Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Probert

Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20 Вперед
76
Архив / Помазок Omega EVO
« : 26 Октябрь 2022, 13:46:11 »
Omega EVO, б/у 3-4 раза, промыт, состояние нового 4000 рублей.


Доставка за счет покупателя.









77
Архив / Re: Станок The Silversmith
« : 10 Октябрь 2022, 17:40:21 »
Тему в архив, пожалуйста.

78
Помазки / Re: Shavemac
« : 30 Сентябрь 2022, 13:48:25 »
Yury, Я не стал заморачиваться... Покупал на Гифтах

79
Помазки / Re: Shavemac
« : 30 Сентябрь 2022, 11:13:52 »
Вот и мой помазок "порадовал"...








80
Архив / Станок The Silversmith
« : 30 Сентябрь 2022, 11:02:43 »
The Silversmith на титановой ручке Stork матовая. В идеале.
Цена 14 500 пересыл в цене.






81
Архив / Re: Продам мыло, лосьон, бальзамы
« : 28 Август 2022, 11:00:21 »
Тему можно в архив.

82
Архив / Продам мыло, лосьон, бальзамы
« : 24 Август 2022, 14:44:49 »
Продам мыло:
Wholly Kaw ПРОДАНО
The Club НОВОЕ  ПРОДАНО
Лосьон после бритья Joop (остаток на фото)  ПРОДАН!
Бальзамы после бритья:
AdD б/у 5-6 раз ПРОДАНО
Truefitt&Hill б/у 4-5 раз 1800 рублей
При покупке от двух и выше позиций, доставка почтой в цене.


https://imgbb.su/images/2022/08/24/IMG-20220824-WA000145424d18efbb046c.jpg






83
Есть как на первом фото,  могу продать,)

84
Господи, кому мы нужны, как дети, ей богу.... Будет указ "царя"
будут шерстить, а так до форумов нет ни кому дела... По крайней мере сейчас...

85
Мыло "Иванушка" Вот зарекался не покупать мыло отечественныз производителей, но черт дернул.)
Скажу сразу, достойная продукция в плане ттх. Не идеал, конечно, даже далеко не идеал.) Отторжение вызвал запах, не, для кого то отсутсвие запаха плюс, для меня нет. Он такой, типа природный, естественный, но лично меня, мягко говоря, разочаровал.
Многие тут "кипятком писаются" от данного мыла и производителя, ради бога, конечно. Я для себя в очередной раз убедился, есть свои любимые производители.) Правда, они импортные.)
Купил бы еще? Наверное, да. Если поработать над ароматикой, почему бы и нет.)

86
Двусторонние станки / Re: Hone Type 15
« : 12 Июнь 2022, 16:41:57 »
Из всех алюминиевых станков ( Лупо, Стандарт, Хенсон, Таймлес, АТТ) которыми брился, Hone оставил лучшие воспоминания.) Хотя все алюминиевые станки распродал, не мое..

87
Архив / Re: Крем для бритья TOBS Lime Zest
« : 10 Июнь 2022, 13:42:26 »
Тему в архив, пожалуйста.

88
Архив / Крем для бритья TOBS Lime Zest
« : 05 Июнь 2022, 21:54:41 »
Забор два раза ложечкой 800 рублей. Доставка в цене!


89
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 10 Апрель 2022, 21:41:08 »
Earthling, Юра, бухал и периодически (подчеркиваю, периодически) "сидедел на игле", больше он на коксе сидел, от него не умирают в 35 лет. Там реально мутная тема с его смертью, одни отписки, пытались люди найти концы, но не давали. Достоверно. С Кругом такая же история, только он не бухал в последнее время, наркоту вообще не употреблял(несколько раз кокс, не всчет) поэтому, только ликвидация.

90
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 10 Апрель 2022, 21:04:28 »

Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20 Вперед

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.