Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 329 Вперед
1291
Maccarock, У меня пять кабанов Omega. И всеми я доволен.  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1292
омега гавно по сравнению с Burma Shave!
Не стоит быть таким категоричным.  :thumbsdown:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1293
Хочу исрасходовать большую часть мыл для бритья, которых накупил.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1294
 
IMG_0636.jpg

А вот и разливной Punk IPA , жизнь налаживается :)
 
IMG_0637.jpg
 
Лет , этак 10 тому , брал уже. Тогда не понравился . Как впрочем и сейчас . Хани портер с ванилью и шоколадом очень на любителя.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1295
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1296
С наступающим Праздником!

 
2024.06.11_3.jpg


В руке рядом с пивом - «курт», соленые, острые шарики из овечьего молока – подарок от уважаемого Казахстанского коллеги UnoDuoTresQuattro.
Рекомендую, под пиво идет лучше воблы и морепродуктов  :thumbsup:

Курт не плохо сочетается с пивом.!!
Я в Ташкенте часто пил пиво кушая курт и так же сыр в палочках Сулугуни.
Но честно говоря, с сыром сулугуни пиво пошло лучше!


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1297
С наступающим Праздником!

 
2024.06.11_3.jpg


В руке рядом с пивом - «курт», соленые, острые шарики из овечьего молока – подарок от уважаемого Казахстанского коллеги UnoDuoTresQuattro.
Рекомендую, под пиво идет лучше воблы и морепродуктов  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1298
Сегодня вечером я пью красное сухое вино Libertario!
Это красное сухое вино из Кастилии, Испания.
Вино изготовлено из сорта красного винограда Темпранильо.
Темпранильо, это красный сорт винограда, который широко выращивается на высокогорных равнинах Ла-Манчи, в Испании.
Он сухой, свежий и сочный.
В этом вине ощущаются дубовые нотки (дуб, ваниль).
Вино свежее, вкусное, очень хорошо сочетсется с едой.
Короче говоря, это хорошее столовое красное вино.








Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1299
С оф.сайта:

 
2024.06.11.jpg

 
2024.06.11_1.jpg


UnoDuoTresQuattro  :thumbsup:, спасибо!

П.С. Не смотря на коллапс СДЭКа, срок доставки увеличился всего на 5 дней. Ожидал худшего  :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1300
Станочек не плохой, заканчивал на поз.5, что похоже на общепринятую шкалу 1-10
Также сделал хранилище для плит и новые плиты, крышку и ручку
 
1718083868343.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1301
 
IMG_0620.jpg

Кwalk Amber . А Квак , кмк , всегда уместен. Повсеместно , всегда и в любую погоду! :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1302
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1303
 
IMG_0631.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1304
Лагер аля Светлячок от Волковский, только дороже.
Хорошее пиво
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

1305
Коротенько о новиночке. Ава.
Новая банка. Определённо, это лучшая банка мыла, что я держал в руках. Качественный, жёсткий пластик, большой диаметр, отсутствие внутреннего бортика, удобная крышка, открывающаяся в пол оборота - банка удалась, вне всяких сомнений.
Мыло. Сначала – аромат. До этого момента лучшим мылом Феномено для себя считал базу Артефакт. Не в последнюю очередь – за отличные ароматы, сделанные на эфирках. Ава – прямой наследник Eau de Cologne (Артифакт). Всё тот же аромат классического одеколона. Как по мне – аромат прекрасный. Никакой химозности, глубокий, переливающийся аромат – твёрдая пятёрка! ТТХ – скольжение/постскольжение – всё на высоком уровне, никаких нареканий. Но отдельно хотел бы отметить один момент. Как мне кажется – это фишка данного мыла. А именно – ощущение от пены на лице. Сама пена довольно низкая, кремово-сливочная. И на лице она лежит очень приятно. Я даже точно не могу сказать, в чём это выражается, но пена – приятная :) Какое-то ощущение комфорта на лице. После бритья кожа чувствует себя отлично. Конечно, сейчас лето и в полной мере проверит уход не получится, но пока впечатления положительные. Резюмируя – мыло получилось отличное, на мой взгляд. Даже не знаю – к чему тут можно особо придраться. Смело рекомендую.

 
ava.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon

Страницы: Назад 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 329 Вперед

Страница сгенерирована за 3.522 секунд. Запросов: 58.