106
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Такая же херня...всех на опаскуЯ для нее слишком ленив...
Protouch показался мне немного тормозным,У меня такое впечатление, что они меня своей "защитой", как коготками по коже скребут )))
PIV, ну балин, с про супер комфорт искать...где же протач?)Так, прямо супер-комфорт, не знаю… Пока что я еще не опробовал все типы лезвий, которые у меня есть, поэтому о стопроцентных предпочтениях говорить рано. Protouch показался мне немного тормозным, но Super – после нескольких использований действительно мягонький!
PIV, я правильно понимаю, Schick Injector на добривках и в относительно сложнодоступных местах работает?
Определённо L1.Ну, пусть будет такПросто нигде не нашёл, чтобы L1 выпускался в блистере, поэтому решил, что это N Type. На вашем фото Type N ручка явно тоньше, чем у моего.
С утра и начну!
Поздравляю! Хорошая покупка, похоже это Schick Injector Type L1 - выпускалась с 1972 по 1982 год.Спасибо! Мне всё-таки кажется, это Type N2 (1980-1998), один из последних.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.