Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PIV

Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 41 Вперед
121


Поздравляю! Хорошая покупка, похоже это Schick Injector Type L1 - выпускалась с 1972 по 1982 год.

122
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2026
« : 02 Март 2026, 10:35:34 »
Бритвенный станок: GEM Micromatic OC, Шаветт KAI Captain Excelia
Лезвие: GEM Personna PTFE (9), Feather Pro Super (4)
Помазок: Vulfix 404 Grosvenor
Мыло Mitchell's Wool Fat, Лосьон Clubman Whiskey Woods


123
Personna Platinum Diamond Glide Coated GEM Double Edge Razor Blades.


124
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2026
« : 01 Март 2026, 09:22:06 »
Бритвенный станок: GEM Micromatic OC, Шаветт KAI Captain Excelia
Лезвие: GEM Personna PTFE (8), Feather Pro Super (3)
Помазок: Simpsons Chubby 2 Platinum Fibre
Мыло Mitchell's Wool Fat, Лосьон Clubman Whiskey Woods


125
Прибор для безопасного бритья с косым резом, "Vaxon".


126
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 28 Февраль 2026, 09:35:21 »
Бритвенный станок: Dovo Primo II
Лезвие: Dovo Super Platinum (2)
Помазок: Muehle Classic M Silvertip Badger
Мыло и лосьон: Tabac Original


127
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 27 Февраль 2026, 09:51:12 »
Бритвенный станок: Dovo Primo II
Лезвие: Dovo Super Platinum (1)
Помазок: Muehle Silvertip Badger
Мыло и лосьон: Tabac Original


128
PIV, преп подсушивает сильно, поэтому до бритья ни в коем случае...

Да, однажды попробовал...

129
А вот после бритья PREP хорош, эффект примерно как от 3Р.

Prep у меня есть, бальзам и крем, до бритья тоже не пошёл.

130
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 26 Февраль 2026, 10:04:27 »
Бритвенный станок: Шаветт Feather Artist Club SS
Лезвие: Feather ProGuard (5)
Помазок: Zenith A26 XSE Pure Bristle
Мыло Cella Almond, Лосьон Floid The Genuine


131
Пополняю запасы прешейва!    ;D :thumbsup:

Интересно. А как используете?
Я перед бритьём обязательно мылом умываю лицо, тоже делаю это глицериновым или детским мылом. Но прешейв же должен поработать на коже. Намылить и смыть - мало. Расскажите поподробнее процесс. А то я замучился искать альтернативу прешейву Прорасо. Какие только не перепробовал уже, всё не то. Прорасики пока в ТОПе.

Просто промыть и смыть недостаточно, но глицерин или ланолин остаются.

Мой процесс подготовки к бритью довольно прост: я тщательно умываюсь в течение как минимум минуты, обычно холодной водой, используя туалетное мыло. После умывания я либо не убираю влагу с лица полностью, либо слегка промакиваю её полотенцем. Затем, в течение примерно одной минуты, я наношу прешейв с массажем кожи лица. Я не использую прешейв регулярно, чаще всего довольствуюсь обычным умыванием.

На мой взгляд, хорошей практикой подготовки к бритью может быть массаж кожи лица с мылом для бритья. Также можно поступать с кремом или пеной.

В настоящий момент у меня из прешейвов есть только зелёный Proraso. Мне больше нравится крем 3P, который у меня закончился, и я не знаю, где его можно приобрести.

132
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 25 Февраль 2026, 10:16:54 »
Бритвенный станок: Feather Artist Club SS
Лезвие: Feather ProGuard (4)
Помазок: Semogue Torga-C5 Premium Boar
Мыло Cella Almond, Лосьон Floid The Genuine


133
А по чему именно этот производитель?

Рядом, привык, 30 рублей...  :)

134
Пополняю запасы прешейва!    ;D :thumbsup:



Невская Косметика!

135
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 10:35:31 »
Бритвенный станок: Шаветт KAI Captain Excelia
Лезвие: Feather ProGuard (3)
Помазок: DSCosmetic Manchurian Badger
Мыло Cella Almond, Лосьон Cella


Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 41 Вперед

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 50.