76
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
"4.2.5.9 ...значит все станки, где лезвие с торца торчит - не по ГОСТу будет )

С 1 мая вводят ГОСТ на лезвия и станки, но пожеланию производителя. Умом РОССИЮ не понять, много и еще на что будет гост, хлеб, туалетная бумага, продукты.
А где Prep брали?
На ВБ есть.
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 45.