Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 329 Вперед
1306
Картинка шикарна...

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1307
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1308
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 07 Июнь 2024, 08:53:27 »
Станок: Edwin Jagger de89
Помазок: Simpson Special Pure Badger
Лезвие: Wilkinson Sword (британское, винтажное)
Крем: TOBS "Lavender"
Крем после бритья: AXE
+
Plazma
Кофе: Segafredo "Espresso Casa'

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1309
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 07 Июнь 2024, 03:24:33 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1310
Важно услышать ваше мнение. Завтра буду их пробовать
А завтра мы услышим ваше. Как по мне, лезвия отличные.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1311
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 06 Июнь 2024, 21:50:39 »
Сегодня.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1312
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 06 Июнь 2024, 16:00:41 »
PARADIGM D Ti / FEATHER / OMEGA / GROOMING DEPT / SAILOR JERRY

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1313
 
IMG_0616.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1314
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 06 Июнь 2024, 11:03:31 »
Бритва- Merkur 37C
Лезвие - Feather
Кисть - Omega 10066
Микс из двух кремов: остаток ТимБриз и Acqua di Parma (пена лезла через край)  ;D
Лосьон - Black Wind





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1315
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 06 Июнь 2024, 10:20:12 »
Станок: H&S No.75 (2018)
Помазок: Maggard Synthetic
Лезвие: Personna
Мыло: A&E "Choco Cubano"
Лосьон: Pinaud Clubman
+
Авокадо
Кофе: Eduscho "Family"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1316
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 06 Июнь 2024, 09:23:15 »
Игрища с нижней плитой продолжаются
Если кто помнит была узкая плита (23мм), комбинация с моей крышкой получилась довольно агрессивная
Сделал ширину 24,6 при сохранении ГАПа 0,5
Опасался, что экспозиция уменьшится до нЕльзя, НО
Крышка 05 и эта плита (P07-066-H050-B246-R38) сделали станок мягким, но достаточно эффективным.
На коцки даже намеков не было, но по скоблица пришлось подольше. Кстати, увеличение длины зажима крышка-плита сделала звук менее хрустящим при срезе и более низким
 
SOTD 24-06-06.jpg
 
Плита 07 R38.jpg

Соррян, что много лишних слов не по теме
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1317
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 06 Июнь 2024, 07:56:02 »

Edwin Jagger de89
Dorco blade
Wald A1 Werther's Nimbus
Barrister and Man

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1318
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1319
Боти Капитоша, А класс 25мм...будем поглядеть  ::)


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1320

Как всегда огромное спасибо камраду UnoDuoTresQuattro
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 329 Вперед

Страница сгенерирована за 3.705 секунд. Запросов: 52.