 »

Станок: Carbon shaving (original 0,68 plate)
Лезвие: Pamir super platinum
Мыло: Shannons Soaps "Lakeshore Drive"... запах - это просто песня)...
Помазок: Simpsons Emperor 2 Super badger
Лосьон: Proraso
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

2190
Приход из КZ и подарок из Пятигорска(в центре)
 
IMG_20240109_181532.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 329 Вперед

Страница сгенерирована за 1.253 секунд. Запросов: 53.