601
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2026
« : 03 Март 2026, 23:56:04 »
Только что недельное "вот это вот всё" снесли:
Лицо
Станок - шавет Feather AC SS
Лезвие Sсhick Proline (1)
Верхняя полусфера
Станок: Yaqi Katana
Лезвие - 1\2 Ladas
Помазок - Yaqi синтетика
Мыло: M.O.W. "Борей"
Помазок - Yaqi синтетика
Лосьон - M.O.W. "Борей"
Лицо
Станок - шавет Feather AC SS
Лезвие Sсhick Proline (1)
Верхняя полусфера
Станок: Yaqi Katana
Лезвие - 1\2 Ladas
Помазок - Yaqi синтетика
Мыло: M.O.W. "Борей"
Помазок - Yaqi синтетика
Лосьон - M.O.W. "Борей"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV


Просто нигде не нашёл, чтобы L1 выпускался в блистере, поэтому решил, что это N Type. На вашем фото Type N ручка явно тоньше, чем у моего.






